ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

06.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт,

Положительные стороны:
Работала в офисе, уволилась по семейным обстоятельствам, получила все причитающееся. Компания очень крупная, постоянно развивалась, клиентов было много, классно работало корпоративное обучение, у компании свой корпоративный университет. Оклад стабильный, в этом плане все было более чем достойно, еще и ДМС, регулярно проходила по полису лечение в платных клиниках.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт,

Положительные стороны:
Отличный работодатель, рад, что сюда устроился. Работаю на контейнеровозе по своей специальности, платят очень хорошо, никаких проблем нет. Бывают рабочие моменты, но все решаемо.
Отрицательные стороны:
Серьезных недостатков не отмечу.
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фёдор о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт

Положительные стороны:
Я донкерман на контейнеровозе. Отвечаю за работу техсистемы на судне. Работа не из легких. Опыт работы большой, раньше работал в другой компании, 2 года назад знакомый переманил в Феско, здесь условия получше и зарплата побольше.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.08.2023
0 1
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ФЕСКО Интегрированный Транспорт

Положительные стороны:
Работаю в Феско в сфере логистики, все устраивает. Стаж работы пока год, есть ДМС, корпоративы, хороший соцпакет.
Отрицательные стороны:
Работа в офисе, работы много, иногда приходится работать сверхурочно, но все это оплачивается.
Подробнее>>

19.01.2022
0 0
ФЕСКО Дистрибьюшн

Отрицательные стороны:
Супервайзеры Лена и Катя с Кривого рога конченное быдло-хамло и простутитуированные бляди! Это видно как по их уровню развития, так и по внешнему виду. Умалчивают информацию, закрывают рот, на конкретные прямые вопросы реагируют неадекватно, Катя супервайзер при встрече обращалась как со скотом или рабом, разговаривает как зечка практически постоянно. А, и да, вы хотели получить зарплату? Забудьте! Потому что эти недоделанные руководители не вернули даже СВОИХ денег, потраченных на проезд. При увольнении по своему желанию когда я все о них поняла потребовали вернуть гарантийное письмо, наверно сразу засуетились чтоб оно в милицию не пошло :D Кроме этого отзыва я не буду им не мстить, ни спрашивать что-то с них, потому что мне кажется при том печальном зрелище, которое есть у них такой отзыв будет еще далеко не один, а в жизни таких людей ничего хорошего не ...

Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы

Подробнее>>

15.12.2021
0 0
ФЕСКО Дистрибьюшн

Отрицательные стороны:
Все закончилось на собеседовании, но так и не дошло до стажировки. На днях несколько раз кинули мне предложение о вакансии. Я откликнулась. Перезвонил их манагер Наталья, дала телефон како-го "хлопчыка", который должен был меня стажировать. Я перезвонила - некий сотрудник Сергей не брал трубку, пришлось писать на вайбер, это была пятница, тот великий сотрудник написал что в воскресенье вечером сам напишет, цитирую "о встрече в понедельник". За воскресенье никто со мной не связался и так и не написал. Я в понедельник написала их манагеру чтоб передать свои возмущения, та перезвонила, выслушала меня и тоже пропала. Вот это подход к кандидатам!
Положительные стороны:
Слава Богу, так и не попала к ним на работу ...

Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон

Подробнее>>

08.11.2021
0 0
ФЕСКО Дистрибьюшн


Отрицательные стороны:
Все закончилось на собеседовании, но так и не дошло до стажировки. На днях несколько раз кинули мне предложение о вакансии. Я откликнулась. Перезвонил их манагер [Н.] дала телефон како го "хлопчыка", который должен был меня стажировать. Я перезвонила некий сотрудник [С.] не брал трубку, пришлось писать на вайбер, это была пятница, тот великий сотрудник написал что в воскресенье вечером сам Подробнее>>

14.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Феско Интегрированный Транспорт, транспортная компания, ООО ФИТ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отрицательная сторона только одна - на высокие позиции зачастую попадают по воле случая СОВСЕМ НЕАДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ. Работать с таким хамлом - тратить нервы. В частности - [censored by admin 2020-01-16, ПП 3.3] . Мало того, что травит сотрудников собственного отдела, так ещё и портит взаимоотношения с другими отделами, в частности с клиентами. Тормозит отправку документов, является причиной ухода клиентов, а соответственно и оттока прибыли. Не может решить ни одну задачу, неадекватно и негативно реагирует на любые вопросы, которые к ней поступают! Несмотря на все плюсы компании, из-за таких людей работать в ней невыносимо!

Москва, Серебряническая Набережная, 29 - 1, 5 этаж, БЦ Sillver City

Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ФЕСКО Интегрированный Транспорт, г. Санкт-Петербург


Отрицательные стороны:
Недостатков огромный список. Огромная текучка, люди встают и уходят.Маленькая зарплата, стараются экономить на всем, особенно на сотрудниках.Работы очень много, постоянные переработки, как норма. Вынужденная работа в выходные.Квартальная премия около 5%. Минимальная.Коллектив склочный, масса сплетен. Есть руководящие позиции на которых стоят любовницы.Руководство «никакое», идёт замалчивание проблем, дальше местного офиса ничего, никуда не уходит!Директор злоупотребляет полномочиями корпоративный водитель экспедитор ездит развозит его Подробнее>>

16.02.2019
0 0
Феско-снаб, ООО, производственное объединение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работала там в далеких 2001-2002 гг. Начальник, не помню ФИО , постоянно ругался матом, точнее говорил на матах, по другому не мог. Процветали местечковые родственные связи и ущемление сотрудников "со стороны".

Владивосток, Морозова, 7а - 210 офис

Подробнее>>