11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Не скажу, что работа просто дается, трудные клиенты всегда и везде встречаются, иногда с испорченным настроением весь день работать приходится. Но в остальном в принципе все устраивает. Зарплата достойная, выплачивается регулярно без задержек. С коллегами я в хороших отношениях, включая и руководство.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Я работаю в этой компании менеджером по продажам третий год, и меня всё устраивает, зарплату получаю вовремя, в отпуск ухожу нормально, по календарю отпусков, который составляем в начале года, и в полном объеме получаю отпускные. На больничном была только один раз, ничего критичного не произошло. С коллегами нормально общаемся, более опытные сотрудники помогают решить вопросы, где у меня возникают проблемы из-за незнания и неопытности.

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Тут хорошее отношение к сотрудникам. Это ценю. Имел опыт работы на куда менее лояльного руководителя, поэтому здесь мне прям комфортно. Психологически нет никакого напряжения, очень приятные коллеги. В финансовом плане особо не жалуюсь, хотя месяц на месяц не приходится... от показателей зависит конкретная сумма, но скажем так "не обижают".

03.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Свою работу люблю и знаю ее хорошо. В Ирбис КИА я пришел уже с опытом, но все равно здесь есть чему учится и куда расти. Условиями доволен, у нас есть отопление, вентиляция, чистые боксы, современное оборудование. Коллектив крепкий, это люди которые знают свое дело и ответственно выполняют свои обязаности.

07.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Получил здесь много полезных навыков и в целом большой опыт работы на СТО. С оплатой труда проблем не было никогда, компания стабильная, хороший результат тоже всегда отметят бонусами. График посменный, вполне реально подстраивать его под себя, если нужно поменяться с напарником.

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ирбис Киа

Работала я в этой компании, к сожалению не очень долго. Мужу предложили работу с переездом в другой город и я вынуждена была уволится. Могу сказать, что в этой компании собрались исключительно хорошие люди. Все вежливы и доброжелательны. Работа интенсивная, но когда войдешь в курс дела -все посильно. Мне очень нравился офис, коллектив и задачи. Да и заработная плата устраивала.

17.08.2023
26.07.2023 | положительный отзыв
Сервис Ирбис

Отличный дилерский центр! Круто. Спасибо. Купил и обслуживаю свою машину

25.07.2023 | положительный отзыв
Сервис Ирбис

Супер обслуживание. Вежливый персонал. Удобное расположение рядом с домом. Обслуживаю только тут свою машину.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
ирбис: Задержка зарплаты с августа 2022

Работал в чоп Ирбис охранником по трудовому договору летом 2022 года. Меня зовут Султана [В.] [В.] Охранял Магнит на 70 лет Октября 1 и на Заозёрный. С августа 2022 года Ирбис мне должен 8000 рублей. Не доверяйте Ирбису а то Ирбис и вам задолжает. Дай Бог чтоб у того кто виновен в задержке моих денег умерли сперва потомки а потом и вся родня. Мое личное убеждение (имею по конституции рф право на убеждение), состоит в том что ...
Нету