12.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бизнес процесс

Добрый день зовут Андрей. Если кому-то поможет отзыв мой. То вот,что контора полный обман. ..набивают себе карманы за наш счёт. ..зарплата постоянно задерживается. Общаги с клопами на Ваське. ...не ездийте сюда. ..беригите себя
----- ... Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес процесс

Неадекватность — предложение 340 руб/час при графике 6/1, 12 часов в день на должности «инженера», под этим понимается работа за несколько должностей одновременно. Хамство — высокомерные поучения молодой девушки, «внимательно читать вакансию» в качестве ответа на замечание о нереальности «пожеланий к кандидату».

Россия, Москва

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Бизнес процесс

Фирма обещает одну зарплату, а по факту присылает на карточку совсем другую, меньше на треть, оформления официального так и не дождался, по этой причине и уволился, одни слова и обещания. Не связывайтесь с этим Агентством.

Россия, Тюмень

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работал от них на заводе силовые машины Тошиба в пос.Металластрой дробеструйщиком ставка в час 370р по 12 часов из них 30мин обеда и 3 перекура по 15 мин оплата за 10 часов работы при условии что будешь делать 100% выработку .а если нет то 370 рублей превратится в 250 а может и меньше. Ещё минус свою зарплату за отработанный месяц вы получите только в конце следующего!.Итог не стал кинули на 20.000тр. не советую вам работать В этой компании И также В смтт!!!! Цените свое время!
Хорошая дробеструйная камера и душевая

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Компания Бизнес процесс

важно Уточняйте и переспрашивайте условия все на берегу,,, есть определенные нюансы. Напрмер билеты компенсируют не сразу а к зарплате. А деньги на первое время дают не на всех предприятиях, так что спрашивайте что именно у вас будет! Я хорошо что с блоком сигарет приехал и жена гречку с тушенкой с собой дала, иначе незнаю что было. осатльное ровно все.
Хорошая компания

04.07.2017
ООО Бизнес процесс

Конкретно в работе Бизнес-Процесса не обнаружил, и надеюсь что в дальнейшем не увижу. Есть замечания к работе организации, к которой был командирован, но многие бы назвали это даже преимуществом))) Как говорят мои коллеги, - деньги платят и ладно. Большую часть времени просидел на "жопе", что меня покоробило как специалиста. Но как я и сказал, это уже не к Бизнес-Процессу.
Работаю в Бизнес-Процессе с апреля 2016 года. Отправили меня для работы в ГК Проминдустрия на север, вахта 60/30.Об условиях работы, на собственном опыте. Прибыл в сортировочный пункт в Тарко-Сале, тк я от Бизнес-Процесса сразу меня поселили в гостиницу для ИТР на территории. На следующий же день отправили на месторождение в ЯНАО "ПСП ПУРПЕ." рядом с городком Пурпе. Ну ... Подробнее>>

23.12.2021
ООО Бизнес процесс

Компания Ижевская, я их много лет знаю. Работают давно. Не прогорели, значит оборот официально у них проходит, не чернят. 10 лет назад с ними ездил на вахту, тогда прямо “Вааау”, можно сказать почти впервые ездил. В этом году случайно на вахте от соседа услшал,мол,набирает Роструд Бизнес Процесс, у них хорошо. В общем позвонил туда, да поехал ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Новый Уренгой, Омск, Псков, Тюмень, Ярославль, Мурманск, в Московской области, Ижевск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Липецк, Томск, Грозный, Уфа, Стерлитамак, Владимир

27.03.2021
ООО Бизнес процесс

Не советую,не рекомендую!Вранье и обман!Если хотитите бесплатно поработать то вам сюда!Рабочих не хватает Бизнес ПроцессРоструд,чтобы выполнить свои обязанности перед Дтпстройсервисом, по подбору и аутсорсингу персонала и срубить бобла на трудягах.Идёт на все!На сайтах о работодателях,они пишут положительные,хвалебные отзывы о себе,обзванивая соискателей обещают золотые горы.Заманивают людей деньгами типа приведи друга получи две тысячи.Вот предыдущий отзыв написан сотрудником Бизнес Процесса роструда.Которого в помине на объекте не было и нет!Отзыв он написал в 11 часов по Московскому времени,в Томске уже 16 часов!Вопрос к писаке,ты как отзыв то умудрился написать в 16 часов на рабочем месте?Перекур был в 15.00,следующий в 17.00.Казачек ты засланный!Ты выводы то держи свои при себе.Ни кто к вам не прет!И за всю страну не трынди о рабочем классе!Давайка завтра в обед пересекемся на объекте у главного входа в ФОГ,поговорим?Рабочих не хватает!Ваши менеджеры по подбору персонала уже ...

16.01.2022
ООО Бизнес процесс

Работаю водителем на Харасавэй. Ребят нормальная компания уж точно лучше чем остальные. В вагончике живу с людьми из других компаний и все время жалобы какие-то. То денег не дали. То обещали зарплату другую. В Бизнес процесс все честно. Ставки выше чем у остальных, за ночь доплачивают. Платят вовремя.Рекомендую работу в компании. ...

06.02.2023
Отзыв сотрудника Света о компании Компания Бизнес процесс

Устроилась в компанию совсем недавно, около двух месяцев назад. Прошла 2 собеседования - телефонное (очень подробное) и личное. Все на высоте. Подробное сопровождение на всех этапах собеседований, затем поддержка на этапе адаптации. Если честно, я боялась, что это замануха такая. Мол, мы такие милые и помогающие, а потом, после трудоустройства кинут и будут смотреть, выплыву или нет. Но я ошиблась и очень рада, что рискнула. Атмосфера по-настоящему уютная. Все помогают друг другу. При этом не сюсюкают, а именно помогают.