14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе ««Роуз Компани»»

Значит так- написал я в это кадровое агенство что ищу работу, отправил резюме типа вот такой то ,такой то ищет работу, через несколько дней мне на мыло приходит сообщение что ваша кандидатура на вакансию такую то рассмотрена , далее со мной связывается некто "менеджер по персоналу Щ.Максим и обговаривает со мной все детали касающиеся работы а так же мед комиссии и далее говорит мне мол вы можете забрать документы в головном офисе Москвы либо оплатить экспресс доставку в размере где то 2651 рубль приблизительно сейчас толком не помню, а я к слову сказать живу в Казахстане, оплачиваю я значит эту доставку, жду 2 недели и мне приходит в этом пакете одна вода типа - как общаться на собеседовании, пример трудового договора, анкета,и адреса куда рассылать эту анкету.То есть ни о приглашении на работу ни о медкомиссии и предварительного трудового договора как ... Подробнее>>

ООО Роуз отзыв сотрудника Вася

Люди ! Осторожно , не попадитесь ! 100 % ЛОХОТРОН !!! Проверил на себе ! Подробнее>>

ООО Роуз отзыв сотрудника комичка

Присоединяюсь к данным высказываниям. Попались точно также. Я всю хрень, которую они прислали за 5 мин с инета сама могла скачать.К ответу - то не привлечь их , т.к. нет договора с ними. Козлы они !!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ООО Роуз отзыв сотрудника лох

В списке кадровых агентств Уфы и в помине нет никакого Роуз.А что нельзя было посмотреть прежде,чем отправлять им деньги .Они сволочи кормятся ,как шакалы,пользуясь тем,что люди хватаются как за соломинку,увидев обещание работы.Россияне в своем большинстве порядочный народ и в ответ ждет того же.А этот роуз, наверное какой -нибудь Федя ,не поднимая мягкого места с дивана в своей квартире "зарабатывает" на нас деньги.И адрес наверняка вымышленный,а там какая-нибудь Фарида-апа живет ни о чем не подозревая. Вот как привлечь за мошенничество их, это вопрос? Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
ООО Роуз отзыв сотрудника Степа

При обращении в данную компанию за услуги трудоустройства попросили 1300 руб за эти деньги прислали 7 листочков ксерокопий образцов контракта и должностной инструкции с пожеланиями успешного трудоустройства. Мошеники!!!!!!!!! Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
ООО Роуз отзыв сотрудника Андрей

Я присоединяюсь к мнению о данной компании, лохотрон, и козлы. Берет деньги и присылают некому не нужную информацию. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Акварель" студия цветов Ля Роуз в супермаркете "Бахетле"

Удивительно, что я не нашла об этой организации ни единого отзыва. Надеюсь мой опыт поможет вам в выборе, стоит или не стоит работать в салоне цветов "la rose", г. Новосибирск. Итак, в нашем городе таковых салонов 3 или 4. Сразу сообщу, что на собеседовании озвучивают неверную информацию. Неоплачиваемая стажировка длится 7 и более дней. Адская работа! Никакого обучения нет, наблюдаешь за работой Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Студия цветов "ля роуз"

Проработав в студии цветов "ля роуз"на ул.советской один рабочий день,я чуть не сошла с ума! Такое ощущение,что рабов набирают! Бесплатная стажировка,единственный перерыв на 20 минут.,так называемый обед,отвратительнейший коллектив,в котором старший флорист Лариса вытирает обо всех ноги,никто ничему не учит,а заставляют беспрерывно мыть,убирать,подметать и т.д!девчонки,не вздумайте туда идти!!я за 12 часов неоплачиваемой работы заработала штраф,потратила деньги на еду и дорогу,и получила массу Подробнее>>