21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Михаил

За свой век на многих вахтах побывал. Бизнес Процессу твердую 4 ставлю. Хотелось бы чтобы билеты покупали сами и питание чтобы было.Понимаю, что с питанием сложно, организовать его, чтобы всем вкусно и сытно сложно… Но тем не менее, готовить на кухне самому после работы сложно. В остальном все хорошо. Компания классная, объемы большие. Заработать можно много. Отношение к сотрудникам компании у местных тоже хорошее, ни в чем не ущемляют.
Не выявлено.

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзыв сотрудника Сергей

Мне так с коллективом повезло. Мы за эту вахту сдружились. Коненчо тут не в компании дело, а в осбтроятельствах, но договорились, что теперь будем вместе ездить и всегда через Бизнес Процесс.

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы о работодателе

Здоровская контора. Попал на завод Чернышева в Москве и очень доволен. Мастер суперский. Жилье отличное . Рядом. Пешком до завода 13 минут ходил. По загрузке все отлично было. Даже с перебором я бы сказал. Денег привез много. Больше чем собирался. Поеду еще

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы о компании

Бизнес процесс от всей души рекомендую! После двух ситуаций, когда на вахте были адские условия, Бизнес процесс буквально вернули веру в работодателей) Что обещали, то получил, причем я уже был готов на какие-то несоответствия, но все прошло гладко. Даже форму предоставили, тоже огромный плюс.

04.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы сотрудников

Мне кажется, все, кто давно работает вахтой, хоть раз встречался с кидаловом, хотя бы по мелочи. Но тут все норм. Бизнес процесс выбрал по отзывам, рекрутер очень адекватная была, Катерина кажется, все быстренько пояснила, оформила, вообще красотка. Оформление кстати официальное, с этим все в порядке.
Минус один - жили 4 человека в двушке маленькой, тесновато для мужиков

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс      отзывы

Очень благодарствую Наталье Никифоровой рекрутеру которая когда то уговорила поехать на вахту в Бизнес Процесс. "По деньгам давали меньше чем конкуренты но условия в общем были получше. Поехал, отработал 2 вахты поряд. Жилье было комфортным, деньги по графику, на карту спокойно. Наташа спасибо от души!

30.11.2023 | положительный отзыв
бизнес процесс

Компания в целом хорошая, буду еще рабоать. Но есть конечно и минусы например сменный график мне лично не подходит. Понимаю что производство должно быть беспереребойным но я не могу ночью концентрироватся и качественно работать. Подвинуть смены не получилось все должны...
сменный график

24.11.2023 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Мне нравится Бизнес процесс, есть конечно свои косяки, но компания здоровая, куда уж без косяков. Рекрутеры адекватные, все по факту раскладывают, оплачиваются расходы некоторые - мне вон дорогу оплатили полностью

26.07.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Денис

Достоинства Работал Монтажником МК в этой компании,все понравилось,зарплата высокая 52000 тыс,условия хорошие,предоставили жилье и оплатили проезд.Отношение руководства отличное!Так что все понравилось!Советую всем!

27.07.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Гаос

Достоинства Меня зовут Гаос, работал сварщиком работал более 3-х лет, компания прилична и хорошая,получал всё исправно и во время, так же получил бесплатное жилье, оплачивали дорогу, не работа а сказка!) Мастер отзывчивый, помогал во всех вопросах! Наверно не хватает огромного позитива!)