01.11.2019 | положительный отзыв
Условия труда в БП

Планировал устроиться в одно место но в Бизнес Процессе сказали что вряд ли пройду из за ряда некоторых причин не буду тут озвучивать их. Но получил место даже лучше, работаю... Подробнее>>

ООО Бизнес процесс отзыв Саша

Саша:
  Есть с чем сравнивать и в целом скорее все хорошо чем плохо. Нет обедов, а в столовой не сказать чтобы прямо дешево. Из -за этого много теряешь в деньгах. По оплате без нареканий, всегда в срок. Одежду дают нормальную. Жилье тоже нормальное.

Красноярск

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Саша

Саша:
  Нормально с работой тут. Простоев нет. Инструмента хватает на всех. По зп все четко, без нареканий. Нет питания. Это хоть и неприятно, но ожидаемо. В смысле, что они предупреждали об этом еще по телефону перед трудоустройством.Столовая на предприятии есть. относительно недорогая. Кому не нравится, можно в квартире готовить. Кухня хорошая. С посудой и микроволновкой.

Красноярск

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю слесарем более 10 лет. По вахтам никогда не ездил, работы у себя хватало. А тут что то решил страну родную посмотреть, да как-то втянулся. Друг Бизнес процесс посоветовал. У них много объектов в разных городах. Был уже в Москве, Екатеринбурге, сейчас в Питер собираюсь. Все нравится. По оплате все отлично, к жилью тоже никаких нареканий.

08.11.2019 | положительный отзыв
Работаю в БП

Вот говорят, там где родился, там и пригодился… В моем районе я не мог найти никакой достойной работы, вот таксовал, машину убивал только, инженеры по узкому профилю не нужны здесь... Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Радион Чураев

Радион Чураев:
  Работа водителем через бизнес процесс призводилась с двух площадок. Что сказать - совершенно разное впечатление. В одном случае ни одного нарекания, все высшему разряду, в другом бытовые условия были такие, что я бы второй раз не поехал. Работы там правда закончены, так что туда никто не поедет больше :) Но суть в том, что многое от площадки зависит. Поэтому уточняйте.

18.07.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Гость

Гость:
  Напишу коротко. Плюсов больше чем минусов. Ехать работать можно. но ожидать что тут будет сахарная вата не стоит. Это вахта и тут тяжело. Денег привезешь, но на кровате спать жесткой придется. Отдыхать будешь 1 раз в неделю и то это не отдых а тупо лежишь и в потолок смотришь от усталости. Поеду ли еще? Да! Буду рекомендовать? Не знаю, такое не каждому под силу.

16.06.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Евгений

Евгений:
  Оцениваю данную компанию на 8 из 10. Минус 2 потому что межвахтовка тут не оплачивается и еда есть не на каждой вахте. В остальном по условиям все хорошо. одежду дают всегда, билеты либо компенсируют либо оплачивают заранее сами, зп без задержек. Жилье разное но в уцелом везде норм. В клоповник не попадал ни разу.

Челябинск

ООО Бизнес процесс отзыв Никита

Никита:
  Работа с компанией роструд бизнес процесc меня приятно порадовал. правильный подход к сотрудникам. честные условия. выплаты как положено по графику.

Российская Федерация

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Владимир

Владимир:
  Хорошая компания, где адекватное руководство работает и честно выплачивается ЗП. Работаю как самозанятый тут так можно. Денег присылают с учетом налога, т.е. чтобы на руки получалось именно столько сколько обещалось.

24.10.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Владимир

Владимир:
  Начну с минусов: ехать на вахту пришлось самому, готовить тоже. Обо всем преупреждали, но я к такому оказался не готов.11 часов работать, а потом кашу себе варить,да ну нафиг! По оплате, работе и жилью все хорошо, но поеду вв следующий раз только туда где кормят. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
Работаю в БП

Я токарь с огромным стажем и в один момент стал не нужен на своем родимом заводе. Со мной еще пара специалстов поуходили но не об этом. Пришел в БИЗНЕСС... Подробнее>>

ООО Бизнес процесс отзыв Андрей

Андрей:
  В компании работать можно. Постоянку конечно не вытянешь только вахту. График по 11 часов в день 7 дней в неделю. по оплате сделка. С интсрументом проблем нет, поэтому зарабатывай сколько влезет. Я устал сильно. Привез в полтора раза больше, но теперь однозначно нужен отдых.

Краснодар

18.07.2022 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Игорь

Игорь:
  Работал на Ямале вахту. Денег привез столько сколько планировал, по условиям удивлений не было, как девочки по телефону рассказывали так все на месте и было. Поеду снова после того как отдохну. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  9 из 10. Минус бал за то что это все таки аустосринг. Лично мне все понравилось. Площадка была отличной, но попади я на другого щаказчика, возможно был бы не так доволен. так что наперед убираю бал

24.12.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс

я Слесарь по сборке МК. Все прошло как и было запланировано. Считаю что это самый лучший комплимент для вахтовой конторы... дополнительно прошу отметить руководству нормальную работу как надо рекрутера Катерины Кузьмичь!

25.12.2023 | положительный отзыв
Бизнес Процесс

Компанию конечно рекомендую но если думаете больше денег поднять то учитывайте что у них почасовая, а значит получите ровно столько сколько вам обещали на входе. Переработок у меня нет ,,платят нормально
----

25.12.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзывы

Отработал первую вахту! Впечатления хорошие-, порядок на местах +работы много. Но для кого то это кстати сказать и минус. Если план пофилонить чтобы просто подальше от жены и детей уехать то тут так не получится. 11 часов плотной работы каждый день гарантировано! По деньгам по итогу выплачено все как полагается.

29.09.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс отзывы о компании

Была серия неудач с работой, то кинули с оплатой, то с графиком наврали, и в Бизнес процесс я уже пришел на негативе. Но оказалось, что мастеру Александру доверять можно. Оформили официально, зарплата нормальная и заплатили ее вовремя.

19.10.2023 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс

Искал работу разнорабочим, деньги нужны были срочно. В компании Бизнес процесс мне помогли, я просто приехал на место, меня встретили, подписали и начал работать. По зарплате то, что я ожидал, не больше, не меньше, и главное что платят день в день, без переносов.

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО Бизнес процесс

Данную организацию считаю благонадежной и выражаю благодарность сотрудникам, которые со мной работали. Дарье за отзывчивость, терпение и открытость! Сергею за то, что все контролировал и организовал работу наилучшим образом. Также отдельное спасибо бухгалтерии за четкость и своевременные начисления. За 3 месяца работы ни разу ничего не случилось. Все четко, по графику.