31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Не знаю, как лору Мамаевой удалось это сделать, но это, можно сказать, чудо какое-то. Меня мучал постоянный насморк, который пропадал недели на 2 и опять возвращался. Ее лечение сработало так, что сейчас уже несколько месяцев прошло, а он не возвращается! Как долго я этого ждала!

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Клиника вполне себе достойная, врачи мастера своего дела и профессионалы. Цены, конечно, немаленькие, но все на уровне. У меня была проблема с коленом и только здесь мне помогли. Врачи квалифицированные, опытные, внимательные, медицинское оборудование везде используется новое и современное.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Елена Владимировна Расщупкина компетентный в своей сфере доктор. Я к ней с циститом попала. Сначала лечилась сама, конечно же, боялась, что начнут тянуть деньги. Но в конце концов решила, что здоровье дороже. Доктор мне сразу понравилась, приятная. И главное, что лечение ее подействовало и я избавилась от этой противной болячки. Ура!

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

После подобранного Людмилой Александровной лечения, мне стало гораздо лучше. У меня ревматоидный полиартрит - болезнь, конечно тяжелая, но при правильном лечении с ней вполне можно жить. Большое ей спасибо!

19.10.2019
ММЦ Южный Урал

ММЦ Южный Урал,Елькина,45а. Публикуют много вакансий:оператор контактцентра, начинающий специалист и т.д. но суть одна:навязывание "медицинских" услуг. Работать 6(ШЕСТЬ) дней в неделю по 500руб за выход, да еще по сменам.Еще и конкурс у них! Но самое смешное, это тестирование! Занимательная математика уровня 7 класса и вся твоя подгонотная с правом использования. Не тратьте время и не ходите, уважайте себя! Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Михаил Анатольевич Трубин - чудо врач! Радостно чувствовать, что человек искренне радуется, когда ты идешь на поправку. Лекарства назначил недорогие и хорошо действующие. Я им довольна, рада что обратилась в эту клинику. А если учесть, что он еще и психотерапевт, так вообще пригодится.

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Хочу сказать спасибо терапевту Филипповой. Мне нравится ее серьезный подход к лечению, неважно какая у вас проблема. А ее назначения никогда не подводят. Мне ее лечение помогает всегда. Неравнодушный врач, приятно к ней обращаться, потому что знаешь, тебя выслушают и уделят столько времени, сколько надо.

22.08.2018
ММЦ Медикал Он Груп-Уфа

Жанна:
Хочу выразить огромную благодарность врачу Фазлутдиновой А.Ф. Это очень грамотный, современный, чуткий врач. Мне посоветовала ее подруга. И я ничуть не разочаровалась в ней. Айгуль Фанисовна, выслушав мою проблему назначила все необходимые анализы, а в дальнейшем грамотное лечение. Осталась очень довольна врачом и в целом клиникой! Рекомендую!

Уфа, Софьи Перовской, 38

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Надломилась пломба на зубе и я не стала откладывать поход к стоматологу, мне подвезло я записалась на прием к врачу Кашевой и приняла она меня в тот же день. После осмотра, доктор сказала, что все не так плохо, как я сама себе придумала и предложила мне поставить коронку, так как пломбу ставить бесполезно – нагрузка на зуб большая и пломба мне максимум на год поможет. Решилась на установку коронки, после трех посещений я вышла из кабинета можно сказать с новым зубом, а от настоящего его и не отличить. Очень рада, что в ОнКлиник работают грамотные специалисты, нацеленные на результат и

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ММЦ ОН Клиник

Возможно кому-то пригодится. Центр ОнКлиник на Таганской расположен недалеко от метро, сам мед.центр комфортный, приятный персонал на ресепшене. Тем, кто имеет проблемы по части гастроэнтерологии рекомендую обращаться именно в ОнКлиник. Во-первых грамотные специалисты, которые заинтересованы в результате, во-вторых исследовательская база и современное оборудование имеется, поэтому не надо ломать голову где сдать анализы или пройти то или иное специфическое обследование. Результатами я более чем доволен.