28.02.2020
Отзыв : ЕвроОбувь

Сперва не верила, что тут можно так много зарабатывать, думала, что только обещания (как обычно бывает в Таганроге!). Но не обманули. Получаю +-35 чистыми. И можно даже больше. Но я пока что не смогла.

Россия, Пятигорск, ул. Дзержинского, 40

23.11.2018
ЕвроОбувь отзывы

Екатерина:
Недостаточно ков масса,и они перечеркивают достоинства. Зп копейки,то что заявлено в объявлении-утопия.Директор -разнорабочим й,кладовщик по сути+обязанности продавца,уборщицы,клпдовщика,ревизора а,бесполезные планерки ни о чем, убивание времени.За знаниями на работу я как бы не хожу,деньги где???? Ген.директор,он же управляющий партнёр компании Евро обувь ради отмывания чужих доверенных миллионов готов на все..Он дорвался до власти..Свои идиотические. идеи он вооплащает в жизнь в ущерб простому персоналу,делающими выручку,таскающими коробки и вечно чтр-то согласовывающими и выбивающими.Что видят инвесторы красивые дорогие магпзины,идеальный мерчендайзинг,товар,в шарики,высокие стандарты обслуживания.Что не видят за кадром-постоянная текучка,обман в зп,директор 30000 с неоплачиваемыми переработкаи ми,продавец и того меньше,за идею работать никто не будет,0,5 %с продаж пусть оставит себе на бедность,если каждого продавца из 38 магазинов облапошить на 10000. минимум,мы и получим его прибыль,зачем сливать новую коллекцию за бесценок? Глупо брать оборотами,когда все конкуренты продают по полным ценам и зарабатывают,слабоумие? У меня только жалость в данном случае, так как управлять компанией доверили не тому... Единственный адекватный руководитель в этой компании-это Ольга Владимировна,которую понизили до регионального менеджера.Этот человек,всегда приходил на помощь,жертвовал своими интересами,принимал самые мудрые решения.Сейчас руководители на местах-сборище жополизов,шавки,неадекватные существа,мешабщими персоналу работать, отвлекающие своей тупостью,типа отчёта, сколько минут я провёл,выжимая тряпку, а сколько потратил на осмотр лапм)))Психбольницу ждёт своих героев..Не там экономите,персонал надо Подробнее>>

01.04.2020
Еврообувь

Работаю тут примерно 2 года. До того как попала сюда, сменила кучу рабочих мест. Редко где задерживалась больше чем на пол года. Придя сюда поняла, что у компании свои методы, современный подход к продажам и постоянное обучение. Мне в свои 24 года это стало интересно. В самом начале в работе пугало все: ответственность, необходимость проявлять инициативу, ...

01.04.2020

Не знаю
Нравится работать с людьми, имею торговое образование. Почему-то во всех магазинах, в которых я работала, сотрудники были ужасно нелюдимыми – что-то бурчали себе под нос при общении с покупателем, вели себя бестактно, а руководство закрывало на это глаза. Мне всегда не нравилось такое отношение к людям, поэтому я постоянно находилась в поиске работы. Наткнулась на вакансию ...

04.06.2018
Еврообувь

Я не любитель писать отрицательные отзывы, но в данном конкретном случае просто не могу промолчать. Проходила собеседование в данной компании, оно кстати проходит в три этапа, окончательный третий был с руководителем.И этот с позволения сказать "руководитель"- форменный хам! Я впервые сталкиваюсь с таким негативным отношением при приеме на работу, и честно говоря в шоке!!! Какие-то непонятные полунамеки, неучтивость, бесцеремонность в разговоре... Такое ощущение, что я не на работу пришла устраиваться, а просить что-бы мне просто так дали денег! Естественно, что после такого собеседования, я как прежде всего покупатель и клиент буду обходить эти магазины десятой дорогой и никому не советую туда обращаться! А таким "руководителям" советую досконально изучить значение такого слова - как корректность.
...

11.11.2017
ЕвроОбувь отзывы

Ирина:
нарушается законодательство РФ, полностью нарушены конституционные нормы и права человека, компания называет себя "клиентоориентированной", а не пора ли задуматься о своих сотрудниках, которым не выплачивается зарплата своевременно (своевременно выплачивается белая зарплата " копейки", которые приходят на карту сотруднику) -все отзывы которые здесь есть положительные сделаны сотрудниками, которые сейчас работают в компании, это обязаловка, не сделаешь отзыв , система депремирования ударит еще раз по карману, который итак "дырявый" директор молодой и амбициозный, у него "синдром Наполеона Бонапарта", для начала подумал бы о том, что люди, которые работают на тебя в первую очередь должны отдыхать, а Вы их загоняете так, что они перерабатывают и это никто не оплачивает! шрафы есть бредовые, все сделано для того чтобы сотрудники получили так мало, чтобы им не на что было жить, ведь у директора же только мысль о своем развитии, о персонале он мало заботится если вы начали работать в этой компании о своей личной жизни забудьте, вы "раб Еврообуви" и потеряете там и нервы и время и деньги и здоровье!!!! что самое главное директор хорошо пользуется тем, что в периферии сложно найти работу и он использует людей, не уважает никого, кроме себя. компания является хорошим

Краснодар

21.10.2021
ЕвроОбувь

Зарплата не соответствует труду, очень маленькая, (то что озвучивают на собеседовании делите на 2 2,5 так будет вернее) , так еще и пытаются обмануть: постоянно удерживают, вычитают неизвестно пропавшие товары и пр, к как могут на№т, ищут дураков, и главное находят) Выходных нет, постоянно требуют выйти на работу, т.к. текучка и работать некому, в общем будете работать 7/24, и никто Подробнее>>

30.10.2022
Еврообувь

Можно отнести систему штрафов. Однако, если вы работаете на совесть, то штрафы вам не грозят.
Я люблю свою работу и всегда отзываюсь исключительно в положительном ключе. ЕвроОбувь можно любить за многое: высокие зарплаты, нормальное человеческое отношение, возможность карьерного роста, коллектив, красивые просторные магазины, качественная обувь. Можно продолжать до бесконечности. Рекомендую всем! ...

Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань

07.09.2019

Отсутствуют.
Время за работой для меня пролетает незаметно. Я люблю общаться с людьми и помогать им с выбором лучшего товара. Наша компания достаточно известная в городе, продажи идут очень хорошо, уже много постоянных покупателей. В компании хороший соцпакет и хороший климат. Сотрудников постоянно мотивируют зарабатывать как можно больше. Для сотрудников часто проводят обучение, благдаря которому я смогла ...

20.01.2020
Еврообувь

НЕ ДЛЯ ЛЕНИВЫХ!!! Если ищете работу, чтобы просиживать целый день и ничего не делать,это не ваш вариант. Но это не минус скорее, нормальные работники это понимают и хотят заработать
Пришла в ЕвроОбувь, потому что зарплата хорошая, устраивают на работу официально. Хочу позаботиться о старости, так сказать. К сожалению, в наше время не все оформляют. Особенно в торговле. Из каких-то минусов отмечу, что конечно, хотелось бы поменьше на ногах проводить. Но в целом, если неплохо обработаешь клиента и делаешь план - честь тебе и почёт. Начальница ...