06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт,

Работала в офисе, уволилась по семейным обстоятельствам, получила все причитающееся. Компания очень крупная, постоянно развивалась, клиентов было много, классно работало корпоративное обучение, у компании свой корпоративный университет. Оклад стабильный, в этом плане все было более чем достойно, еще и ДМС, регулярно проходила по полису лечение в платных клиниках.

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт,

Отличный работодатель, рад, что сюда устроился. Работаю на контейнеровозе по своей специальности, платят очень хорошо, никаких проблем нет. Бывают рабочие моменты, но все решаемо.
Серьезных недостатков не отмечу.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт

Я донкерман на контейнеровозе. Отвечаю за работу техсистемы на судне. Работа не из легких. Опыт работы большой, раньше работал в другой компании, 2 года назад знакомый переманил в Феско, здесь условия получше и зарплата побольше.

25.08.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт

Работаю в Феско в сфере логистики, все устраивает. Стаж работы пока год, есть ДМС, корпоративы, хороший соцпакет.
Работа в офисе, работы много, иногда приходится работать сверхурочно, но все это оплачивается.

19.01.2022
ФЕСКО Дистрибьюшн

Супервайзеры Лена и Катя с Кривого рога конченное быдло-хамло и простутитуированные бляди! Это видно как по их уровню развития, так и по внешнему виду. Умалчивают информацию, закрывают рот, на конкретные прямые вопросы реагируют неадекватно, Катя супервайзер при встрече обращалась как со скотом или рабом, разговаривает как зечка практически постоянно. А, и да, вы хотели получить зарплату? Забудьте! Потому что эти недоделанные руководители не вернули даже СВОИХ денег, потраченных на проезд. При увольнении по своему желанию когда я все о них поняла потребовали вернуть гарантийное письмо, наверно сразу засуетились чтоб оно в милицию не пошло :D Кроме этого отзыва я не буду им не мстить, ни спрашивать что-то с них, потому что мне кажется при том печальном зрелище, которое есть у них такой отзыв будет еще далеко не один, а в жизни таких людей ничего хорошего не ...

Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы

15.12.2021
ФЕСКО Дистрибьюшн

Все закончилось на собеседовании, но так и не дошло до стажировки. На днях несколько раз кинули мне предложение о вакансии. Я откликнулась. Перезвонил их манагер Наталья, дала телефон како-го "хлопчыка", который должен был меня стажировать. Я перезвонила - некий сотрудник Сергей не брал трубку, пришлось писать на вайбер, это была пятница, тот великий сотрудник написал что в воскресенье вечером сам напишет, цитирую "о встрече в понедельник". За воскресенье никто со мной не связался и так и не написал. Я в понедельник написала их манагеру чтоб передать свои возмущения, та перезвонила, выслушала меня и тоже пропала. Вот это подход к кандидатам!
Слава Богу, так и не попала к ним на работу ...

08.11.2021
ФЕСКО Дистрибьюшн

Все закончилось на собеседовании, но так и не дошло до стажировки. На днях несколько раз кинули мне предложение о вакансии. Я откликнулась. Перезвонил их манагер [Н.] дала телефон како го "хлопчыка", который должен был меня стажировать. Я перезвонила некий сотрудник [С.] не брал трубку, пришлось писать на вайбер, это была пятница, тот великий сотрудник написал что в воскресенье вечером сам Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
Феско Интегрированный Транспорт, транспортная компания, ООО ФИТ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отрицательная сторона только одна - на высокие позиции зачастую попадают по воле случая СОВСЕМ НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ. Работать с таким хамлом - тратить нервы. В частности - [censored by admin 2020-01-16, ПП 3.3] . Мало того, что травит сотрудников собственного отдела, так ещё и портит взаимоотношения с другими отделами, в частности с клиентами. Тормозит отправку документов, является причиной ухода клиентов, а соответственно и оттока прибыли. Не может решить ни одну задачу, неадекватно и негативно реагирует на любые вопросы, которые к ней поступают! Несмотря на все плюсы компании, из-за таких людей работать в ней невыносимо!

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 1, 5 этаж, БЦ Sillver City

10.04.2021 | положительный отзыв
ФЕСКО Интегрированный Транспорт, г. Санкт-Петербург

Недостатков огромный список. Огромная текучка, люди встают и уходят.Маленькая зарплата, стараются экономить на всем, особенно на сотрудниках.Работы очень много, постоянные переработки, как норма. Вынужденная работа в выходные.Квартальная премия около 5%. Минимальная.Коллектив склочный, масса сплетен. Есть руководящие позиции на которых стоят любовницы.Руководство «никакое», идёт замалчивание проблем, дальше местного офиса ничего, никуда не уходит!Директор злоупотребляет полномочиями корпоративный водитель экспедитор ездит развозит его Подробнее>>

16.02.2019
Феско-снаб, ООО, производственное объединение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала там в далеких 2001-2002 гг. Начальник, не помню ФИО , постоянно ругался матом, точнее говорил на матах, по другому не мог. Процветали местечковые родственные связи и ущемление сотрудников "со стороны".

Владивосток, Морозова, 7а - 210 офис