06.12.2019
Отзыв : ООО «Правосудие»

Длительный бракоразводный процесс между мной и женой утомлял, каждый не мог полноценно жить своей жизнью. Постоянные встречи в суде... Стоял вопрос о разделе имущества, нажитого в браке за 10 лет, малолетний ребенок... Нужен был опытный юрист в этих вопросах. В компании ООО "Правосудие" мы нашли подходящего специалиста, который сопровождал весь процесс и был с нами в суде. Довольны, что в нашу проблему вник специалист настолько знающий свое дело.

15.05.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Бывший парень решил отомстить мне за расставание, поэтому начал рассылать мои личные фотографии, которые я ему отправляла, на разные сайты и форумы. В полиции никак на это не реагировали, только смеялись надо мной. Решить эту проблему смогла только тогда, когда обратилась в юридическую компанию «Правосудие». Они пообщались с обидчиком и с полицией, а также помогли составить иск.

31.01.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

С мужем состояли в браке шесть лет, отношения испортились до невозможного и я была вынуждена подать на развод. Со мной остались наши несовершеннолетние дети, на которых отец выплачивает ежемесячную помощь установленную судом. После того как расстались, бывший муж не разу не поинтересовался жизнью сына. Пол года назад, я встретила мужчину, с которым решили расписаться. Ребенок этому событию был очень рад. Я связалась с бывшим супругом, он без всяких проблем дал согласие на отказ от сына. Обращалась в юридическую организацию "Правосудие", специалист ознакомился с делом, дал хорошие рекомендации, объяснил, куда необходимо будет обращаться. На прошлой неделе, через суд была внесена

21.03.2019
ООО «Правосудие» на Монетчиковском переулке отзыв сотрудника Ксения Константиновна

Здравствуйте! Год назад я развелась после 30 лет, как мне казалось, счастливого брака. Муж нашел себе женщину моложе меня. Дети давно выросли. Полгода назад бывший муж умер. Как я узнала, он завещал все свое имущество этой женщине, не оставив мне и детям ни копейки. Случайно увидела контакты этой фирмы, спасибо Вам огромное! Эти специалисты помогли оспорить завещание и получить наши с детьми законные доли. Подробнее>>

17.04.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Мне очень помог разрешить мою ситуацию с кражей денег Баскаков Владимир Александрович. В тренажерном зале из спортивной сумки пропала достаточно крупная для меня сумма денег, и я догадывался кто их мог взять, но как доказать? Завели уголовное дело, которое было с успехом выиграно. Мой юрист оказал грамотную поддержку и дело решилось в кратчайшие сроки.

14.02.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Меня уволили со старой работы, кредиты было оплачивать нечем. Долги росли, как снежный ком. Когда я устроился на новую работу, начальник порекомендовал мне ООО "Правосудие", где мне помогли провести процедуру банкротства. Теперь я забыл о бесконечных платежах. От меня юристам ООО "Правосудие" самые сильные пожелания успеха в дальнейших делах.

21.02.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Меня угораздило связаться с недобросовестным застройщиком. Внесла деньги за квартиру, еще на этапе строительства. После завершения строительных работ и при сдаче дома, застройщик не дал мне документов для регистрации прав собственности. Дело в том, что он был объявлен банкротом. По совету знакомых обратилась в компанию "Правосудие", где мне и помогли выиграть суд их профессиональные юристы. Спасибо за то, что вы есть и не оставляете простых граждан наедине со своими проблемами.

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Правосудие - Гибель родного человека

Уважаемый, Аман Гумирович, помогите, пожалуйста в моем горе, 09.01.2013 года Середин Владимир Николаевич совершил преступное деяние, содержащее все признаки преступления, в отношении моей дочери Халюзовой Екатерины Александровны в городе Ленинск-Кузнецкий. А именно Середин Владимир Николаевич совершил преступление, предусмотренное статьей 264 УК РФ. Однако, до настоящего времени уголовное дело не возбуждено. Никакие следственные действия не проводятся. Свидетели, являющиеся очевидцами совершенного преступления, Подробнее>>

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Никакой юридической помощи!

Одно название! Кто хочет столкнуться с хамским обслуживанием в Москве, могу показать дорогу. Я обратился за юридической поддержкой в компанию ООО Правосудие. Проблема была не такой уж и сложной и касалась восстановления сроков наследования, но юристы мне обрисовали ее в... Подробнее>>