14.05.2018 | положительный отзыв
Кодерлайн

В большинстве своем плохие отзывы оставляют о Кодерлайн люди, вообще не имеющие к компании никакого отношения. Например, пользователь Autozappa успел за полтора года оставить отзыв о 16 компаниях в нескольких городах России. А чуть ниже пользователь Андрей пошел дальше - 25 компаний среди которых Москва, Уфа, Екатеринбург, Владимир, Краснодар, Оренбург.... этих и других пользователей можно отследить по повторяющемуся Ip А некий пользователь Игорь побил рекорд размещения отзывов от своего Ip - 92 отзыва. И все они либо на 1 звезду либо на 5 :) Бугагашечки!!! Люди, не верьте отзывам - приходите и посмотрите сами. Верьте своим глазам
Молодой, интересный коллектив, спорт по пятницам. Адекватное руководство, готовое помочь в профессиональном росте. ...

14.05.2018 | положительный отзыв
Кодерлайн

Чтобы получать зарплату - надо РАБОТАТЬ, потусить за фикс - это в госструктуры. Хорошие специалисты загружены по самые помидоры, у тех, у кого загрузки нет есть 2 выхода - профессионально расти проходя обучение, сдавая на сертификаты или сидеть и в конечном итоге уйти и поливать компанию грязью, что люди и делают.
Демократичность, возможность профессионального роста (обучение, экзамены 1С за счет компании, общение/консультирование со специалистами компании, участвующими в ТОПовых проектах крупнейших российских компаний), дружный сложившийся коллектив. В компании существует сложившийся "костяк" специалистов разной направленности. Люди, пришедшие просто "потусить" или сидеть и получать зарплату отсюда быстро уходят, отписывая гневные отзывы на сайтах и понося все, на чем свет стоит. "Стыдно, товарищи, ...

11.05.2018
Кодерлайн

работа в черную, без мата, никто не угражает. много украинцев. работа просто так. проблемы начинаются если не угрожать. сотрудники странно себя ведут (они где-то работают но ничего не знают) Лентяй видимо директор, сотрудники просто не знают русский язык ! обзываются. не приглашают к себе домой. обещают работу , но ее уже неделю нет. А просто консультировать я не хочу
что-то было ...

06.12.2016
Кодерлайн

Весь интернет засрали своими роликами про 1С. Офис - одна комната 40м. Сидят друг на друге 20 человек. Главный у них Бербека, маленький хохляцкий уродец. Второй - черный педик. Обманывают с первой секунды. Достаточно посмотреть на внешний вид и офис, и все понятно.
Нету ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Кодерлайн

Бизнес строится на обмане клиентов, партнеров и коллег. Предлагают дешевых удаленных специалистов, которые имеют низкую квалификацию и не способны решать сложные задачи. В интернете размещают чужую работу, выдавая за свою. На работу берут неквалифицированный персонал с з-п 50-80 т.р. (5-10 т.р. в Украине), клиентам продают как специалистов высшего класса. Специалисты не скрывают от клиентов издевателства со стороны руководства компании. Андрей Бербека судим за подделку документов - не прошел проверку службы безопасности нашей компании. Взяточники, открыто предлагают взятки. Если очень хочется сотрудничать с Кодерлайном, проведите посещение офиса, и не верьте рассказам про наличие других офисов. Службам безопасности рекомендую проверять коррупционность сотрудников, которые приглашают эту компанию на аутсорсинг.
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кодерлайн»

У нас не приживаются обычные люди. Остаются агрессивные и активные, кто может тихо украсть без угрызений совести. Из-за этого климат в коллективе некомфортный. Зарплата в конверте. Отпуск, больничный - за свой счет. Зарплату могут урезать в момент выдачи по любому поводу.
Почти все, кто работал в БИТ Савеловская, перешли сюда. Теперь у нас нет позорной репутации Первого БИТа, а люди прежние. Сегодня мы говорим, что совладельцем компании является 1С-Рарус, что помогает нам продавать большие проекты и заниматься активным телемаркетингом, который был в БИТе. К компании 1С-Рарус доверие на рынке большое, поэтому, нашему спаму и прозвонам доверяют, в отличие от Первый БИТ. ... Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Кодерлайн

Ужасная компания, ничего не организовано, руководители не умеют управлять. Лучше в других фрачах работать. Сотрудников меняют на проектах при любом удобном случае. А то клиент привыкает. Если сотрудник привел клиента - его передают другому сотруднику. Сотрудникам не платят за отработанное время, если клиент не оплачивает его работу. Подробнее>>