30.12.2022 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Константин

Константин:
  Крупная современная компания, для сотрудников все условия предоставляют, работать комфортно. Зарплата в целом устраивает, есть конечно нюансы, например с территории в рабочий день просто так не выпускают, и офис расположен можно сказать в пром зоне, на общественном транспорте добираться неудобно вообще. Но я на машине езжу, поэтому это не проблема. Если не акцентироваться на мелочах, в целом отличное место для работы, коллектив дружный и всегда помогут если что

Тамбов

04.08.2022 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Егор

Егор:
  Проработал в компании 2 года. Объездил пол страны и слетал даже заграницу. Общался с собственниками крупных компаний и приобрел бесценный опыт переговоров. Специфика рынка предполагает частые командировки и широкий кругозор, да и компания не даёт расслабляться, постоянно внося нововведения в свою работу. Считаю для старта карьеры в любой области это лучшая компания. Есть конечно и минусы, компания довольно тяжело переживает нынешний кризис, поэтому они планируют развитие на европу и азию, а для этого нужно англоговорящие сотрудники с другим мышлением, чем они сейчас и занимаются.

Тамбов

18.02.2020 | положительный отзыв

Артур:
В ноябре 2017 года руководство приняло решение расширить складской массив, построить еще 2 дополнительных здания, общей площадью в 18000 м2. В качестве подрядчика выбрали компанию ООО "Стронг Билдингс" и заказали строительство складов у них. Под нас сделали индивидуальный проект с учетом всех особенностей и требований к размерам, проект утвердили и приступили к строительству. Хотелось бы отметить адекватные сроки, и главное то, что в них реально уложились, потому как нам надо было ввести здания в эксплуатацию как можно скорее. Для экономии времени, строили оба здания параллельно, при этом без ущерба качеству, хотя так получилось конечно дороже. В 2021 году будем расширяться и строить склад в соседней области, будем обращаться сюда же. Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв

Константин Сергеевич:
Мы с компанией Стронг Билдингс сотрудничаем давно, уже три проекта удалось успешно реализовать. По качеству метеллоконструкций, монтажа, скорости доставки на объект - никаких проблем не было. Все проекты были сданы в сроки, хотя конечно во время строительства возникали задержки по этапам, но тут никуда не деться, поэтому мы изначально закладывали сроки с запасом, чтобы не было пролонгации по введению зданий в эксплуатацию. Отдельно выражаем благодарность непосредственно генеральному директору компании - Ломакину Олегу Валерьевичу, спасибо Вам и Вашей команде!

06.10.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Благодарим компанию "Стронг билдингс" за качественный монтаж сельскохозяйственного комплекса! Выбирали среди нескольких подрядчиков, и предложение Стронг билдингс понравилось больше всего, в том числе и по цене и срокам. Необходимо было построить свинокомплекс, сделали все под ключ. Начиная от проектирования комплекса, заканчивая его реализацией в конечном виде. Быстровозводимое здание оказалось отличным решением в нашем случае, по соотношению цены и качества. Да и по срокам сделали все действительно быстро, приятно работать с профессионалами! Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв

Антон:
Надо было построить палатки и обратились к ним за помощью. Построили довольно быстро и аккуратно (нужны были палатки для размещения гостей на свадьбу). Спасибо, рекомендую

07.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
В "Стронг Билдингс" мы заказывали складское помещение для хранения своей продукции в другой области. Естественно, нужно было сделать быстро и недорого. Посмотрели на конкурентов и решили строить из металлоконструкций. Проектирование не заняло много времени, производство тоже. Получилось просто прекрасно, спасибо этой замечательной компании! Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв

Артем:
Обращались в компанию стронг билдингс, чтобы построить небольшой спортзал на территории базы отдыха. Погода не всегда хорошая, а клиенты любят поиграть в волейбол или мини-футбол, да и в аренду его сдавать можно. Полноценное здание потребовало бы серьезного фундамента и значительных финансовых вложений, поэтому вариант со зданием из металлоконструкций появился практически сразу. Сделали все очень быстро и качественно, спасибо!

25.06.2020
ООО Стронг Билдингс

Директор, для которого люди это просто грязь под ногтями. Он самый умный, а остальные дебилы. В компании долго никто не задерживается... У него с утра одна стратегия и планы, а вечером уже другая, а ночь переспал уже в "космос летим". Может и матом послать, зарплату не заплатить, в отпуск не отпустить.... Помешан на сиентологии. Люди на производстве вобще для него Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв

Василий:
   Сказки они нам рассказывали много и долго, письма благодарных заказчиков читать давали, только не до одного заказчика мы так и не дозвонились, приехали мы в Тамбов неожиданно, и директор неожиданно как сказали люди исчез, видимо подумал что приехали старые клиенты его искать, люди говорят не связывайтесь, сольно пожалеете, решили проверить, посмотрели по ресурсам, в Арбитраже они от подставных конторах типа ЗЛМК СтальКонструкция и др.  судятся со всеми своими клиентами, пообщались со знающими людьми со строительного рынка и представителями Ростехнадзора, все в один голос не вздумайте, уже все знают это гиблое место. г Тамбов, ул Монтажников, 9ЯВывод - вовремя собрали информацию и ужаснулись, спасибо людям подсказали.