01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Обращалась к юристу этой компании, мне необходима была консультация на счет получения алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Специалист мне сказал, какие документы и справки будут необходимы, оказалось, что их очень много. Еще мне необходимо было иметь список ежемесячных расходов. Так как алименты устанавливаются только судом, мы составили исковое заявление. На заседании мы добились положительного результата. Ежемесячная сумма была начислена.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

У меня была небольшая торговая точка. Привык много работать, как-то сам справлялся и с торговлей и ведением бухгалтерии. В этом году решил расширяться, были планы открыть еще две торговые точки и нанять несколько продавцов. В трудовом праве не силен, необходима была полная консультация по этому вопросу. Обращался в ООО «Правосудие», юрист проконсультировал, дал ценные советы и рекомендации. Я с уверенностью взялся за воплощение в жизнь своих планов. Когда будут возникать проблемы, знаю куда обращаться. Доволен оказанными услугами.

25.10.2019
Отзыв : ООО «Правосудие»

У меня была проблема с туристической фирмой. Я за пол года купила путевку на отдых. Перед самым вылетом заболела и легла на лечение в больницу. В фирме отказались возвращать мне деньги, ссылаясь на пункты договора. После лечения я обратилась к юристу в ООО «Правосудие». Он оказал мне консультацию, так как у меня была уважительная причина и больничный документ, мы написали исковое заявление. Суд полностью удовлетворил мою просьбу, туристическая фирма выплатила мне потраченную сумму.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Обращалась в компанию ООО «Правосудие» по адресу: Москва, 5-ый Монетчиковский переулок, д. 18, чтобы помогли решить вопрос о лишении отцовских прав отца. Записалась на консультацию. Юрист мне попался достаточно опытный, быстро разобрался в моем вопросе, видно, что профессионал. Пообщавшись, он помог в написании искового заявления. Необходимо было собрать доказательства. После передачи документов в судебные органы, было рассмотрено мое дело. Я получила положительный результат. Благодарна за помощь юристу.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Уезжал на два года по контракту работать в другую страну. Когда вернулся, стало известно, что отец умер. Наш дом, по завещанию принадлежал мне. Но в период моего отсутствия был передан государству. Обратился к юристу в ООО «Правосудие», он помог обжаловать сроки и вернуть распределенное обратно через суд. Благодарен в оказании помощи. Я унаследовал имущество.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Правосудие»

Я — владелец крупной оптовой базы и приходится часто обращаться к юристам из ООО «Правосудие». Для меня важным аспектом сотрудничества является надежность. Обращаюсь по разным вопросам, чаще всего по трудовым отношениям, прошу помощи, когда заключаю сделки и приезжают проверяющие органы. В бизнесе каждый должен заниматься своим делом, а юридические вопросы должны решать только те, кто имеет такое образование. Спасибо за сотрудничество и профессионализм.

21.03.2019
ООО «Правосудие» на Монетчиковском переулке отзыв сотрудника Ксения Константиновна

Здравствуйте! Год назад я развелась после 30 лет, как мне казалось, счастливого брака. Муж нашел себе женщину моложе меня. Дети давно выросли. Полгода назад бывший муж умер. Как я узнала, он завещал все свое имущество этой женщине, не оставив мне и детям ни копейки. Случайно увидела контакты этой фирмы, спасибо Вам огромное! Эти специалисты помогли оспорить завещание и получить наши с детьми законные доли. Подробнее>>

04.10.2018
ООО «Правосудие» на Монетчиковском переулке отзыв сотрудника Марина

Со сменой руководства на предприятии начались массовые сокращения. При этом зарплаты нам так и не выплатили. Обратились в суд, наняли адвоката через знакомых в ООО "Правосудие". Смогли отсудить долги, при этом новый директор потерпел неудачу. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Правосудие - Гибель родного человека

Уважаемый, Аман Гумирович, помогите, пожалуйста в моем горе, 09.01.2013 года Середин Владимир Николаевич совершил преступное деяние, содержащее все признаки преступления, в отношении моей дочери Халюзовой Екатерины Александровны в городе Ленинск-Кузнецкий. А именно Середин Владимир Николаевич совершил преступление, предусмотренное статьей 264 УК РФ. Однако, до настоящего времени уголовное дело не возбуждено. Никакие следственные действия не проводятся. Свидетели, являющиеся очевидцами совершенного преступления, Подробнее>>