18.02.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

В Москве постоянно на заработках то здесь то там. Как-то в хостеле познакомился с парне рассказал о Роструде: мол зачем ты Паша ездишь сам, если компании специальные есть. Жилье дают, спецуху тоже за билеты деньги возвращают потом. В общем подумал я и позвонил в отдел кадров. Меня сразу на собеседование позвали когда узнали что я уже в москве. Приехал на завод показал что умею. В тот же день из хостела переехал на квартиру. Парень кстати тот тоже со мной был. Если что имейте ввиду в воскременье тут никого не заселяют. Работаю до сих пор,уже 4 месяца.

06.12.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работал на складе в Московской области. Трудоустройство официальное. Общежитие предоставляют. График как везде вахтовый 6/1 по 11 часов. Платят на следующий месяц и авансы дают.

москва

10.01.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Приехал в СПб работать. По телефону рассказали как и куда добраться, заселили в тот же день. На следующий пошел на площадку. Спецуху выдали не сразу. 3 дня ждал. Поэтому берите с собой. Девочки вроде всех редупреждают но слушают не все. Мы в один день с одним парнем приехали и я сразу вышел, а парень так и сидел в комнате, ждал пока оденут. По работе сказать особо нечего работа как работа. Все что нужно на месте расскажут и покажут. ЗП платят вовремя.

11.01.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работаю на складе в Домодедово. Могу рекомендовать тем кто ищет вахту в магазинах или на складах. Компания отличная. Платят по ставке нормально. Жилье тоже дают. Я правда сам не был, так что не ручаюсь, но жалоб не слышал. Руководство хорошее.

08.10.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

РосТруд, Бизнес Процесс я у них лет 5 назад на Кировском работал.Опять в Питер поехал, устроися через другую компанию на этот же завод. Захожу в цех, а там знакомые лица вижу. Михаил Медведевский. Как тогда работал так и сейчас. Мужик класный, надежный.Опять позвал, думаю, что вернусь

19.02.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Работал в Екате токарем. УТЗ представлял помощнее себе, но в общем остался доволен. К Роструду или Бизнес Процессу нареканий нет. Ребята хорошо работают. Условиями необходимыми обеспечивают. На вахту скорее всего вернусь.

Екатеринбург

02.02.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Привет, я Паша. Работаю в Бизнес Процессе с лета. Компания хорошая, отзывчивая и платят стабильно. Работаю с ними по строительной тематике, не то, чтобы тут прямо поляна для строителя, но стабильно подработать можно. Работа не заканчивается, деньги есть всегда.

13.12.2021 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Компания Бизнес Процесс лучшая из компаний, где работал вахтой. Я работал на трех площадках у них, и везде все нормально. Инструмент есть, загрузка соответственно тоже. С деньгами все исправно, платят вовремя. Устраивают официально. Мастера и руководство хорошие.

27.05.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Привет, меня зовут Никита! Примерно с начала октября я устроился в Бизнес Процесс Роструд. Компания оказалось отличной! Уходить не собираюсь! Своевременная оплата, адекватное руководство что еще нужно?

12.01.2022 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс

Приехал в Питер на заработки. У нас офис в городе открылся,оттуда и нашел компанию. Так вот ребята тут нормальные, платят честно. Плохо что дорогу не оплачивают но в принципе за 3 дня работы можно билет отбить. Так что поработаю чуть дольше и нормально. Буду в плюсе даже