20.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв

Подруга пригласила сюда поработать, когда я ушла с предыдущего места. Тут и правда лучше, хорошо платят и сама работа не особо сложная. Платят 3 раза в месяц на карту. Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Работаю поваром горячего цефа в ресторане форте белло. Удобное местоположение, приятная компания у нас. Главное что работа стабильная, зарплата тоже. Здесь могу быть уверен в своем будущем.

03.07.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Пришел из строительной компании в которой было отвратительно продумано все. Здесь пока нормально - инструмента хватает и он новый, бригада адекватная, задачи обычные. Зарплаты хватает.

29.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Повысили в должности, с хорошей зарплатой пришли и новые обязанности, постепенно вливаюсь, коллектив хороший, помогают. По трудоустройству в крокусе все ок, официальная работа, зп 2 раза в месяц на карту, полный соцпакет. Компания стабильная, развивается, уходить в ближайшее время не планирую

26.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп

Люблю свою работу, готовить вкусняшки - это прям мое) Здесь достаточно хорошие условия, мне есть с чем сравнить) Прежде всего трудоустройство официальное, отпуска есть и больничный оплатится в случае чего. Зарплата вполне соответствует, не обижают. Есть премии, но не каждый месяц к сожалению( В самом цеху конечно жарко, но так везде, все таки готовка.

Крокус Групп отзыв Евгений

Евгений:
  В студенчестве в общаге популярной личностью был, многие девчонки ходили ко мне потому что фотошопом хорошо умел пользоваться. Решил на этом зарабатывать, в Твой дом и устроился. Зарплата стабильная, белая. Меня устраивает

Крокус Групп отзыв Прохор

Прохор:
  Диспетчером работаю в строительной службе Крокуса, а именно в видном. Большой проект на долгое время, мне важно что могу быть спокоен за стабильность своих финансов. С этим здесь стабильно, за 3 года моей работы не было задержек пока ни разу.

Крокус Групп отзыв Артем

Артем:
  В крокусе уже давно, сейчас проектом в Ново-урюпино занимаемся. Привык уже и к начальству и к мужикам в бригаде, нашли общий язык. По зарплате крокус все что обещал вовремя перечисляет на карту. Есть какие-то еще льготы, но я не пользуюсь. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв

далеко добираться
Вообще доволен работой. Зарплату не задерживают, все стабильно, плавающих цифр тоже нет, знаешь всегда сколько получишь и рассчитываешь на эту сумму сразу. Отпуска и больничные также оплачивает работодатель, и налоги отчисляет. Твое дело ходить на работу и выполнять обязанности. Чужие кстати на тебя не вешают, все четко разделено. Коллектив хороший. ...

Москва, Уфа, Южно-Сахалинск

09.06.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв Мирон

Мирон:
  Работаю на Новорижском шоссе, удобая развозка от Мякинино есть. Крокусу спасибо что взяли без опыта, и дали наставника. Это правда важно и помогает. Зарплату сначала дали небольшую, но уже повысили. В целом жаловаться вообще не на что.