11.11.2019 | положительный отзыв
Бюджетно и хорошо

Достаточно бюджетно, но качественно полечили кариес. Неожиданно хорошая клиника рядом с работой. Внешне так и не скажешь. Мне повезло попасть на прием к Максиму Александровичу. Говорят, что обычно именно к... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.11.2019 | положительный отзыв
Протезирование

Делала протезирование, частично-съемную модель. Уложились в чуть более чем 20 тысяч. Внимательный врач, обходительный профессионал. Могу рекомендовать. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Первый раз в клинике

Клиника хорошая. Полечили зубы, врач дал рекомендации по уходу. Цены приятно удивили. Идти не страшно. Подробнее>>

20.02.2018
Стоматология Улыбка

Стоматология "Улыбка" на проспекте Ветеранов 130. Минусов много! Зарплата черная, хотя уверяют что все по белому. Нет условий для работы, во всем экономия. Используются материалы многоразово, которые предназначены для однократного использования. Никакого уважения одни требования. Обходите эту шарагу стороной. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология улыбка

В стоматологической клинике Улыбка мне удаляли зуб, который переплелся корнями с зубами рядом. Сначала был рентген, а потом сложное удаление. Врач-хирург Дыбец Александр Александрович так умело провел удаление, даже не верится. Все позади, скоро можно будет протезировать. Спасибо вам. У вас золотые руки.

Россия, Омск, ул. Масленникова, 41