21.03.2016 | положительный отзыв

Гость:
Как не работай больше не заплатят. Получают одинаково, что бухарики что нормальные. Даже первые больше в основном.

28.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Чтобы хорошо зарабатывать надо работать а не ждать пинка от сменного или начальника это не их обязанности а сменные мастера в большинстве даже чертежи читать не могут не говорю уже о рабочих которые вообще ни чего не умеют и не хотят учиться даже на своих рабочих местах навести элементарный порядок лень о чем не спроси ответ один (а я не знаю или а я не умею) и о каких разрядах вы говорите если сами рабочие признаются что купили корочки о обучении по профессии

02.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Сму-162-дно!Везде один блат,если нет "мохнатой" руки,то так и будешь ходить работягой по 3 максимум 4 му разряду,в рядах ИТР тоже самое,нормальные парни в мастерах гниют,а шваль всякая замами ходит!

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка Огородная 162 Заводской район

Устроилась администратором на автомойку, проработала не долго,изо того что хозяйка этой автомойки полный не адекват!!! Когда я начала работать и когда я прошла стажировку,ни кто мне не сказал, что я буду мыть еще машины!!Хозяйка очень ругается матом, переходит на личности, и матом требует чтоб ты шла и мыла машины!! не будешь собрала вещи и ушла, и я конечно ушла от такого отношения, так они не дали мне зарплату за отработанные дни, и еще повесели на мен недостачу!! И конечно это мойка требует большой проверки, они продают просроченный товар!!! И там постоянная текучка мойщиков и администраторов!! Это уже о многом говорит!!! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Структура" (Тяньши) Самара,Мирная ,162

Данная "компания" находится по адресу Самара,ул.Мирная,162 Ради Бога не ходите туда на собеседование,развод полный После якобы 3 дней обучения вы будите работать? ага, ничего подобно,это аферисты, распространители БАДОВ,косметики и прочего.Ничего не берите у них, и не отдавайте,если буду просить флешки. За всякую мукулатуру могут потребовать денег,рублей 500, а если отказываетесь начинается хамское отношение. На собеседование записывает человек,с именем якобы Петр. Записывает или Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
"ПМК"

Почитала отзывы о данной компании и просто в шоке! Кто их вообще пишет?!! Мой муж в этой компании уже пол года работает. Попал туда по совету друга. Нужны были срочно деньги в короткие сроки! На официальную вахту ехать не было...
Не очень сытные завтраки, не очень большие авансы на официальных вахтах ( но со второй вахты это уже не чувствуется),

09.01.2024 | отрицательный отзыв
ПМК-1 отзывы - Не топят

Не топят пмк общежитие вообще батареи чуть теплые, летние можно сказать, люди мерзнут.

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Первая монолитная Компания (ПМК) Санкт-Петербург,ОоО"ЗградаМонолит, ПромСтройГрупп.

На Донбасс не отправляют,набирает БелПроМСтрой(одна контора.А если т отправляют,то несколько человек,и то на две недели.Все остальное время работы на монолите(Москва, Санкт Петербург,Вистино.По трудовому договору,платят пока там находишься.Только выбыл домой,в отпуск, всё,выплаты за последний отработанный месяц,приостанавливаются.Если увольняется на рабочем месте,КТУ автоматически снижается до 0,8.Вообщем,если через эти конторы собираетесь на Донбасс.Не суйтесь,не уедете.Я проработал два месяца,за последний месяц мне так зарплату и не выплатили.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПМК": Промышленный монтаж Кузбасса. Новосибирск.

Обеспечивает жильем, материалом, инструментами, спецодеждой, билетами на объект. Подробнее>>

28.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ПМК-402

Работать никто не любит, включая руководство, неоплачиваемых выходных море.
Господствует монархия. Перспектив карьерного роста никаких, начальство недальновидное. ... Подробнее>>