12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Вполне достойная работа, отработал там почти три года. Условия труда достойные, всем необходимым для обеспечивали. Коллектив работал сплоченный, дружный, да и к руководству особо никаких нареканий и не было. Зарплату стабильно выплачивали.
Да может и было что-то по мелочи, это же работа, все гладко не бывает. В целом впечатления остались положительные.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Проработал мастером в этой компании уже почти год. Ничего отрицательного не могу сказать, каждодневный поток заказов, что только и успеваешь принимать. Место рабочее оснащено всем необходимым. В коллективе сначала было очень сложно, но попались норм ребята, всё доступно объяснили и показали. Зп тут только белая и чистая, чутка выше среднего по городу. Нет тупых штрафов, как это бывает у других, за любой косяк штрафуют, а тут всё шик.
Да пока что всё устраивает

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Городской Центр Недвижимости

Не ведитесь на эту фирму. Они ничему не обучают касательно самой работы, одни общие слова, по сути они хотят, чтобы Вы вербовали им собственников , которые будут платить им комиссию. Очень по хамски стали говорить, когда дело дошло до размещения рекламы объектов от их компании. Им стало жалко платить за объявление)))

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Сорокина о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Держусь за эту работу двумя руками. Не только и не столько из-за зарплаты, хотя и по деньгам очень достойно выходит на мой взгляд. Просто мне есть с чем сравнивать. Впервые в моей карьере такое, что к сотруднику относятся с пониманием, как к индивидуальности, а не ломовой лошади. Руководство не притесняет, не выискивает недостатки - наоборот, условия создаются для роста. В коллективе тоже никто по уголкам не шепчется - все открыты и доброжелательны.
ничего существенного

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

В этой компании я работаю почти два года. Зарплата меня устраивает. Главное, что выплачивается без задержек. Оформление у меня официальное. С отпуском проблем нет- все по графику. Несколько раз был на больничном- все оплатили в полном объеме. С начальством хорошие отношения. Стараются идти навстречу сотрудникам. Да и коллектив нормальный. Пока работой доволен.
Пока все устраивает.

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

В этом центре я работаю уже не первый год и более чем доволен всеми условиями, так как здесь стараются создать наиболее комфортные условия для специалистов. Оформление строго по ТК РФ, есть полная социалка и заработная плата вполне приличная. При этом коллектив работает дружная и атмосфера всегда внутри хорошая, а руководство всегда старается поддерживать сотрудников.

23.02.2023
ООО "Городской Транзит": Непорядочная организация

Я люблю свою работу и приду сюда в субботу..... И это реальность, приду в субботу, но мне никто не оплатит мой выход... Работать по выходным и праздникам негласно, но надо! По любому и всем! зп состоит из оклада и премии не факт, что при увольнении Вам начислят премию ( лично мне не начислили и крайний месяц я отработала по

Люберцы

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

В данном Городском Центре Учета и Экономии Ресурсов я работаю уже второй год. Мне нравится, что у нас здесь подобрался хороший, сплоченный коллектив и корпоративная жизнь довольно развитая. Условия для труда нормальный и график нормированный. Заработная плата выплачивается всегда своевременно, так что с этим здесь никаких проблем нет. Своей работой я полностью доволен!

05.05.2018 | положительный отзыв
Компания общежития "Городской отель"

Геннадий:
Здравствуйте. Поселился в отель .Администрация очень отзычивая показали и рассказали что как оформление прошло быстро без задержек постельное бельё чистое. В комнате уютно. Так жить можно .зная что деньги не зря потрачены.Коменданту особая благодарность Спасибо.

Москва, ул. Новоостаповская, д.10

05.05.2018 | положительный отзыв
Компания общежития "Городской отель"

Магамед:
Живу давно вашем отелья ваши сотрудники очень вежливые и культурные люди пастели чистие комнаты убираеть во время комендант очень хорошо относица гостм

Москва, ул. Новоостаповская, д.10