30.12.2021 | положительный отзыв
Отличная помощь

Не смогла выполнить курсовую работу потому что часто задерживаюсь на работе. Об этой компании узнала от подруги которая учится город раньше. Списалась по почте и получила желаемое. Сессия полностью закрыта!... Подробнее>>

Помогли с преддипломной работой

Оплата не сразу, а частями. сначала предоплата, высылают кусок работы на проверку. У меня было пара комментариев на доработку, их учли, исправили. После чего оплатила полностью. Можно через менеджера связываться... Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Обращался в эту компанию чтобы помогли мне с дипломом

Обращался в эту компанию чтобы помогли мне с дипломом, мне предоставили мою выполненную работу вовремя, так что я смог по ней еще хорошо подготовиться перед защитой. Спасибо огромное за вашу... Подробнее>>

Работу выполнили в срок

Лично у меня претензий к этой компании нет, скорее наоборот, я очень доволен что вовремя к ним обратился, и они помогли мне с курсовой работой. До сдачи оставалось чуть больше... Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Могу порекомендовать всем студентам!

Выполненной работой осталась довольна, была выпoлнена в короткие сроки, без дoработок принята препoдавателем к защите. Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
всем благодарен

Работы, заказанные в компании присылают вовремя.Выполняют качественно и грамотно,претензий нет. Цены компании меня вполне устраивают. Только положительные впечатления. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Прекрасная компания

Впервые заказывал курсовую работу в этой компании. Покупал тут, потому что не успевал я еще и работаю. Сделали все вовремя,хорошо, благодарен менеджерам компании. Всем спасибо. Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Рекомендую Дипломворк!

Заказывал курсовую работу по экономике через сайт компании Дипломворк. Я скинул ТЗ и материалы методички. Через несколько дней моя работа была уже готова. Мелкие правки сделали... Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Благодарность за мои работы!

Мне нравится здесь заказывать курсовые и контрольные работы. Спасибо авторам Дипломворка! Работы также всегда устраивают преподавателей, а это самое главное! Качественно выполнены, цены приемлемые, сроки отличные. Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
надежная компания

Добросовестная и надежная компания ,частенько заказывал здесь контрольные работы. Хорошие специалисты, задание всегда выполняли в срок,качественно и по доступной цене.Спасибо. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв
Качественно и быстро

По совету друзей обратился в данную компанию так как срочно понадобилась дипломная работа. Заказ у меня приняли , озвучили цену, мне нужно было очень срочно, от этого цена была подороже,... Подробнее>>

Отзыв : Diplomwork

Всем добрый день! Хочу сказать спасибо ресурсу "Дипломворк". Курсовую автор мне написал очень быстро, качественно и грамотно. Получилась оригинальная курсовая, практически без плагиата. Также, автор всегда был на связи, отвечал на мои вопросы. Приемлемая цена! Буду советовать друзьям.

24.12.2021
Отзыв : Diplomwork

Получаю второе образование. Совмещать его с работой трудно. В силу нехватки свободного времени приходиться заказывать рефераты и курсовые работы. Знакомая порекомендовала ДипломВорк. Выполняют работы в оговоренные сроки. К содержанию претензий нет, преподаватели ставят хорошие оценки. По цене выходит относительно недорого. Советую.

Советую обращаться!

Доверила написание курсовой профессионалам компании Дипломворк и получила отличную курсовую работу и высокую оценку за нее. Осталась довольна работой этой компании,буду обращаться еще! Подробнее>>

порядочная компания

Порядочная компания, пользовался услугами впервые, результатом остался доволен. Здесь работают настоящие профессионалы,действительно специалисты своего дела. Спасибо. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Обращался в эту компанию относительно недавно по вопросу курсовой работы. Спасибо ребятам реально помогли решить проблему. В первую очередь понравилось то что вопрос мой решили достаточно быстро. В дальнейшем думаю так же при необходимости буду сюда обращаться, так как тут очень большой прайс на различные виды услуг. Один из немногих сайтов который помогает студентам.

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Бешеный темп жизни, дом, работа и и как итог нет возможности уделить должного внимания учебе. Работаю много дабы ее оплатить. Времени нет. Для перехода на следующий курс дали большую кучу заданий. Первую ночь писал сам, нанервничался, а потом плюнул и обратился за помощью. Написал на diplomvork. Ответили сразу. Все прошло хорошо, четко, без багов. Итог: хорошо выполненная работа и следующий курс. Благодарность сайту и авторам сервиса.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Добрый добрый вечер. Хочу немного поделиться своим мнением о работе компании Диплом Ворк .Обратился в вашу компанию по совету своей подруге . Я очень остался довольна вашей работой. Очень порадовали приятные цены, качество и сроки выполнения дипломной работы.Все изменения были сделаны корректно и вовремя. Защита и презентация прошла выше всех похвал. Работа мне очень понравилась. Рекомендую

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Уже наслышана о данной компании, много хороших откликов. В большинстве случаев стараюсь все работы выполнять самостоятельно, поэтому в данную компанию пришлось обратиться лишь единожды, когда просто не было времени сделать самой. Я созвонилась, цены приемлемые. Выполняют хорошо, в оговоренные сроки. В учебном заведении даже не догадались, что выполняла не сама. В крайних случаях это просто настоящий помощник.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Скоро придется сдавать очередную сессию а я даже не начинала выполнять курсовой проект по режущему инструменту. Подруга подсказала что эту компания помогает всем студентам которые к ней обращаются. Я написала сотруднику компании и он мне отправил на почту курсовой проект. Теперь я буду готова потому что хожу на консультации и показываю процент выполнения курсового проекта.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Бешеный, современный темп жизни. Работа и домашние проблемы и как итог нет возможности уделить должного внимания учебе. Так что я благодарен людям которые пусть и за вознаграждение помогают в написании курсовых работ и годовых проектов. Все заказанные здесь работы были написаны грамотно и приняты экзаменаторами на отлично. Так что я и впредь буду обращаться сюда.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Обратилась в компанию Diplomwork и заказала дипломную работу. Я конечно же очень переживала, нервничала, много сомневалась в правильности написания дипломной работы. Но когда, через неделю, я получила написанную работу, я успокоилась. Изучила работу и все сдала на отлично!Качество работ и не дорогая цена мне понравилась. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

В данную компанию мне пришлось обратиться, нужно было написать дипломную работу. Сначала обговорили все вопросы,объяснил, что мне необходимо было сделать ,какую тему заказа. Определили точное время, за которое работа будет выполнена. Все сроки были соблюдены. Дипломную работу написали вовремя грамотно и аккуратно,по приемлемой цене.Всем рекомендую,спасибо.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Сдала сессию с помощью этой компании. Она предоставила готовую курсовую работу по информатике. Я отнесла ее на проверку преподавателю, все было сделано правильно. Но преподаватель заставил меня показать как я ее выполняла. Посадил меня за компьютер и попросил показать ход выполнения. Я сделала все правильно, потому что несколько раз прочитала и запомнила самое основное. На защите получила отлично!

29.10.2021 | положительный отзыв

29.10.2021
Отзыв : Diplomwork

21 ноября заказал лабораторную по Информационной архитектуре предприятия (дисциплина - Информационные системы в экономике),прикрепил к заявке все методички и требования. Работу компания Diplomwork оценила в 4к рублей, присвоила номер заявке -27686. 20 декабря прислали работу по СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ ДИСЦИПЛИНЕ - Строительство, проектирование зданий и сооружений. С 20.12 по 15.01 переделывали, так и ничего не сделали. 15.01. написал претензию на возврат денежных средств, вот уже 1 февраля - ни лабораторной, ни денег. Не связывайтесь с данной конторкой!!!!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Всем добрый вечер. Хочу немного поделиться своим мнением о работе компании Диплом Ворк . В данную компанию обращался много раз.Последний раз  обращался на счёт дипломной работы. Компания приличная и порядочная.Специалисты написали прекрасную  работу.Задание выполнили  вовремя,грамотно и по приемлемой  цене. Всем рекомендую данную компанию.Спасибо.

26.10.2021 | отрицательный отзыв
Мошенники, не заказывайте у них вашу работу

Не читайте все хвалебные отзывы, они заказные. обратите внимание на даты положительных отзывов: по 5-6 в один день. К сожалению, я обратила внимание на это только уже после получения своего *эссе*, если можно назвать так тот бессмысленный набор слов, который был мне... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Качественный сервис по выгодной цене!!! Недавно, заказывала я курсовую работу, так как нехватка времени, даёт о себе знать,которая в течении недели уже была готова.Даже не ожидала, что работа будет выполнена настолько, качественно и грамотно. Преподавателю все понравилось, был доволен моей работой

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Diplomwork

Хочу вам сказать огромное спасибо за то, что согласились помочь мне в написании моего диплома. Сроки были ограничены, но работа была написана раньше времени, все дополнительные вопросы, наработки или добавление к работе мне предоставили. Все было сделано в сроки, доработка была выполнена практически сразу. Было приятно работать с таким интересным исполнителем, спасибо за помощь!