27.07.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Роман

Роман:
  устроился кладовщиком где-то год назад. при трудоустройстве даже конкурс был на место, собеседование. у меня был опыт работы, потому взяли меня. в принципе, все устраивает, стабильная зарплата на карту. больничный оплачивают, коллектив классный, дружный

24.12.2019 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

5* не поставлю, потому что нет идеальной работы, где можно сидеть и деньги получать))) Но в ТТС мне нравится, работаю менеджером по продажам, минусов не наблюдаю, иначе написал бы о них здесь

30.07.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Мария

Мария:
  Я в ТТС работаю только 3й месяц менеджером-кассиром включая двухнедельную стажировку. Впечатления приятные, работа нравится. Общение постоянное с клиентами, с коллегами. Зарплата нормальная, выплачивается вовремя…но всегда ведь хочется чуточку побольше) Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

хороший работодатель, отличные условия для карьерного роста, можно через полгода работы подать заявление на повышение, да и условия для покупки авто у сотрудников TTS отличные, работал в этой сфере, такого не было.

29.10.2019 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

Работаю в ТТС в отделе продаж новых АМ. Работа как работа. Если есть желание, можно неплохо зарабатывать, лодырей никто не любит. Все официально, отпуск оплачивают как положено.

20.12.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Николай Новиков

Николай Новиков:
  В ттс есть стажировка, то есть можно без опыта устроиться, как я и сделал. Довольно быстро вник в работу, оборудование все свежее, с этим вообще нет проблем. Работаю полгода, зп стабильная, все в белую, больничные оплачивают.

15.01.2020 | положительный отзыв
группа компаний ТрансТехСервис

Учился на автослесаря tts. Сейчас работаю. Супер пупер профессионалом, что за 2 недели стажировки не скажу чтобы стал, но знания прямо реально подтянули. Причем сразу после стажировки начал работать самостоятельно, спрашиваю, конечно, иногда. Но мне прямо по кайфу, что могу сам очень много сделать. Наставник у меня был Григорий Александрович - очень дельный мужик

Набережные Челны

05.01.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв денис

денис:
  Полтора года в Транстехсервисе, все отлично. Работа довольно специфическая, нужно уметь находить общий язык с разными клиентами - а они иногда не самые дружелюбные попадаются. Но при желании всему можно научиться. Платят в белую, питание есть (платно, в столовой), и соцпакет. Правда, от дома до работы далековато. Приходится вставать раньше чем привык до этого

02.08.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Руслан

Руслан:
  ТрансТехСервис - отличное место для старта карьеры да и просто для всех, кто ищет стабильности. Я здесь прокачал свой навык общения с клиентами, научился делать план по продажам и решать спорные вопросы малой кровью. В отношении уровня дохода у меня претензий никаких, зарплата хорошая и белая. Коллеги - отличные ребята с чувством юмора

30.10.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Мирослав Великий

Мирослав Великий:
  Устроился в ТТС без опыта, знал, что здесь есть обучение, на него и рассчитывал. Стажировка заняла 2 недели, за это время освоился и начал вникать в работу. Наставник попался отличный, все объяснял, помогал. Работаю уже полгода, ничего негативного рассказать не могу.

16.10.2018 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Александр

Александр:
  4 года работал в салоне "Транстехсервис" в Уфе. Условия вполне нормальные, коллектив как на подбор - дружный и сплоченный. На первых этапах было тяжело угнаться за высоким темпом деятельности, очень высокие требования. Но при необходимости можно спросить совета у "старожилов", там люди нормальные, и всегда помогут. Есть мотивация расти. Премии соответствуют рабочей нагрузке.

20.10.2018 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Евгений

Евгений:
  Устраивался в ТТС в 2016 году. Проработал примерно полтора года продавцом консультантом. Впечатления от работы в автосалоне в целом положительные. ЗП хорошая, офиц. трудоустройство, соцпакет, условия труда, рабочий график - все как полагается. Что особенно понравилось - это наш коллектив. Ребята толковые, с юмором, интересные в общении. С некоторыми до сих пор иногда видимся

15.03.2019 | положительный отзыв
группа компаний «ТрансТехСервис» отзыв Олег

Олег:
  Перед собеседованием я глянул, что пишут в интернете о компании. Про транстехсервис в Казани отзывы были разные, но положительных я видел больше, чем отрицательных. Собеседование я прошёл без проблем. Работаю в фирме примерно полгода. По оплате не обижают. График сделали удобный.