группа компаний "ТрансТехСервис"

Комфортная работа. Заметно, что руководство заботится о своих сотрудниках. Рабочее место обустроено. Создан правильный микроклимат

группа компаний "ТрансТехСервис"

Отрицательных сторон работы в компании не увидел

группа компаний "ТрансТехСервис"

отрицательных сторон работы в компании не заметил, все ок

04.10.2023 | положительный отзыв

Их нет

27.09.2023 | положительный отзыв
группа компаний "ТрансТехСервис"

Бухгалтером здесь работаю пол года. Место где действительно ценят профессионализм и опыт, дают развиваться. Все условия ТК соблюдаются в полном объеме.

группа компаний "ТрансТехСервис"

Всё хорошо. В этой компании работать мне нравится. Я доволен тем, что устроился именно сюда. Здорово, что есть карьерный рост

группа компаний "ТрансТехСервис"

К компании я испытываю только положительные эмоции. Меня всё устраивает. Огромное спасибо за профессионализм.

группа компаний "ТрансТехСервис"

Я очень рад, что устроился именно сюда. Доброжелательный, приятный коллектив. Всё прекрасно.

26.01.2022 | положительный отзыв
группа компаний "ТрансТехСервис"

Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий.
Есть возможности расти и в плане карьеры, и в плане зарплаты. В ТТС для этого, на мой взгляд созданы все условия. Я уже дорос до руководителя отдела продаж. Ну и получаю, конечно более чем достойно! С коллегами работать нравится, у нас дружный коллектив. ...

Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Уфа, Оренбург

26.01.2022
группа компаний "ТрансТехСервис"

В период пандемии уволился. Но сейчас вопрос решен, обид на компанию нет.
Недавно вернулся в ТТС после того, как потерял работу в период пандемии. Да, время было непросто для всех. Но рад, что снова могу здесь работать. Больше всего мне тут всегда нравилась стабильность в зарплате. Платят хорошо. Успел поработать в начале 2021 в другом месте - так так все время с деньгами были напряги и задержки. Здесь ...

Йошкар-Ола, Казань, Набережные Челны, Уфа, Оренбург