26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "БиК" (Бик марк)

Устроился в эту компанию экспедитором. Обещали заработную плату в размере 20 - 23 т. р., в итоге платили максимум 16 т. р. Работа по сравнению с грузчиком просто ад. Заработная плата оплачивалась во время, но каждый месяц снимали деньги за какие то штрафы, а за какие не говорили. Отказываются предоставить расчёт по которой расчитывается з. п. Бухгалтер постоянно или в отпуске или Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Компания БиК Студио, ООО, веб-студия

Гость:
Нормальная компания, заказывали у них сайт для нашей компании, нам все подробно объяснили, дизайн их нам понравился, по срокам делали как и обещали просрочек не было, мелкие баги по функционалу и верстке - все быстро поправили. Еще настроили нам директ, заявки идут, все супер) По другим проектам тоже буду обращатся к ним

Республика Татарстан, город Казань, Татарстан, 20 - 904 офис, 9 этаж, ОЦ Тахлес

05.02.2015 | отрицательный отзыв
БиК-Санкт-Петербург - отзывы отзывы

sale3:
Между ООО "КомГруз" и ЗАО "БиК-Санкт-Петербург" был заключен договор оказания транспортных услуг. С сентября по ноябрь 2014г. по заявкам ЗАО "БиК-Санкт-Петербург" нашей компанией предоставлялись транспортные услуги по Санкт-Петербургу на общую сумму 40 000 руб. Оплата по договору 5 банковских дней, оригиналы документов были переданы в ЗАО "БиК-Санкт-Петербург", акты выполненных работ были подписаны. Оплата так и не поступила. Не рекомендуем работать с этой компанией!!!

г Санкт-Петербург, ул 2-й Луч, д 13

13.09.2021
БИК Украина

Моя мать, [Н.] [А.] [Н.] работает на этих свиней уже 10 лет за копейки, недавно попала в больницу с инсулинозависимым сахарным диабетом, ни кто ни чем даже и не подумал помочь, а только сидят и ждут пока она на работу выйдет, потому что им дешевле выплатить родственникам три мизерных зарплаты в 7 тыс грн, если она прямо на работе откинется, Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
ПТК БИК - отзыв пользователя Маркетолог о работе в компании

Маркетолог:
Нет четких должностных инструкций, хотя для некрупных компаний это естественно. Нет корпоративных мероприятий, кроме НГ. Иногда хочется что-то совместного. Социальный пакет полностью по ТК, ничего больше. ДМС не пахнет.

11.11.2019 | положительный отзыв
БИК из города Москва о компании Топливная компания ЕКА

БИК:
Я заправляюсь на ЕКА недавно, у них мне все нравится! Все цивилизованно – бензин путевый, персонал профи, есть где купить что нужно, кофе – огонь! Ну и плюс ко всему цветы у них в горшках бывают – иногда полезно, как оказалось. Ехал вчера в гости – забыл купить, а у них вял – получилось даже лучше, чем живые цветы. кофе – огонь

г. Москва, Новинский б-р, 17

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПТК Бик

Отличный коллектив, близко от дома, для Лен. области вполне приличная зарплата, удобный график работы, «белая» з.п.

10.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПТК Бик

Небольшое производственное предприятие с прекрасным коллективом. Каждый работает на результат и знает своё дело, при этом руководящий состав всегда приходит на помощь и помогает во всем. Заработная плата стабильная и официальная.

21.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПТК Бик

Небольшая производственная компания. Офис продаж в Санкт-Петербурге, в пяти минутах от метро. Само производство в Ломоносове. Очень хороший коллектив и адекватное руководство. Бюрократия отсутствует от слова совсем, любой вопрос с любом отделом можно оперативно решить и не важно, будет это технолог или генеральный директор. Руководство готово пойти на встречу и помочь на любом этапе работы. Работаю в компании около года и считаю, что коллектив компании — это действительно профессионалы своего дела, очень открытые и коммуникабельные. Также для меня важно то, что ЗП белая и выплачивается без задержек. Нет каких-то безумных формул расчета премий, мотивация вполне прозрачная. Рабочий день с 9 до 17.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «БИК Украина »

Перед собеседованием зря прочла отзывы..негативных моментов не отметила.
Компания предоставляет возможности развиваться, приветствуются новые идеи и взгляды. Дружелюбный коллектив. ... Подробнее>>