05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВИМИС то же ООО ПМК

ООО "ВИМИС" то же ООО "ПМК" Станочник ДОС на производстве. Собеседование проводят в ООО ВИМИС, а работа в ООО Петербургская мебельная компания ДОСТОИНСТВА - нет НЕДОСТАТКИ: Работа ооочень не стабильная; Доставки к месту работы нет; Рабочую одежду не выдают; Питания нет; Питьевой воды нет; Своего шкафа для переодевания нет, шкафы общие - что домой принесёшь не известно. Озвученную на собеседовании Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «ПМК»»

Основное название: ООО «ПМК» Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +74953089280 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,03/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2013 г. Стартовая зарплата: $55 Текущая зарплата: $55 Подробнее>>

09.01.2024 | отрицательный отзыв
ПМК-1 отзывы - Не топят

Не топят пмк общежитие вообще батареи чуть теплые, летние можно сказать, люди мерзнут.

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПМК №4 Дрибин»

Основное название: ПМК №4 Дрибин Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Горки Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство и ремонт Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $200 Подробнее>>

21.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО АЗНАКАЕВСКАЯ ПМК

Не добросовестный директор! Нанимает рабочих и по завершению кормит обещаниями об оплате. Деньги не отдаёт, на телефонные звонки не отвечает. Подробнее>>

17.10.2018 | отрицательный отзыв
Краснокамская пмк - Плохое отношение к клиентам

Возмущена работой продавца по имени Юля в филиале магазина Хозяйка в г. Краснокамске Пермского края Все по порядку. Получив накануне смс-сообщение с предложением купить продукцию по уходу за лицом и телом со скидкой, в субботу утром 13.10.2018 с отличным настроением я пришла в этот магазин. На кассе я попросила продавца по имени Юля (фамилию назвать она отказалась) разъяснить мне информацию по скидкам. Юля закатила глаза и раздраженно вздохнула. Повторю, что это была суббота, примерно 9 часов утра! На мое замечание я услышала грубости, потом она вступила со мной

Пермский край, Краснокамск город, Комсомольский проспект, 23

19.09.2016 | отрицательный отзыв
ПМК-98, ЗАО

С#ки армянскии именно в этой компании!!!! Русских работяг держат за лохов.
нет ... Подробнее>>

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Соликамская ПМК - Полный бардак, халатное отношение

Не можете организовать работу, не мучайтесь. Частный сектор не чистится, на заявки сначала месяца не реагируют, если бы не выборы, то и у школы было бы не чищено. По щиколотку снега на улицах, на выборы на лыжах пойдём. Кто контролирует эту контору? Оставьте номер телефона.

Пермский край, Соликамск город, Карналитовая улица, 105

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ПМК-ГРАНД"»

Мужеложеская конторка. А платят как за 5 по 8.
Можешь ебашить сутками! ... Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Первая монолитная Компания (ПМК) Санкт-Петербург,ОоО"ЗградаМонолит, ПромСтройГрупп.

На Донбасс не отправляют,набирает БелПроМСтрой(одна контора.А если т отправляют,то несколько человек,и то на две недели.Все остальное время работы на монолите(Москва, Санкт Петербург,Вистино.По трудовому договору,платят пока там находишься.Только выбыл домой,в отпуск, всё,выплаты за последний отработанный месяц,приостанавливаются.Если увольняется на рабочем месте,КТУ автоматически снижается до 0,8.Вообщем,если через эти конторы собираетесь на Донбасс.Не суйтесь,не уедете.Я проработал два месяца,за последний месяц мне так зарплату и не выплатили.