ММЦ ОДА отзыв сотрудника Администрация ММЦ ОДА

Михаил Юрьевич, если Вы направили к нам пациента, то уж наверное знаете, что мы не используем инвазивные вмешательства при лечении грыжи межпозвоночного диска :=) Почему бы Вам не встретится и побеседовать с лечащими врачами? Мы не кусаемся :=)) Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Администрация ММЦ ОДА

Скоро откроется официальный сайт клиники, где мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Скоро откроется официальный сайт клиники, где мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Подробнее>>

ММЦ ОДА отзыв сотрудника Администрация ММЦ Ода

Администрация клиники ММЦ ОДА готова предоставить любую информацию относительно лечения пациентов, за исключением конфеденциальной (паспортные данные пациента). При обращении врачей-специалистов, возможно предоставление оригинальнов медицинских карт и заключений. Приглашаем к сотрудничеству :) Администрация клиники ММЦ ОДА готова предоставить любую информацию относительно лечения пациентов, за исключением конфеденциальной (паспортные данные пациента). При обращении врачей-специалистов, возможно предоставление оригинальнов медицинских карт и заключений. Приглашаем к сотрудничеству :) Подробнее>>

20.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ММЦ ОДА

"Почему бы Вам не встретится и побеседовать с лечащими врачами? " - Спасибо, я сначала дождусь результатов лечения.

01.09.2009

17.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ММЦ ОДА

Вашу клинику еще не закрыли?! Удивительно как еще держитесь!

30.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ММЦ ОДА

Все желающие подробнее ознакомиться с деятельностью ММЦ ОДА, могут посетить наш САЙТ: http://www.mmc-oda.ru С уважением, администрация ММЦ ОДА

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ММЦ ОДА

Шарашкина контора!!! Администраторы совершенно не знают этикета, сидят спиной к пациентам и гостям "клиники", обсуждают между собой личные темы. Перед собеседованием дважды уточнял время и дату, в итоге по приезде администратор сказала, что руководитель вас не примет сегодня. ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ???!!! И потом, данный центр скоро ждет проверка после которой на ружу выплывет немало интересных фактов. Если вам прислали приглашение на собеседование в данное учреждение, смело отклоняйте. Поверьте!
Положительных впечатлений нет! ... Подробнее>>

07.11.2006
Отзыв сотрудника о работодателе ММЦ ON-CLINIC

Хозяин компании жадный, бабник еврейской национальности. Вся политика медицинского центра направлена на обман и зарабатывание денег с доверчивых пациентов, пришедших туда за помощью, доверяя и надеясь на выздоровление. Обман кругом, начиная с ресепшена, заканчивая обманом ва кабинете врача, сознательно неправильно делают анализы, которые подтверждают Ваше серьезное заболевание, которое надо срочно лечить, иначе Вас не спасти, и только здесь, за бешенные бабки Вас вылечат и это подтвердят анализы. Лечат здоровых людей, прописывая им припараты, ктотрве несут за собой необратимые изминения в организме. Люди!!!! не ходите туда ни работать, ни личиться, останетесь коллеками. Особенной славой пользуется доктор Белозерова Т.А. -жестокая женщина, корыстная.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

13.02.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ММЦ ON-CLINIC

Здравствуйте! Я работаю в телевизионной компании, которая снимает сюжеты для программы "Доброе утро" (Первый канал). Как раз сейчас мы ищем человека, с которым реально произошла неприятная история вроде тех, которые тут рассказывают. Если кто-нибудь из Вас хочет стать героем этого сюжета и во всеуслышание объявить с телеэкрана адрес и название фирмы лохотронщиков, чтоб у них земля под ногами горела - пишите! С