09.07.2018
Отзыв пользователя Ирина о компании Гарант Групп

Молодой, доброжелательный коллектив. Корпоративы, дни рождения, свадьбы-все отмечается. Нет супер формального общения, которое угнетает. Комфортная обстановка. Руководство открыто к новшествам и изменениям, нет "мамонтов", у которых при слове нововведение начинается паника. Плюс руководство открыто к общению, не "звездное", ты можешь всегда дать обратную связь и не бояться, что тебя уволят. Выплаты стабильные, ни разу не задерживали зарплату. За заслуги всегда награждают премией. Если совершаешь рабочие поездки, встречи, расходы на транспорт возмещаются. Телефон и симку корпоративную выдают.

14.04.2017
Отзыв пользователя Полина о компании Гарант Групп

Дружная молодая компания. Команда отличная. Продукт компании мне очень нравился - интересный и продавать его интересно, не стадно. Жалко было уходить от них. расстаются с сотрудниками тоже очень лояльно

30.07.2017
Отзыв пользователя Мимошел о компании Гарант Групп

С ходу попытка в высокомерных поучениях занизить мою самооценку и продавить на копеечную зарплату. Ни здрасьте, ни спасибо за внимание, ни кто позволил себе подобное хамство. Так принято в фирме? Значит это помойка, которую стоит обходить.

26.01.2018
Отзыв пользователя deni8556 о компании Гарант Групп

Директор псих и долбо..еб опущенный. Вы все будете унижены, и ему на всех насрать, главное чтоб вы работали за нищенскую з/п, а приносили ему лимоны.

17.04.2018
Отзыв пользователя Евгений о компании Гарант Групп

Уже когда пришел в офис, пришлось ожидать внизу. Когда за мной соизволили спуститься, то время собеседования было уже сдвинуто. Удивление возникло сразу - я узнал, что я не один пришел на это время и мы, получается, опоздали на вводное с генеральным директором. Короче, нам сказали, что мы опоздали. А в приемной ген директора, в кабинете 5м2 набили как селедку в банку 7 кандидатов на руководящую должность и давай им рассказывать про инвестиции.

23.04.2018
Отзыв пользователя expert о компании Гарант Групп

Работа для лохов и Буратин. Никто там больших денег вам платить не собирается! Полный и наглый обман. Ищут дураков и приезжих чайников. Заправляет этой конторой хитрожопый татарин. Не тратьте зря время!!!

05.12.2018
Отзыв пользователя ГруппГарант о компании Гарант Групп

После трудоустройства в другую организацию понадобилось найти подрядчика для независимой экспертизы сметной , проектной документации , объемов и качества выполненных работ по внешнему электроснабжению на объекте "ЖК на Мельникова" после общения с представителями Гаранта стало ясно что договариваться там по причине низкой квалификации не с кем.....

12.03.2015 | положительный отзыв
Компания Гарант Групп, автосалон

Гость:
Хороший салон и мне в нем понравилось. Помещение просторное, даже большое количество человек в нем прекрасно умещается и не толкаются. Менеджеры по максимуму уделяют всем внимание. Так же понравилась и ценовая политика. Цены приемлемые, есть машины, которые продаются по акции. Так что если присмотреться, можно выгодно купить машину.

Москва, Волоколамское шоссе, 97

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Частное охранное предприятие "Гарант Групп" (Россия, Люберцы) - Один негатив

всё что не возьми, одни минусы

Люберцы