17.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Севкабель-Энергомонтаж" (ООО "Энергомонтаж"), СПб, Коломяжский пр.33

Обе компании — семейный подряд. Ген.дир хозяин, фин.дир его жена, а в снабжении сидит теща ген.дира., задержки по з/п постоянно (при условии работы в данной организации до кризиса, про сейчас вообще молчу). Отношение как к людям второго сорта (вы можете обедать на кухне только тогда, когда хозяин поест со всей семьей, все сотрудники должны сидеть и ждать, когда челяди будет Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Доброго времени суток! Народ, кто знает эту компанию изнутри, подскажите пожалуйста каковы условия работы; питания - если оно есть; как с зарплатой - белая или серая, есть ли задержки по выплате? Предлагают работу менеджером АХЧ на строительном объекте. Смущает, что текучка большая по этой должности, чуть ли не каждые два месяца новый сотрудник требуется. Всех благодарю за отклики.

16.03.2016 | положительный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

вот плачут что обманывают неплатят.устрояца через 10 посредников а балтстрой почемуто их обманул.

02.03.2023
ООО Балтстрой

Фирма ооо "БалтСтрой" занимается изготовлением дверей и их установкой, а теперь о главном, кидают монтажников по полной, заставляют переделывать работу за предыдущих людей, которых кинули и они ушли. Перспектив не каких. Дагестанцы все руководящий состав. не советую. Остались без денег. И качество дверей ужасное (металл фольга) они не соответствую требованиям.

Колпино

19.09.2018
БалтСтрой

Завод противопожарных дверей. На ижорском заводе. Кидают как рабочих так и заказчиков. Напрямую говорят что у них все в органах куплены. Работа срывается по вине руководства (директора) часто, а потом в авральном режиме догонять. И много вешают косяков, потом увольняешься оказывается с долгами не задокументированными. Подробнее>>

28.08.2019
ИП Деревянченко А.И. ; ООО "Бетон строй" ; ООО "Балтстрой" ; ООО "ППСМ", ОООО "Бетон строй+"

Взяли меня бухгалтером на свободный график. Проработала там 1,5 месяца. Узнала что я четвертый бухгалтер за год. Заплатил только за месяц и то кусками. Плут, врун, мужчина 90-х и в том же времени остался. Со всеми женщинами разговаривает фамильярно, как будто снимает их на трассе..будь то инспектора или свои штатные. Много судебных тяжб, сегрегаторы не закрываются от требований из налоговых. Подробнее>>

12.05.2020
БалтСтрой 98

Компания очень бедная. Гонор руководителя 1 и его шестерки запредельный, как будто ты работаешь в Газпроме. А по факту проектируешь кладбища и могилки (в лучшем случае). Что выиграть смогли...Людей кидают на деньги, платят серую. С предыдущими отзывами согласна. Народ бежит от них Подробнее>>

09.07.2018
БалтСтрой

Отзыв о компании ООО "БалтСтрой" находящейся по адресу: город Всеволожск, проспект Гончарова дом 2, телефон 676-13-50 ИНН 4703045468. Люди не ходите туда!!! Единственный плюс - это полностью 100% официальная заработная плата, но плюс этот эфемерный. На зарплату директор компании Бабкин М.М. кидает смело. Задержки выплат аванса и основной части заработной платы более двух-трех недель. Задержки выплат при увольнении - некоторым не выплачено уже больше года. Достоверно известно о 5-ти проведенных судебных процессах с результатом в пользу работников и готовится еще, по меньшей мере, два. Все по выплате заработной платы. Трудовая Инспекция Ленинградской области прекрасно знает эту компанию. Штрафы за невыплаты начислялись неоднократно. Потенциальные сотрудники, жители города Всеволожска. Не поленитесь! Зайдите сначала на сайт судебных приставов и введите в разделе долги название БалтСтрой. Там выпадет список размера листа формата А4. А это означает, что счет компании или арестован или ...

05.12.2017
Отзыв о работодателе «БалтСтрой, ЗАО»

Компания с названием знаменитым "Балт Строй" Рухнула как хлам!!! Отвратительно работать , а еще недавно компания изменила своё название "Ренессанс " всем работягам сказали заклеить надпись на форме , все ходят с полосками ))) Смешно. Таковых специалистов нет !!! Работа проводится отвратительно ! При том платят по 2000 2100 рублей за выход, ни кто не устроен официально , деньги задерживают по полной , а еще есть манера врать обманывать и обещать , только как не стыдно так делать. Деньги воруют как не специалисты так и директора говорить нечего. Недавно прораб обокрал своих работяг и уехал вместе с женушкой ой как не далеко , Вадим (отрицалово) кто будет читать поймет. Работают в основном из России но и так же как кот рыдал наши Киргизы с Российским гражданством. Да хотелось бы добавить , а может и кто нибудь проверил бы ... Подробнее>>

05.02.2018
Отзыв о работодателе «БалтСтрой, ЗАО»

Добрый вечер! Пару слов об этой " интересной компании". В нормальных строительных компания- начальник участка- на Балстрое -одни МЕНЕДЖЕРЫ( только не понятно чего?!?!?) Логотип компании - МЫ ПРИЕХАЛИ СЮДА ЗАРАБАТЫВАТЬ))))))) я это слышал на нескольких обьектах- только есть одно, но- РАБОТАТЬ НАУЧИТЕСЬ, А НЕ ЗАРАБЫВАТЬ- ВЫПЛАЧИТЬ НАЛОГИ, И НОРМАЛЬНО ПОДАВАТЬ ОТЧЕТНОСТЬ В ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ. Удачи нашему правительству! Ура-Ура! СтройКомплекту (дочка Балтстроя)отдельное привет- если еще не посадили вас- взял выписку из пенсионного фонда и чуть со стула не упал! Ни какой отчетности они по моей персоне не подавали-отработал ровно год-после увольнения взял выписку .Мединский и отдел кадров балтстроя -я вас обожаю! сыну буду рассказывать какое у нас правительство.
Огромные, интересные объекты Москвы ... Подробнее>>