23.09.2016 | отрицательный отзыв

Оксана Макарова:
Отвратительно! Сдавала нарядный, весьма недешево стоящий комбинезон в "Лотос" на Измайловском, который надевался всего один раз на праздник, и на правой штанине было небольшое светлое пятно. В общем, чистка, можно сказать, требовалась пустяковая. В итоге мне вернули просто испорченную вещь, которую теперь уже и не наденешь :( Это как так нужно было стирать вещь, повторюсь, абсолютно новую, чтобы она приобрела вид заношенной тряпки? Из ткани вылезли прозрачные ниточки, весь комбинезон стал в жутких зацепках, еще и белые пятна от утюга на черной ткани "прекрасно" дополнили картину. Это ужас, никому не советую.

14.08.2016 | отрицательный отзыв

Юлия Зайченко:
Сдавала в Лотос на Измайловском несколько платьев. В итоге те,которые надо было просто освежить, свой вид не изменили, а те ,которые нужно было чистить- так и остались грязными. С двух платьев пятна так и не вывели, придя домой решила,что так их всё равно носить не смогу и на свой страх и риск зачистила обычным ванишем. Очень интересно было наблюдать,как всё отстиралось,а химчистка не смогла,при чём не за такие уж и маленькие деньги. При мне девушка забирала пиджак, с которого "лучшая чистка в городе" помарку от ручки не смогла вывести. И запах от вещей как будто их и не стирали вообще. Отвратительная химчистка.

11.05.2015 | отрицательный отзыв

rom.all:
Чистила в химчистке на Измайловском пр. пуховик. Дома обнаружила, что молнию практически не возможно застегнуть. При детальном осмотре оказалось, что бегунки на молнии не родные - фирменные с гравировкой товарного знака, а совершенно другие.... Чудеса, но факт! Есть свидетели. В химчистке перестановку отрицают. Фотографию, увы, перед сдачей не сделала.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Лотос отзывы - Испортили дубленку

Не рекомендую! Портят вещи и не несут никакой ответственности! Сдала дубленку бордового цвета с меховым воротником. Цена за услугу чисто европейская- 2 000 руб! Вернули дубленку со слегка выведенными пятнами грязи. На мой вопрос, почему грязь осталась на коже, мне было сказано, что они не дают никакой гарантии. Более того, навсегда испорчен мех. С него сошла краска пятнами и на бордовом меху образовались 10 см полосы кровавого цвета. На мой вопрос о том, что вы не вычистили куртку, да еще испортили мех, мне было сказано, что это мое Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Лотос отзывы - Совковая химчистка

Некачественная химчистка. Люди совершено не представляют чем занимаются, испортили брендовый пиджак стоимостью 70 т. р., покололи пуговицы из натурального материала, кожа на куртке полопалась. Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Лотос отзывы - Не знают ассортимент

При всей «элитности» сотрудник в зале и администратор не знали, что такое «крутоны», хотя через 10 минут поисков и предложили некие сухарики к чаю. Подробнее>>

04.07.2017 | отрицательный отзыв
Лотос отзывы - Ремонт одежды плохой

Химчистка хорошая, но ремонт одежды в ней плохой. Сдавала меховую жилетку подшить по швам, в итоге отдала 2000, а дырки остались, ещё и месяц все это делали. Ремонтировать свои вещи в ней никому не рекомендую. Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Лотос отзывы - Плохая химчистка

Сдала в химчистку "Лотос" на ул. Ушинского свое любимое бирюзовое демисезонное пальто на чистку.В целом, оно было чистое, яркое, только на рукаве, до изгиба локтя с внутренней стороны пальто немного запачкалось т. к. люблю носить сумки на руке перед собой и чуток в области карманов. Присутствовали небольшие полоски потемневшей ткани.Перед сдачей попросила проконсультировать принимающего специалиста и обратила внимание именно на эти части, которые требуют чистки. Мне гарантировали качественную чистку. С моего пальто сняли все пуговицы сообщив, что они могут повредиться при чистке и стоимость услуг портного будет стоить Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ОПТИМА или Лотос-Премиум (Тянь-ШИ)

Уважаемые люди! Спасибо Вам за оставленные отзывы. Благодаря им теперь можно учится на ваших ошибках и не совершать собственных. Я был только на первом собеседовании и мне предложили принести 3 фотографии, бейдж и 300 руб. залог за какие то книжки. Обещания, конечно дело хорошее, но хотелось бы еще реально работать и зарабатывать, а не попадать на уловки жуликов. Хорошо, что догадался Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Белый Лотос, клиника тибетской медицины - отзыв пользователя Вася111 о работе в компании

Вася111:
пришёл на собеседование всё так мило и красиво Сергей Александрович очень старался, реально умеет болтать,психологические приемы в основном ведутся женщины....образование не нужно,опыт тоже ,зп от 70 тыщ приходит чувак бесплатно ты его тестируешь,чудо китайский прибор показывает какие у него болезни ,которые врачи не видят надо впаривать ему сьянсы и прибор лечит все болезни обучение 8 дней выдадут сертификат в котором не прописано сколько часов и удостоверение т.е ты за 8 дней будешь лучше знать о медицине чем я за 6 лет учебы в меде. сказали бесплатно ,а в конце 18тыщ ,плюс посещать тренинги обязательно за деньги ,...был бы я из колхоза повелся бы ,но я из Москвы знаю все про кидало,.Ребята если при устройстве на работу надо вам самим платить за обучение то это развод 21 века всё чисто и официально ....вам дадут договор не трудовой ,а то что вы прошли курсы....вы заплатите вас обучили,а потом до свидания.

Москва, Земляной Вал, 64 ст2 - 2 этаж, вход с торца