05.12.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Иванова:
Вчера воспользовалась такси Таксовичкоф в первый и в последний раз!С меня за 2 км.300 м.содрали 440 р.!?.На мой вопрос,почему так дорого,диспетчер ответила,что машина подавалась из города в пригород...а машина приехала через 3 мин.?Зачем же так разводить людей?.. Нравится Показать список оценивших

08.12.2017 | отрицательный отзыв

Alina Martsun:
7.12.17 таксист Шарипов Вячеслав Дмитриевич У708КХ снял деньги за поездку с карты, не приехав в место назначения. Я осталась на морозе без такси, деньги улетели в неизвестность, телефон сразу же сел. Господа в поддержке включают полное безразличие, обещают перезвонить, естественно никто не перезванивает. Затем отдел контроля качества тупо сбрасывает мои звонки. Расцениваю эту ситуацию, как кража средств мошенническим способом! У меня слов нет до какой степени нужно охренеть!

14.12.2017 | отрицательный отзыв

Максим Кайгородов:
Спасибо за обман! Вместо 1190 рублей за 2 часа отдал 3140 за 3 часа. Кольцевая дорога - платно, 15 руб километр. ЗСД - платно,15 руб километр плюс за собственно ЗСД. Когда сказать о том, что это платно - после проезда по нему. Через город- ну так пробки же, вот вам лишний час. Каюсь, сам виноват, сделал ошибку -заказал у вас машину. Исправлюсь, больше ни я ни наша организация пользоваться вашими услугами не будет. Понимаю, что отзыв вы не опубликуете, напишу на разные сайты сам. Банкротства вам!

14.12.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий Буруль:
Пользуюс больше двух лет . В начале все было хорошо но последний год диспечера кошмарят с подачей . Когда бы вы не закозали машину она вовремя не приезжают , даже за сутки . Просиш оплату картой , приезжает и отказываеться везти по банковским картом . Уйдите с рыка вам уже всеровно конец .Вы здулись , больше никогда и всем знакомым раскажу

15.12.2017 | отрицательный отзыв

Larisa Yudina:
Диспетчеры работают очень плохо. При заказе через приложение процентах в 80 машина не будет назначена к нужному времени. По телефону лучше, но бывает, что приходится ещё пару раз перезванивать и уточнять, почему не назначена машина. Водители только хорошие, приезжают быстро, водят хорошо, ни разу мне не попался хам или лихач. Машины тоже хорошие. Но диспетчеров надо гнать, из-за них постоянно опаздываю. Такси пользуюсь часто, раза 3-4 в неделю, так что выборка уже большая. Буду менять компанию, надоело вечно ждать и опаздывать.

26.12.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Соловьёва:
Первый раз решила воспользоваться услугами этой компании, диспетчер сказала стоимость 410р. ,когда я приехала на место с меня сняли 550р. На следующий день с трудом дозвонившись до клиентской службы, объяснив свою ситуацию, они мне сказали "Да,такое бывает" , как так? но пообещали вернуть деньги на карту, деньги не вернули, звоню опять, сказали написать им на почту, написала, прошло больше недели, так и не ответили.

26.12.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Алексеева:
Была заказана машина в больным ребенком в больницу за час до подачи. За 20 мин. до подачи позвонили узнать почему машина не назначена. Сказали не волнуйтесь. Машина в назначенное время не пришло. Позвонили в претензии сказали сейчас будет. Прождали ещё 20 мин.. Опять позвонили в претензии сказали опять ждите. Прием у врача платный. Мы опаздываем. И это не в первый раз. Ни каких извинений. У ребенка пневмония.

27.12.2017 | отрицательный отзыв

Валерия:
водители наглые, не дают сдачи, просто не отдают! считая что 30 рублей можно и не дать!

29.12.2017 | отрицательный отзыв

Наталья Терехова:
Сегодня заказали за 49 минут такси на Зорге, на 8 утра. Машины нет в 8, позвонили, оператор обещал через пять минут, затем ещё через пять минут. Приехала машина в 8.30. Опоздали в результате на прися гу к ребёнку. не отпустили солатика из-за этого из части. Никому не советую!

29.12.2017 | положительный отзыв

Анатолий Тарасов:
водитель " таксовичкоф" напал на клиентов, требуя предоплату на пол-пути! ударил женщину 55-ти лет по лицу и мужчину 48-ми отправил в нагдаун! ему показалось, что его хотят " кинуть", оборзели извозчики! 29,12.17г.