23.09.2015 | положительный отзыв
Юг-ТЭК, Юг ТЭК, Юг ТЕК

Организация находиться на Красных Партизан 194. Занимается различными монтажными работами, интернет тянет, в последнее время обслуживает кондиционеры, в общем занимается чем придется. В офисе сидит Черкашин Максим, «уникальный» человек. Таких ещё надо поискать. Не верьте ни единому его слову. Врёт постоянно. На собеседовании вам всё покажется нормальным, а когда Вы затронете тему договора, Вам сначала предложат пройти испытательный срок, хотя Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью "Торговый дом "ТЭК" (ООО "ТД "ТЭК")

В сентябре 2014 года мне неожиданно позвонили из ТЭКа и пригласили на собеседование на должность специалиста по тендерам с зарплатой в 30 тыс. руб. Я успешно его прошла и меня взяли на работу. Трудовой договор со мной заключили сразу, где было прописано, что моя з/п составляет 20 тыс и персональную надбавку в размере до 10 тыс. В принципе в Белгороде 20 Подробнее>>

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ИНКО-ТЭК Агро Алабуга: отзыв сотрудника

Видеосвязь отвратительная. Собеседование с гл.бухом. Ее почти не было слышно. Гл.бухгалтер работает и за фин.директора, за экономиста и за юриста с ее слов. Это не профессионально. Мои уточнения по этому вопросу ее смутили и после этого она отменила собеседование. С таким подходом, у компании нет шансов создать качественную управленческую отчетность. Зарплата ниже рынка. Неудивительно, что они не могут закрыть вакансию. Т.е. собеседование это потеря времени. Не рекомендую.

22.04.2024 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

Я лично нашей компании благодарен. Я за свою жизнь много чего увидел, по свету помотался и считаю надо ценить что хорошего дает жизнь. До этого дальнобойщиком работал недолго и давно, так что пришел в Лидертранс почти с нуля. Но тут смотрят на человека, что он может и чего он хочет. И в отделе кадров нормально отнеслись, и СБ пробил меня всего за 10 дней. Меня оформили и вперед давай работай. С колонным мы быстро нашли общий язык. Он человек опытный, сам из водителей, видит все с полуслова. Отправил ...
От штрафов никто не застрахован, но они честно начисляются, а не по беспределу, можно просто работать по правилам. Народ ругается, что командировочные маленькие, по мне так с такими заработками как у нас грех жаловаться. Ну и еще слышу, что мол без семьи в рейсе тяжко, как по мне фигня – сам решил, сам приходишь и садишься за руль.

18.04.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Сын устроился в Компас менеджером, меня позвал водителем. Пришел, и как то быстро втянулся. Получаю 200-250 в месяц, для нашего города это замечательный заработок. Причем все официально. Не надо заморачиваться с машиной. Если что-то ломается или беспокоит звонишь техам, они решают все моментом. Машину дали свежую, мне кажется до меня на ней никто и не ездил. Вообще автопарк хороший и условия для водителей вполне достойные.

15.04.2024 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

Я в прошлом месяце с новым тарифом при нормальной нагрузке я поднял 200 штук. Зачет компании, колонному, логисту и хозяину. Все организовано по уму, что могу нормально зарабатывать и в человеческих условиях. Где еще такое есть я не знаю. Ну и что еще нравится кроме денег тут нормальный уход за машиной, ремонтники свое дело знают, можно не парится, что изза какойто ерунды вертолетом станешь. Хотя конечно и сам все проверяю.
Уже тут и без меня написали. Но по мне так главное что плюсов на много больше.

25.03.2024 | положительный отзыв
ТЭК КОМПАС отзыв

Тоже в ТЭК Компас пришел водителем. До этого 3 года отработал в крупном магазине на доставке. Работал тоже на машине с холодильной установкой, но потом был простой, санитарка просрочилась. Тут с санкнижкой помогли, все оплатили. Машинку дали в прекрасном состоянии,...
Пока устраивает

23.03.2024 | положительный отзыв
ТЭК «КОМПАС»

Работой доволен. Платят исправно, оформили с первого дня. Нравится, что есть своя внутренняя жизнь. Общие праздники, мероприятия, даже для водителей хотя мы совсем не офисные)) А так и конкурсы каждый год, премии, на праздники подарки. Начальство это любит) По машинам тоже без претензий. обслуживаются в сервисных центрах, если в пути чего случается с машиной то техи на связи 24 на 7. В беде не бросают. В рейсе мелкие расходы всегда покрываются за счет компании. Пока не заметил недостатков в работе. Все честно.
Нет своей ремонтной зоны, долго ждем машины с ТО

22.03.2024 | положительный отзыв
тэк компас отзыв о работе

Когда устраивался переживал что дадут старую машину и будут проблемы в дороге, как у меня всегда было на прежнем месте, но машину дали 22-го года выпуска! Не ожидал. Из плюсов тут официальное оформление, постоянная поддержка в пути. Если какие-то вопросы,...
Нет своей ремзоны, машины гоняют в сц и это может быть долго

05.03.2024 | положительный отзыв
ТЭК ЛидерТранс

Я устроился в компанию недавно, опыт был, но отстажировался. Начал работать и понял что пришел сюда и не зря. Машину дали новую. Удивлен выше крыши. Новичкам не только машины хорошие дают, но и платят наравне со всеми. Есть смысл напрягаться. Да и уважение к компании растет. Хозяина компнаии у нас уважают, это чтото да говорит. Колонные и логисты в принципе нормальные, без пафоса и больного чсв. Тариф и система оплаты позволяют всем хорошо зарабатывать.
Я не знаю к чему тут можно придраться.