11.01.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа - вселяет веру в оптимизм и стабильность.

Хорошая работа - вселяет веру в оптимизм и стабильность. Компания в моих глазах зарекомендовала себя с лучшей стороны. Рад быть частью этого большого проекта. Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Всегда есть задачи и по силам, и те, где уже подумать и поучиться надо. В офисе чай с печеньками, стол, пообедать можно спокойно. Ребята толковые, помогут, выручат.

13.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Удобный офис, к моему месту жительства еще и близко было. Много задач, не всегда самые интересные, но всегда было чем заняться. Зарплату вовремя давали, предлагали (неожиданно само начальство) небольшой отпуск, но на тот момент самая работа была, пришлось отказаться.) В целом, хорошая контора, пришлось уйти из-за переезда.

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Порядочный коллектив, грамотные ребята, без задержек зп и отпусков, удобный офис.

28.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Являлся копирайтером на удаленке около 6ти лет. Зп вовремя получал, отпуска по закону, оформление, больничные.

22.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Изначально собирался проработать полгода (договорился с начальством, т.к. собирался переехать). Но зарплата порадовала, решил остаться немного дольше, коллектив немного менялся, но дурных не было, все со всеми общались. Когда переехал, поработал немного удаленно, пока не нашли мне замену, дали приятный бонус за это)

25.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

По пунктам: 1) Хорошая зарплата 2) Оф. трудоустройство по желанию 3) Начальство не звери 4) Рабочее место в опен-спейсе, без перегородок и прочей ерунды 5) Сложные, но интересные задачи Необходимо уметь держать много информации, распределятся, тогда все сложится.

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Оптимизм.ру

Молодой и адекватный коллектив, в офисе всегда царит творческая атмосфера! Компания всегда готова к новым идеям и предложениям (относительно всего). Большой вклад в образование сотрудников. Регулярно проводятся семинары, обмен профессиональной литературой.

16.01.2019 | положительный отзыв
Оптимизм

Был на собеседовании на должность менеджера по сопровождению. Милая HR, уютный офис, даже чаем напоили. Очень хотел попасть в эту компанию, слышал о ней много хорошего. Подробнее>>

13.12.2018 | положительный отзыв
Оптимизм

Работала в брянском офисе года 3. Нареканий особых не было, как и (я так думаю) везде, могли раз в полгода задержать зп на пару дней, дать отпуск чуть позже, чем просил, ну или, я даже не знаю, ну из дома стало невыгодно работать, хотя я всегда была стабильным работником и претензий не было. Подробнее>>