21.10.2021
Отзыв сотрудника МИША о компании ГК Легис

МАЛО ТОГО ЧТО НИЗКИЕ КАК И МНОГИЕ ЗАРПЛАТА И 40 В МЕСЯЦ НЕ ВЫХОДИТ ТО ЕСТЬ СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ.ДА И ЕЩЕ НАРУШИТЕЛИ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧАСЫ ПРЕВЫШАЮТ В РАЗЫ БОЛЬШЕ 160 В МЕСЯЦ.НУЖНО ПРИВЛЕКАТЬ К УГОЛОВНОЙ НАРУШЕНИЮ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ТРУДОВУ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.ТО ЕСТЬ К ЮРИСТУ ПОСЛЕ НА РАБОТУ ОТРАБОТАВШИСЬ В СУД.ВАМ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И ТАК ДАЛЕЕ ОТ 200 ТЫСЯЧ.ИМ ШТРАФ ДО ПЛОТЬ ЛИШЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ О ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

17.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Легис

Хамят грубят, заставляют всегда стоять на ногах.Ни присесть.Поверни голову туда сюда. При увольнении не отдавали военный билет.Сказали будешь выкупать.

Саранск

15.12.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Я сам с Брянска. В охране до этого не работал. Когда решил пойти работать охранником, то сначала погуглил в интернете и нашел Легис. Когда меня пригласили на работу, то не совсем понимал, что и как. Но приехал в Москву, нашел Легис, определился в отделе кадров с объектом, потом съездил его посмотрел, пообщался с начальником и ребятами, приехал назад в офис и устроился. Затем получил там же форму и поехал на объект работать. Все оказалось просто без каких то проблем.

Брянск

22.11.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Руслан

Руслан:
  Спасибо руководству за уважительное и честное отношение к своим сотрудникам. Я работаю на Капитолии Вернадском. Очень хороший объект. Условия для проживания просто отличные. Чистенько и аккуратно. Зарплата неплохая и платят ее вовремя. Сразу после вахты.

Ростов

18.12.2021
Легис

Работа хоть и не простая, зато нормальная.
На старом месте работы все достало. Сплошной обман. Обещают одно, а на самом деле все наобарот. А здесь все подругому. Мне нравится когда к тебе относятся как к человеку, а не как к животному. Я хотел бы сказать спасибо своему начальнику. Он хоть и строгий, но справедливый. Короче если хотите работать в хорошей компании, подумайте о ...

24.11.2021 | положительный отзыв
Легис

Работаю здесь с марта. И могу сказать честно, что проблем в Легисе с зарплатой нет. Сейчас ее выплачивают сразу после вахты. Одно хочется сказать. Если пришел работать, так работай, а если не нравится, уходи. Не создавай проблем для других. ...

13.11.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Мой стаж в охране более 10 лет. За это время работал в 5 или 6 ЧОПах. Сейчас работаю в Легисе. Когда вижу отрицательные отклики, то могу сказать одно, у каждого свое мнение. Мне повезло и с объектом и с руководством, поэтому Легис могу только похвалить.

Брянск

22.09.2021 | положительный отзыв
Легис отзыв Денис

Денис:
  Вчера получил первую зарплату. Как и обещали заплатили сразу после вахты. По деньгам тоже все верно. Сколько обещали, столько и выдали. Объект наш наверное самый лучший. Везде чистота и порядок.

Рыбинск

10.10.2021 | положительный отзыв
ГК Легис

Мы с братом очень хорошо устроились в Легисе. Работаем на одном объекте. Начальство появляется раз в неделю. Так что все тихо и спокойно.

Пермь

30.10.2021
Легис

Швырконтора !!! Денег не платят , самодуры , коллектив -говоно, социалки нет , и генеральный который ничего не решает, а ща него несколько товарищей рулят, чушь и вздор. Даже не теряйте время свое !!!
Нет ...