16.10.2014 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Расскажу Вам,товарищи,как меня пригласили на собеседование в эту организацию на должность помощника ГИПа))))) Все было так официально,прислали приглашение... Договорились на собеседование на 16 октября. Причем хочу обратить внимание,что договорились на 9-00,а в приглашении написано 10.00. Я сразу же перезвонил,после получения приглашения и уточнил время,так как отношу себя к разряду обязательного человека. Девушка,которая мне на собеседовании должна была рассказывать о том,что им нужен ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,обязательный,дисциплинированный человек,сразу же мне ответила,что это опечатка и приходить надо к 9-00. А 15 окт. у моего лучшего друга был День рождение,так называемый юбилей. Можете представить,в каком состоянии я пришел домой?!)))) Утром проснулся в 6-30,еле встал,хотя желание никакого уже не было,НО,собрался и приехал к 9-00,как договаривались. Приехал,в приглосе написано офис 704,7 эт. Поднимаюсь,там комнаты 704А,704Б,В,Г,Д....и тд.))))))))))))))))))))) Звоню на моб.,спросить,в какую комнату заходить,один тел не отвечает,второй недоступен. ОК,стою жду. Идет девушка,я спросил у нее,что куда мне идти,она любезно ответила,что я пришел правильно,и в комнату мне идти с ней в одну и ту же. Зашел,стою жду,15 мин,20мин,30мин. В общем прождал я 40 мин человека,который мне должен рассказывать сказки,о том,что им нужен дисциплинированный,обязательный,исполнительный человек))))))))))))) Пишу и РЖУ,если

27.12.2014 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Антон Маскович» о работе в компании

Антон Маскович:
Українці - хто хоче поїхати поїхав в цю фірму працювати значть що може бути. Зарплату зятяють на два місяці а в кінці всю повністю зарплату не дають. Можуть давати штрафи людять по 5 тис рублів

16.01.2015 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Хороший человек» о работе в компании

Хороший человек:
Начну с отдела кадров народу сидит там много,но работают от силы 2 человека. Одна из директоров (женщина) очень неприятна в общении, в строительстве понимает,что-то поверхностное, Стоит из себя пуп земли. У нее есть любимчики их повышает,продвигает. Если работаешь под чьим- то блатом, то по головке погладят. Могут внезапно уволить ( видела такое) Много склок и неразберихи.Набирают народ - неугодных потихоньку увольняют, Объем работ большой, хоть сутками работай ( потом не докажешь) . На работе важно понравиться внешне начальнику. Отдельно отмечу Заикина В. ( не вникает в работу, не понимает реальные сроки, ре помогает, футболит, зарабатывает левки , снимая проценты , у него всегда большая текучка т.к. характер вспыльчивый и он всегда прав. Присиделся только там т.к. любимчик и жополиз)

29.01.2015 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Читать всем, кто хочет устроиться на работу в Задница Анал Очко сокращенно ЗАО Балтстрой. Начну с того, что фирма предоставляет общежитие с Гитлером на посту. Далее, ты должен как дибил стоять и каждое утро слушать одно и то же. Далее: глаза закрыл - уволен, вдохнул московский вохдух - уволен, подумал о доме - уволен. Единственный прием пищи - обед, и то, каждые 3 недели - отравление. Один раз на обед был чай, булочка и сникерс. Что это за обед для мужика? Но самое главное, это конечно же зарплата, которую тебе платят всегда ЗАВТРА. Я никогда не писал подобных отзывов в интернете, но это был край. Не ведитесь на то, что это гос. объекты этой фирмы. Абсолютно каждому начальнику пофиг на вас и вашу семью, которая ждёт вас дома.

08.12.2015 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «иван» о работе в компании

иван:
График работы: Полный день Требуемый опыт работы: Более 1 года Приглашаем на работу! Ежедневные выплаты. строительный объект в центре города,опыт и навыки не имеют значения. Подсобники и разнорабочие на стройку,в основном уборка строительного мусора,подача материалов и т.п.. Рабочий день с 8 до 19:00,обеденный перерыв с 13 до 14. Требуется паспорт и желание заработать 1000 РУБЛЕЙ. Зарплата в конце каждого дня! рабский труд за 800 рублей. 2 перерыва на перекур. 1- 15 минут 2-20. на 40 человек .1 бытовка 15 кв м и1 чайник

16.03.2016 | положительный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

вот плачут что обманывают неплатят.устрояца через 10 посредников а балтстрой почемуто их обманул.

16.03.2016 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Вот наконец то и посадили этих жуликов

16.03.2016 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
С полной конфискацией и максимальным сроком отсидки!!!!!!!!!

18.10.2016 | отрицательный отзыв
БалтСтрой, ЗАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Цирк с конями. Дирекция гребёт государственные бабки как снегоуборочный атомный самосвал, работники при этом едва ли всегда подбирают, то что вываливается позади этого самого самосвала. В общем современное рабство во плоти с громким названием и красивым логотипом. Читайте отзывы господа, не ломитесь сломя голову никуда! "БалстСтрой" - хреновый коньяк 1 из 5 звёзд по всем статьям.

12.05.2020
БалтСтрой 98

Компания очень бедная. Гонор руководителя 1 и его шестерки запредельный, как будто ты работаешь в Газпроме. А по факту проектируешь кладбища и могилки (в лучшем случае). Что выиграть смогли...Людей кидают на деньги, платят серую. С предыдущими отзывами согласна. Народ бежит от них Подробнее>>