25.09.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Академическая Гимназия

Упыри, и обманщики говорят одно, делают другое, сплетничают, стучат, подсиживают, подставляют, вообщем уважайте себя даже незакакие деньги, все отзывы правда, издеваются над людьми, потому что сами не люди. Крайне не приятное сборище упырей, удивляюсь как толстосумы туда своих отпрысков устраивают да ещё деньги за это платят. Хатя каждому по заслугам, упырям - упыри. Всё сходится.
----- ... Подробнее>>

01.11.2019
Отзыв сотрудника о работодателе Академическая Гимназия

Проработала меньше месяца, решила уйти из этого гадюшника с низко квалифицированными сотрудниками. Не заплатили ни копейки. Господа, рыба гниет с головы. Зп для офиса серая, для воспитателей и учителей белая, но в договоре общую сумму разбивают на оклад и премию. Премия большая часть и ее вы никогда не увидете. Штрафы за все. Полное нарушение законодательства на всех этапах. Кормление детей и сотрудников отвратительное. Например, сливочное масло только на бутерброды, на приготовление маргарин. Текучка бешенная. Набирают всех подряд. Низкое качество предоставляемых услуг. Не рекомендую ни как работодателя, тем более никогда не отдавайте свое самое драгоценное детей в этот кошмар
----- ... Подробнее>>

23.07.2015
Академическая Гимназия, отделение детский сад "Олимпик" отзыв Nasya Golota

Nasya Golota:
Ужасный детсад! Ребенок заболел на третий день после его посещения. Детей принимают больных. Заключили договор 7.07. на июль, август. Оплатили деньги. Посмотрели, были в ужасе, хотя с виду все приветливые. Сходили всего два дня, заразили очень сильной инфекцией. Мы решили, что больше ходить не будем. Они деньги не возвращают и мало того, сказали, что с вас еще за август, говорят надо нас предупреждать за 30 дней. Вот так! Кидалово!!! Осторожно! Все их начальство в Сокольниках специализируется на этом! ))) школа и детсад называются Академическая Гимназия. Никому не желаю иметь дело с этими завуалированными аферистами!!!

23.03.2016
Академическая Гимназия, отделение детский сад "Олимпик" отзыв сотрудника Alexandra Kryazhevskikh

Alexandra Kryazhevskikh:
Ребенок ходит месяца 3, очень нравится, начали с половины дня, сам почти сразу попросился оставаться на полный день. Быстро приобретает навыки и знания, хороший коллектив, достойное питание, группы небольшие, очень строго следят за здоровьем, больного ребенка в группу не пустят. Нравится тот момент, что территория закрытая, находится внутри парка далеко от дороги и хорошо охраняется, удобно, что можно приводить довольно рано и забирать поздно, если не успеваешь. Помещение группы хорошо проветривается, стоят увлажнители. Воспитатели приветливые, всегда рассказывают о том, как прошел день вашего ребенка. В начале немного смутил взнос, но он есть во всех частных садах.

30.06.2016
Академическая Гимназия, отделение детский сад "Олимпик" отзывы о компании

Russianmail:
Ходили в этот сад более года и очень сожалеем. Все надеялись, что нам кажется или он изменится к лучшему. Единственный хороший воспитатель в первой младшей группе-Нелли Леонидовна. Остальные практически все кричат на детей, когда полагают, что их никто не слышит. Фразы детям "ты что самый умный?" - это самое малое, что можно услышать. Большинство родителей ведется на зеленую охраняемую территорию. На деле-дети гуляют по 15 минут, остальное время-под ор воспитателей пытаются одеваться в маленьких душных раздевалках. Наш ребенок приходила домой дерганая, перевозбужденная, кричала на игрушки, когда играла с ними в садик. Разговоры на этот счёт с заведующей заканчивались так: у вас конкретно по вашему ребенку есть претензии? Договор составлен очень строго, будьте внимательны нам пришлось оплатить 30 дней (когда мы уже не ходили). Причем, если вы выбираете оплату поквартально-будьте готовы, что деньги за три месяца с вас возьмут и уже не вернут. Очень советую, если всё же решите ходить в этот сад: понаблюдайте за воспитателями со стороны, придите за ребенком пораньше (часов в 4-5), постойте за дверью группы, не сказав, что вы пришли. камеры в саду есть, но вам никогда не покажут, что на них происходило-будут смотреть без вас. И

21.08.2017
Академическая Гимназия, отделение детский сад "Олимпик" отзывы сотрудников

Olga Elizarova:
Нам очень повезло, что наш ребенок попал в первый раз именно в этот садик. Для многих родителей было большой проблемой отдать ребенка в сад... Но только не для нас! Нашей дочке садик понравился с первого дня, и она с радостью бежала в него вприпрыжку. Сад Олимпик стал для нее вторым домом. И нам очень приятно, что от детства у нее останутся хорошие воспоминания о сказочном домике в лесу, где она проводила время с внимательными и добрыми людьми:) Всем услугам детского сада ставим твердую пятерку. Особенно понравились: внимательность и отзывчивость персонала, творческие занятия, утренники с "живой" музыкой, быстрое и правильное развитие речи, благоустроенная территория для прогулок, гибкий график работы, наличие бассейна, разнообразное меню.... И еще много-много всего! Очень рекомендуем это учреждение!

21.10.2018
Академическая Гимназия, отделение детский сад "Олимпик" отзывы

Katya.blackberry:
Посещали сад в 2018 году Сад дорогой,с виду все радостно и факт что находятся в лесу конечно привлекает. Советую обратить внимание на то что здание деревянное,коридоры узкие бассейн столовая актовый зал ,все находится в подвале! В ежемесячную плату входит только то что за ребёнком следят и кормят Если вы хотите что бы ребёнок выучил песню 5000 тр в месяц и он занимается музыкой ,хотите выучить цифры и счет ещё 5000 тр и будет))) Мы посещали садик год, все минусы заметили не сразу ,первое время болели часто! Ни разу справку мед персонал не требовал! Да о чем речь ,мы сейчас в другой сад пошли и заметила что медицинская книга для поступления с анализами и врачами ,лежит дома...

06.06.2017 | положительный отзыв
Академическая гимназия

Мой ребенок посещал 2 года детский сад "Интеграл" по адресу Малая Тульская, 7. Очень довольны. Спокойные, уравновешенные воспитатели, много разносторонних занятий. Тщательно убираются в помещениях, ребенок почти не болел. Еду готовят в садике, еда вкусная. Отдельно нужно сказать о заведующей садом. Всегда получали исчерпывающий ответ на все вопросы.

16.06.2017
Академическая гимназия

Согласна с отзывом Светланы-внешняя оболочка Академической гимназии в Новогорске красивая,но внутреннее содержимое желает лучшего,а именно поразила слабая организация работы с клиентами.Решение принимать вашего ребенка в школу или нет происходит на уровне учитель и зам.директора по воспитательной работе, настоящего директора даже не видели в глаза. Привезли ребенка на пробные занятия,договорились забрать в определенное время.Педагог за это время должен был провести тестирование,а зам.директора по воспитательной работе до начала занятий заключить договор о нахождении ребенка в школе.Приехав в школу к нужному нам времени,оказалось,что тестирование не проведено,а договор даже не распечатан.В результате,потеряли в ожидании еще 2 часа. Зам.директора по воспитательной работе,Бочарова Л.А. сказала,что надо еще посетить психолога.Записались на удобное для нас время к психологу.Приехав к психологу,кабинет был пуст,никто ее даже не известил,что мы приедем,результаты тестирования не были переданы. Пришлось опять ждать, пока ее найдут.Психолог,очень приятная женщина,побеседовала с ребенком,сказала звоните в понедельник завучу за результатами.В ...

19.08.2017
Академическая гимназия

Устарелая программа и абсолютно однотипные занятия,педагоги и сотрудники замученные . Дети измученные и все больные. Кухня не вкусная, индивидуальное питание бесполезное, т.к дети это не едят вообще. Заплати и оставь голодным ребенка. Территория для игр не интересная,песок несется внутрь, одежда грязная постоянно,детей с ужасным поведения удерживают до последнего,так не хотят терять деньги,а остальные страдают из-за этого. Многие покусанные и в синячках. Показуха на приеме,а по факту ни чего особенного и отличающего от других садов и даже наоборот. Заработные платы низкие рас читаны за 12ти часовой день 5.2. Представьте,что может дать измученный педагог вашему малышу,да и какой высококвалифицированный работник туда пойдет на такой график,лишь тот у кого нет выхода.