28.12.2014 | отрицательный отзыв
ГК "Стронг", ООО "Роко", ООО "БНЛ"

Доброго времени суток! Присоединяюсь к предыдущим отзывам о компании ГК "Стронг" (они же ООО "Роко" и ООО "БНЛ"). Всё, что написано ниже - чистая правда!!! Зарплату не выплачивают!!! В моём случае, в первом же месяце работы, произошла задержка з/п почти на неделю (передо мной извинялись и говорили что такого больше не произойдёт)... Я тогда даже не придал этому значения, а Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Стронг

Позорище. Смешно до ужаса. Нагло приписывают себе чужие работы. Неграмотные.
не найдены ... Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Стронг Техник

Постоянные задержки на рабочем месте при графике с 8:00-17, неадекватное отношение к сотрудникам

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ольга о компании Стронг Техник

Не советую ни кому устраиваться в данную компанию, редкий гадюшник и неадекватный руководитель с завышенными требованиями, очень непростая обстановочка.

09.04.2015 | отрицательный отзыв
"Компания Стронг", ИП Леонтьева Н.И.

На собеседовании приятное общение, обещание золотых гор, отпуска, согласно ТД, а на деле с оформлением затягивают, чтоб не платить налоги,зарплата в конверте,постоянно ищут сотрудников, т.к начальство с прибабахом, им мало что нравится, объем работы огромный-не соответствует з/пл. Не хотелось бы там работать. Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО МИР АНТЕНН СТРОНГ

Причина общая: Харченко Михайл Анатольевич - предатель и изменник, вымогатель, полтара потерпели из-за долгов при зарплате недостаточно, с 28 декабря 2018 году обешали чтобы получать долги зарплате, а он продал здание и две наших крупных бытовых контейнеров,а дальше денег ничего нет, издевательство ! Причина 1: Руководитель Сборка и Производства цеха самостоятельно уволился с 14 января 2019 году и подал заявлению на прокуратуру. Причина 2: Начальник производства цеха самостоятельно уволился с 11 Февраля 2019 году и подал заявлению на прокуратуру. Причина 3: Остался двое работники для производства цеха, мы без опыта при недостатках! Причина 4: Производства цеха без начальника и без руководителя и без ученого бухгалтерии кассира, они ушли из-зи без долгов ! Причина 5: У генерального директора Харченко Михайл Анатольевич неполучается на финансового бюджета ! Причина: - производства цеха без начальника и без руководителя, больше не смогу в одиночку либо двое человека все равно недостаточно. - потерпел ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания Стронг, ИП Леонтьева

Постоянная текучка кадров, директору постоянно все не устраивает, сама толком ничего разъяснить не может, чего она хочет. На собеседовании обещает все согласно ТД, хотя затягивает с его оформлением, чтобы не платить налоги, з/пл в конверте, часть официально. Отпуск от силы неделю, две-это уже слишком. Ведет двойную бухгалтерию. Объем работы огромен, не соответствует зпл. Обедать толком некогда, иногда вообще не Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв
ООО СТРОНГ ЛАЙН

Это не та компания, где можно работать Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
«Стронг Вилл»

Сергей:

Это самое худшее юр. агентство в Москве. Безобразное поведение сотрудников по отношению к клиентам. Уже неделю не могу связаться  с А.....ем З......иным, в компании отвечают,что не знают его номер номер телефона. Бред какой-то (к компании работают 3 человека). Потом отвечают ,что он не хочет разговаривать. Наверно надо обратиться в полицию, чтоб онип зашевелились. Сосут деньги сначала каждую неделю, потом теряются. Это лохотрон. Никогда не обращайтесь в это агентство. ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Стронг жби

Компания выдает себя за производителя, обманывает сотрудников наличием производства, не выплачивает зарплаты полностью удерживая сотрудника, офис коробка 2*2 метра, не советую соискателям, скрывает рентабельность от менеджеров, не подписывает документы обманывая поставщиков Подробнее>>