15.06.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Анна

Анна:
В ОССП я кассир и могу сказать так - работа хорошая. Есть конечно нюансы свои, но это мелочи. Во-первых зарплата для нашего региона хорошая и вся белая, далее форму выдают (для меня это плюс, чтобы свою одежду не портить на работе), мед осмотр оплатили когда устраивалась и стажировку тоже. Надеюсь на карьерный рост тут)) Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв

Евгений:
Я только недавно устроился и пока все нравится. Условия труда хорошие, достойная зп и платят все всегда вовремя, к графику привык. Получаю ценый опыт а потом можно будет и по карьерной лестнице взбираться) Коллектив тоже радует, без конфликтов. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

Работала в оссп почти 2 года и ушла в декрет) компания удивила честностью в отношении денег. Руководством я тоже довольна, все мы разные и от каждого человека можно почерпнуть какой то опыт для себя. ЗП белая и оформление по ТК РФ, поэтому и в декрете я стабильно поучаю вполне достойную выплату. 100% выйду обратно!

Тульская обл

24.08.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю порядка полугода. трудоустроился легко, прошел собеседование с руководителем. платят четко 2 раза в месяц официальную зп. колектив нормальный. бывает работаю сверхурочно, оплачивают больше. посмотрим как дальше

Клин

22.06.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

пришел к ним на должность электрика и работаю по сей день. добираться приходится самому транспорта туда нет, но за это доплачивают 5 тыс бенз мне полностью окупается. ЗП платят четко в срок оговоренную сумму по договору. график 5/2 и все отпуска и больничные оплачиваются. начальство норм, терпимо

Московская обл

11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные Системы Сбора Платы

работаешь хорошо - и тебе тут будут рады и премию мне даже дали. не хочешь работать - гуляй вася, за тобой никто бегать не будет.
--- ... Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные Системы Сбора Платы

устроилась hr-ом полгода назад. на собеседовании сразу сказали что работы будет много, т.к. компания большая, по сути по всему ЦФО России идет набор сотрудников, поэтому хорошая возможность прокачаться в своей профессии. ну собственно так и есть)) коллектив у нас слаженный, ребята помогают если надо ну и я тоже не отказываю, когда горят пожары дедлайнов)) полностью вся белая зарплата (чуть выше
--- ... Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

работаю кассиром на М4, зп официальная, график посменный (уж не знаю кому как, а мне удобно в таком режиме), коллеги отличные, за время работы сдружились, с др поздравляем и все такое, если надо по каким-то своим обстоятельствам админестративный взять, то всегда можно и с начальством и с девчонками договориться, чтоб подменили

Ступино

02.11.2020 | положительный отзыв

Валентина, Химки:
Достоинства в целом тут неплохая зарплата, мне на жизнь с ребенком хватает ,главное что устроили официально зп по белому, кредит если что в банке дадут, все справки тоже предоставят, требуют с кассиров конечно по полной, халявы тут нет, если что ошибешься, то ответственность вся на тебе, ну и камеры кругом Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв

Артем, Обнинск:
Достоинства работаю в оссп аваркомом, в целом все меня устраивает, работу знаю, ничего такого сверх, иногда бывает, что и выезжать не требуется почти ни разу за день, а бывает конечно, что и весь день как заведенный. мне главное чтоб платили хорошо и вовремя, тут с этим проблем нет Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
стала старшим кассиром за 1,5 года, если стараться ,не опаздывать, не косячить там по деньгам, то это вполне реально, расти тут начальство дает. коллектив приятный, общаемся со многими и за пределами работы, по отпускам договориться можно и на лето. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
что самое главное хочется сказать об этой работе так это белая полностью официальная зарплата на карту 2 раза в месяц (аванс и зп), приятный бонус в виде мед страховки дают после прохождения испыталки, работа сидячая (я оператор) Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв

Елена:
работала у них 3 года оператором, работа в целом нравилась, коллектив замечательный, зарплата для нашего региона вообще хорошая, дают даже ДМС. сейчас я за вторым в декрет ушла, пока ток 2 месяца ребенку, за работой уже скучаю, вернуться планирую как только 2 года малому будет, до 3 точно высиживать не буду, с ума сойду и без коллег и без дела. Текучки особой в ОССП нет, все мои меня ждут, звонят, интересуются здоровьем, даже на подарок на рождение мне скинулись. Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв

Камилла:
работаю в ОССП старшим кассиром уже год,до этого я год в должности просто кассира там отработала .в целом неплохо, на деньги они не кидают, трудоустройство официальное,по графику можно договориться и если что поменяться, начальство вполне адекватное Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв

Татьяна, г. Москва:
Достоинства была на собеседовании на должность оператора, английский мой пока не очень, в школе не особо ему внимание уделяла, а у них тут его знать нужно хорошо на уровне. предложили пока на кассира, а там если инглиш свой подтяну то можно и на оператора потом перейти. HR у них понравилась мне, приятная. я пока решила подумать, зарплату тут белая, что очень важный для меня фактор. Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв

Оксана, Клин:
Достоинства 2 года работаю оператором в оссп, при устройстве проверяют знания английского, действительно язык нужен потом в работе. Что касается зарплаты тут все официально 2 раза в месяц (аванс и зп), оплачивают на карту без всякого левака в конвертах, все стабильно. Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Коллектив у нас тут хороший, дружим почти со всеми, график сменный у нас, поэтому хорошо что приятельские отношения складываются, можно по замене договориться. ЗП на карту вся полностью белая со всеми отчислениями куда полагается, больничный выплачивают, особо не наезжают по этому поводу. Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв

Тимур:
аварком на м11. иногда работы много иногда свободно и сам думаешь чем бы себя занять. кругом камеры так что без дела не посидишь, но я и сам такого не люблю. руководство относиться нормально если, есть конфликты то сразу все решается на месте. зп без задержек и платят премии если косяков нет, за год получал уже 2 раза. работа по сменная, график можно менять если тебе очень надо или какой форс мажор но только через начальство Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.05.2020 | положительный отзыв

Александра, г. Москва:
Достоинства начальство адекватное , платят нормально (есть премии) ,текучка обычная но бездельников не держат, к зп есть доплата за транспорт, платят на карточку сбера Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Давид, Посад:
Достоинства М11, 524 км. трудоустройство по официалке, зп на карточку сбера + ДМС после того как оформили в штат. людей по блату не берут, все через собеседования. начальство не смотрит сверху вниз а просто обычные люди с которыми можно договорится. Подробнее>>

02.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
устроилась оператором год назад (м4). работа не напряжная, ответственность есть но это не работа с деньгами так что мне все нравиться.коллектив слаженный без стукачества, сплетен и прочего,девочки очень душевные все. зп официальная, выплачивают на карточку сбер банка. в отпуск надо записываться за ранее но это не проблема я считаю.впринципе все ОК, довольна Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Наталия, Химки:
Достоинства Ходила на собеседование на должность оператора, очень все понравилось)) Офис в центре Москвы, все доброжелательные и внимательно тебя слушают. По деньгам получается хорошо (зп официальная), живу в районе Химок, так что добираться будет удобно, там трасса М11. Вроде я понравилась, так что надеюсь перезвонят и позовут на работу) Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв

Альбина, Клин:
Достоинства по блату никого не набирают,на собесе сразу рассказывают про зп и обязанности,воду не льют как обычно это бывает. было обучение (на кассира), потом уже отпрвляют на участок.зп белая, больничные платят,мед страховка после испыталки.коллектив адекватный (М11, ПВП 89),устраивают сразу по договору никаких конвертов и завтраков,все в этом плане четко Подробнее>>

21.04.2020

Ульяна:
спасибо что берете на работу женщин и мужчин старше 45-50 лет!! сейчас так сложно найти работу не уборщицей или сторожем только молодых подовай и с высшим образованием.а у меня 27 лет стажа и даже слушать не хотят сразу на возраст смотрят и отказывают. кошмар одним словом что твориться!! так что рада что сюда устроилась кассиром. всем очень рекомендую ОССП кто ищет работу Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

1. Требуется много навыков, причем не на бумаге, а по факту. Например, умение водить машину с ручной коробкой передач, или умение точно следовать процедурам. Без владения навыками, указанными в вакансиях и постоянного самосовершенствования работать в этой компании и с этим коллективом вам будет нелегко.2. Кошмарный график работы: за рабочую неделю (6+3) вы можете попасть на все 3 смены (утренние, дневные

Россия, Москва

19.03.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

почти год работаю оператором на м4, хорошее место работы как по мне.склок нет,платят во время на карточку 2 раза в месяц, есть мед страховка после испыталки, дают вполне нормальные бесплатные обеды подвозка. из минусов только что сложно устроиться если нет английского и ну работа получаеться на трассе за городом, никуда не сходить в обед только по территории можно прогуляться что бы ноги размять

Ефремов

23.03.2020 | положительный отзыв

Елена:
работаю ст кассиром на м4. кассирами берут на работу даже без опыта но надо хоть минимально знать английский. так что думаю если дочка не поступит можно годик тут поработать -оформляют по трудовой книжке,деньги платят без задержек на сбербанк.ну и коллектив нормальный, конфликтов у нас практически нет Подробнее>>

23.03.2020

Варвара, Зеленоград:
Достоинства пришлось изза развода выйти раньше с декрета , очень срочно искала работу. сюда устроилась потому что график удобный посменный- мама с ребенком не всегда помогает а я могу и деньги зарабатывать и с доченьку растить. до работы провели обучение так что было понятно что все не сложно но главное правильно сдачу выдавать а то за недостачу надо свои закладывать. впринципе мне нормально, уже 4 мес работаю почти не устаю даже. зп вся белая, коллектив нормальный Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Ринат, Химки

Ринат, Химки:
Достоинства пятидневка, зп белая 2 раза в месяц на карточку сбера, премии + надбавки за сверхурочку Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв

Дмитрий, Обнинск:
Достоинства работаю электриком 1,5 года на м3 пока все устраивает. платили премию уже раза 3. по бабкам все официально прилетают на карту без задержек.ребята работают толковые никого по блату или связам не берут. по работе - оборудование новое, ломаеться в принципе нечасто так что меня устраивает ) Подробнее>>