05.11.2020
Отзыв сотрудника Артур о компании Топливная компания ЕКА

Зарплата снижается с каждым месяцем, но сейчас она стала стабильной (чисто оклад). Планы невыполнимые и завышены в полтора раза, по сравнению с прошлым годом. Условий труда и отдыха нет(нет операторской, перерыва на обед и отдых, даже воды не хватает питьевой и т.д). Проставляют за смену 22 часа, пусть ставят 24, ведь ни чихнуть ни перднуть времени нет.В связи спандемией ничем не обеспечивают ни масками, ни перчатками, ни антисептиками, даже ветоши нет - хоть трусы снимай и метрошток вытирай. Ну а служба безопасности вообще радует - чужие среди своих, фашисты

02.12.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Топливная компания ЕКА

На «ЕКА» работаю менеджером, могу смело сказать, что если ты готов работать на результат, то все будет хорошо.

23.03.2021
Отзыв сотрудника Antuan о компании Топливная компания ЕКА

Я не могу сказать, что доволен зарплатой в ЕКА. Пока проработал первый месяц, еще во все не въехал. Но отношение в коллективе нравятся, поддержка чувствуется. Ребята сказали, мол КПИ повысится и все будет ОК в плане ЗП. Ну и оформление официальное. Одно напрягате все время в маске и перчатках. Руководство вроде как тоже норм

02.04.2021
Отзыв сотрудника Нина о компании Топливная компания ЕКА

Частично, а иногда и полностью оплачивают «внешнее» обучение докторам. Большой поток первичных пациентов, которые становятся постоянными, что в свою очередь положительно сказывается на заработной плате врачей. Возможность оказывать членам семью стоматологические услуги с существенной скидкой. В Президенте (Пролетарская) очень комфортно работать в эмоциональном плане, ну и выгодно в материальном.

13.04.2021
Отзыв сотрудника Юга о компании Топливная компания ЕКА

Я за два месяца освоилась на АЗС в компании ЕКА. Сейчас очень довольна. Поначалу непривычно было – сутки на ногах, но сейчас считаю сутки через трое - график классный. Реальная зарплата пока в пределах 35, но в принципе все в смене хотят получать больше, поэтому работаем в команде, помогаем друг другу, результаты есть. ЗП растет.

19.05.2021
Отзыв сотрудника Дрю о компании Топливная компания ЕКА

Я для себя прежде всего в работе на заправке ЕКА выделяю 2 плюса. Это удобный график и еще белую зарплату. Причем зарплату приличного размера. График сутки-трое. И отдохнуть времени в достатке и если нужно подработать.

17.06.2021
Отзыв сотрудника Гарин о компании Топливная компания ЕКА

1/3 – бомбический график. Изначально работа в Ека именно им меня и подкупила. По деньгам тут нормально, но не более. Мог на такую зарплату и в другое место устроиться. Но только там 2/2 график, а это другая уже история. Здесь же иногда подработки себе беру и финансовый вопрос вообще не стоит.

09.07.2021
Отзыв сотрудника Джулия о компании Топливная компания ЕКА

Имейте ввиду, что если уволитесь назад вас не возьмут и будут с этим постоянно бортовать, пока сами не отвалитесь с этим вопросом. Большие недостачи по инвентаризации. Масками и перчатками всвязи с пандемией не обеспечивают, хотя и просят расписаться в бумаге, что ты их получил. Покупаешь и приносишь своё и в этом работаешь. Кулера с водой для персонала нет.

05.08.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Топливная компания ЕКА

Отпуск оплачиваемый, удобный для меня график работы 1/ 3, можно брать подработки, а значит больше заработать. Оплата высокая, выполнив план, получаешь премию. Приятно быть частью столь профессионального коллектива

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Цены на бензин растут и это стало одной из причин, почему я стал заправляться у другой сети, а о сети узнал через знакомых, потому что сам никогда о них не слышал. Но оказалось, что в Москве достаточно много их АЗС. По качеству бензина претензий у меня не было, узнал откуда они покупают сырье, почитал статьи с тестами, отзывы – серьезных нареканий не было. Второе, что меня подкупило, как раз то, что у сети ЕКА есть система бонусов, которые начисляются при заправке за каждые 25 литров+ через приложение можно сделать скидку до 90 копеек за литр, итого получается прилично экономить,

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Недавно заехал на заправку ТК ЕКА, так как было по пути. Раньше как-то не пользовался определенным брендом, было без разницы, главное, чтобы недалеко. В ЕКА решил залить 95 обычный. Посмотрел, что у них есть и премиальный race, но немного дороже. Залил бензин, оформил дисконтную карту. Рассказали ребята, что они уже есть на Яндекс навигаторе. Вот сегодня дома уже посмотрел, разобрался что к чему. Оказалось, это классная фишка – регистрируешься и привязываешь банковскую карточку к своей странице. А потом при подъезде или заранее просто оплачиваешь с карты и показываешь заправщику чек на экране смартфона. Не надо даже из машины выходить.

15.03.2021 | положительный отзыв
Яна из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Яна:
В магазине на АЗС ЕКА большой выбор товаров, если нет времени на то, чтобы ходить по магазинам, то это отличный вариант. В кафетерии замечательный кофе и горячий шоколад, жаль нет эклеров. Дизайн АЗС всегда радует яркими цветами на фоне тусклого февраля. Нравится система скидок по дисконтной карте. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Карпов из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Карпов:
Удобным оказалось мобильное приложение ЕКА и полезным в том плане, что там не только скидки, но и много разных других куда более нужных опций. Например мне очень нравится совместный проект компании вместе с навигатором от Яндекс.Заправки. Я сейчас заправляюсь только по навигатору и не обременяю себя никакими лишними ненужными контактами. Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Moee Nik98, Москва

Moee Nik98, Москва:
Достоинства Нравится организация по обслуживанию клиентов, рассказываешь об акциях и ничего лишнего не тычешь, как бывает. Трудовая дисциплина конечно строгая, просто прийти и сидеть не получится. Хороший график, зарплата как и на многих АЗС, стабильные выплаты. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника Татьяна, Москва

Татьяна, Москва:
Достоинства Я работаю на АЗС ЕКА менеджером. Должность ответственная, но интересная. Приходится решать много вопросов и с клиентами, и с коллективом. Условия для работы устраивают, тем более что платят хорошо. Ну и мгу сказать, здесь есть смысл стараться - рост по карьерной лестнице реален. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзыв сотрудника PSINA, Москва

PSINA, Москва:
Достоинства Тут конечно надо сказать, что зарплата нормальная, я не жалуюсь, сохранили в пандемию и сейчас нормально платят, справедливо. Премии есть за выполнение плана по продажам ГСМ и товаров. Проблем с потоком клиентов и выполнением плана нет. Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзывы о компании

Дарина, Москва:
Достоинства Я пришла в ТК ЕКа оператором после карантина в прошлом году. Собеседование долгое двух этапное. Думала не пройду - взяли. Хотела временно – а зависла тут))), думаю, надолго. Оказалось работа в ЕКА хороший вариант с любой точки зрения – и ЗП, и оформление по ТК, и коллектив хороший, и начальники нормально относятся к подчиненным. Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА отзывы

Ирина, Москва:
Достоинства отличные условия для работы – хороший кабинет с прекрасным современным оборудованием (Президент на Коптельском переулке), выгодные условия лечения для родственников, профессиональный рост и карьера. Подробнее>>

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Данила из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Данила:
Эх, вот бы вообще можно было из машины не выходить, как макдаке – сказка бы была. Заправился через смартфон, еду и кофе забрал из окошка. Сейчас даже просто за руль утром сесть – нужно себя хорошенько заставить. Лень вообще из теплой машины выбегать, чтобы кофе взять, а заправляться надо не только машине, но и мне, иначе день на смарку. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Всем дня доброго, я с хорошими новостями. 2 месяца тестировал относительно новую возможность Яндекс.навигатора. Тестировал как раз на заправках сети ЕКА, тк постоянно у них заправляюсь. Результатом очень доволен и всем советую этой новой возможностью воспользоваться.Собственно речь идет об онлайн оплате заправки из приложения Яндекса, которая начала работать с января 2019 года. Работает это примерно так. В поиске Яндекс.навигатора надо выбрать раздел "азс с оплатой", потом выбрать удобную ЕКУ и как обычно по навигатору до нее доехать. Когда будете на месте, надо нажать "заправиться", потом выбрать колонку и нужный бензин. Потом выбираете, с какой карты оплатить. Соответственно к аккаунту

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Я переехала в Москву 4 года назад и с тех пор заправляюсь в этой сети. Довольна как слон. Такой выгодной дисконтной программы в моем Ростове было днем не сыскать. И в целом цены на бензин даже без скидок на азс Ека всегда были и остаются приятными. Плюс кофе… Поверьте, то что выдавали за кофе в моем родном городе сложно назвать кофе. Говорю вам как заядлый кофеман. А на Ека кофе отличный! Начиная от аромата (просто зайдите к ним на заправку и поймете, о чем я) и заканчивая приятным послевкусием. Для меня большим показателем качества и заботы о клиентах является

10.12.2020 | положительный отзыв
Гарик из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Гарик:
Мне нравится то, что автозаправки ЕКА есть во многих местах. Можно легко найти ближайшую по навигатору. И заправляться по навигатору кстати тоже реально удобно. Мне понравилось и в последнее время и так и стараюсь делать. Оплата списывается онлайн автоматически, а заправщик сам заправляет автомобиль, я даже из салона автомобиля не выхожу. Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Вася из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Вася:
В принципе расценки на бензин сейчас приблизительно везде одинаковые, ну там плюс-минус. Но зато качество топлива за эти деньги на автозаправках ЕКА меня более чем устраивает всегда. П оэтому я столько лет являюсь постоянным клиентом. Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв
Топливная компания ЕКА

Не первый год являюсь сотрудником стоматологии ПрезиДент на Пролетарской. Спасибо этой компании за мой профессиональный рост, за те полезные курсы, которые были организованы для врачей, мне они очень помогли. Спасибо за прекрасный кабинет, оборудование и коллектив. Для меня тут только плюсы! Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Ирина:
Всегда заправка автомобиля была для меня лотереей, порой после нее ехала на СТО. Бензин разбадяженный везде, неизвестно вообще откуда. Посоветовали сеть азс Ека, почитала отзывы и решила заправляться здесь. Операторы приятные, кассиры вежливые, очереди рассасываются быстро, никаких задержек. Закачала их фирменное приложение и теперь в курсе всех акций. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Регина из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Регина:
Хочется написать отзыв в поддержку АЗС ЕКА, которую я полюбила за первоклассное обслуживание и вкусный кофе. Кстати акция 5+1 очень выгодная, потому что без обмана каждая шестая чашка бесплатно. Учет ведется автоматически, поэтому все по честно. Нельзя не отметить высокое качество бензина. Он здесь чистый и пахнет приятно в хорошем смысле этого слова. Да стоимость по дисконтной карте весьма демократичная. Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Полина из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Полина:
Удобно списывать бонусы СПАСИБО в сети автозаправок ЕКА, когда накопится их более 1 000. А у меня они копятся быстро. Так что бензин получается с очень приличной скидкой. Ну и в принципе топливо здесь мне нравится больше, чем в других местах. Потому я частый гость на этих АЗС. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
Ольга Д из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

Ольга Д :
Я стала заправляться на автозаправках ека два года назад. Мне нравится эта сеть не только своим сервисом и ценами, но и тем, что они постоянно растут в плане обслуживания. Это четко видно. Отличное дизтопливо, цены нормальные, скидки, бонусы, акции, быстрая работа персонала, неплохие магазины, качественные мойки и недорогие, кстати, отличный кофе, заправка по навигатору. Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Топливная компания ЕКА

Как юридическое лицо пользуюсь услугами заправок АЗС ЕКА. Наша компания заключает договор на обслуживание автомобилей сотрудников (в основном, менеджеры среднего и высшего звена). Каждому выдается пластиковая карта, на которой уже установлен лимит на денежные средства. Я могу приехать на любую из заправок АЗС ЕКА и на эту сумму заправиться в любое время. Очень удобно, что карта выполнена именно как кредитка, а не бумажные талоны или флайера, которые постоянно теряются. Да и для нашего руководства и бухгалтерии намного проще осуществлять подсчеты и делать сверки по расходу горюче-смазочного материала за квартал, например. Мне и обслуживание нравится. Кофе горячий всегда, а не

23.08.2020
Топливная компания ЕКА

Уважаемые коллеги, будьте готовы к тому, что на собеседовании к вам будет наплевательское отношение со стороны hr отдела, совершенно [censored] специалисты, назначают время встречи так, чтобы собралась толпа таких же соискателей и они в одной коморке тупо сидели и ждали своей очереди часами, и то хорошо, если про вас вообще вспомнят. Безобразие просто, неуважение к кандидатам и наплевательское отношение к Подробнее>>