24.03.2019 | положительный отзыв
06.02.2020 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Владимир

Владимир:
  В ООО Стронг Билдингс я работаю менеджером по продажам. Устроился сюда на работу в октябре 2018 года, с тех пор и работаю тут. Оформление официальное, зп вовремя перечисляют, коллектив нормальный, что еще нужно. Сам офис кстати классный, современный и большой, хотя и расположен в не самом удобном месте, но я на машине, поэтому совсем не критично.

03.12.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Максим

Максим:
  Плюсы:Официальное устройство, стабильная зарплата, все переработки оплачиваются, адекватное начальство и коллектив дружный, нормальные ребята работают. есть корпоративы, отпуск и больничный - без проблем. Стронг билдингс надежная и крупная компания, у нас и заказы чуть не по всему миру поэтому.Минусы: Переработки случаются конечно,бывает вообще куча работы, но не бесплатно же. А вот во многих других компаниях на твои переработки глаза закроют и спасибо не скажут даже.

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Максим

Максим:
  работа конечно не из легких и подойдет не каждому, тут отлынивать некогда, зато и платят нормально, а не 15 тысяч как в большинстве тамбовских вакансиях. я за жизнь много где работал до того как попал в стронг билдингс, поэтому сравнить есть с чем, и тут условия очень даже хорошие, но бездельничать - это не сюда. единственный минус как по мне, очень неудобно на автобусе добираться, мне приходится ехать несколько остановок а потом с пересадкой уже до работы, ну за 2 года работы привык.

05.10.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Женя

Женя:
  Работаю в компании Стронг Билдингс менеджером по продажам, условия работы вполне устраивают, пока не планирую уходить. У нас классный коллектив, обстановка на рабочем месте не напрягает, начальство вполне адекватное. Недавно был корпоратив, здорово отдохнули, было реально весело!. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Андрей

Андрей:
  Недавно устроилась в компанию. Пока что не могу в полной мере оценить своё отношение, но первое впечатление довольно приятное. Руководитель, у которого я в подчинении вполне лоялен и открыт для общения. Первую зарплату выплатили вовремя, скоро начнётся обучение. В целом для меня атмосфера тут приятная для развития профессиональных.

24.06.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Рафаэль

Рафаэль:
  Понравилось: Я тружусь на производстве довольно давно, за это время было много всего. Бывали времена, когда работали и в выходные и вечерами, но за это всегда оплачивали сверхурочные. В общем, работа тут всегда найдётся. Работники моей бригады трудолюбивые и сплочённые, новеньких принимают с энтузиазмом. Всегда поддерживаем и выручаем своих коллег, хотя всё равно будет нелегко первое время. Не понравилось: Качество работы внимательно проверяется, первое время непросто соответствовать.

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Владлен

Владлен:
  Попал на собеседование по совету своего друга монтажника. Он давно рассказывал о своём опыте работы. Когда они начали расширяться и он узнал о новых вакансиях в этой сфере, то сразу посоветовал присоединиться. В принципе сейчас с работой у меня все нормально, понравилось отношение к кандидатам на работу. Осталось уволиться с прошлой работы и можно приступать. Из минусов, на заводе не приветствуются дружеские и семейные связи, поэтому мы с другом будем в разных бригадах.

24.03.2019
ООО Стронг Билдингс отзыв Олег

Олег:
  Тоже поработал там немного, ЗП обещали одну, с задержкой в 4 месяца, платили другую, пока в Прокуратуру не пошел, а так вообще бы не чего не получил, директор странный, много врет, причем всем, поэтому его часто ищут странные люди, а он от них постоянно прячется, думаю когда ни будь найдут, почитал положительные отзывы - по ним понятно что они сам про себя пишут, уже все знают это гиблое место.

12.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв о моей работе и опыте в компании Стронг Билдингс

До того, как я устроилась в Стронг мне довелось поработать на двух производственных предприятиях. Главное преимущество моего нынешнего места работы это серьезный настрой генерального директора работать по современным правилам и... Подробнее>>