16.09.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Магазин всегда полон клиентов, продажи огромные, зарплаты классные! Работать в таких условиях - одно удовольствие! На самом деле, когда магазин переполнен людьми, это дает нам возможность научиться работать в напряженных условиях и улучшать навыки обслуживания клиентов. Ну и личную выгоду. Мне нравится работать в ЕвроОбувь!
---- их нет!!!!

27.08.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Работая в ЕвроОбуви (продавцом-консультантом), я прокачалась на 100%. Это сильная школа. Работа с клиентами, навыки работы с кассой и 1С, знания по маркетингу и продажам, ассортимент и его отличия.. Тут просто кладезь разной полезной инфы! И от этого я развиваюсь, увеличиваются мои доходы. Ну фантастика же! Я довольна работой на миллион процентов! Рекомендую!
Улучшить можно многое. В первую очередь свои скилы.

20.08.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Работа в ЕвроОбувь настоящее удовольствие! Наконец-то я нашла место, где мне комфортно работать продавцом-консультантом. Уже был опыт, я думала, что это я не умею продавать. А на самом деле просто компания была не моя. А тут я так продаю, что больше всех получаю в магазине. Так что, я советую искать своё место под солнцем и обязательно идти в нашу компанию, если подворачивается возможность!
Не нашла.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании ЕвроОбувь

Иногда у нас, как и везде, есть недостачи в магазине, ведь люди бывают разные, но мы всегда выходим на позитиве из негатива!
Не знаю, что тут написать.

16.08.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

Работаю в ЕвроОбувь уже не первый год, я люблю свою работу. А чего не любить?? Тут классно! Руководство лояльное, зарплаты высокие, а график подходящий. Рекомендую ЕвроОбувь! И, между прочим, у нас обувь реально суперская, такую ещё поискать надо.
Нет!

14.08.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

я работаю в ЕвроОбувь 1.8. считаю, что тут всё хорошо. у меня дружный коллектив, руководство нас ценит и всегда мы на первом месте у него. тут высокие идеалы берут верх! график 42, что более удобно, чем 52, а то и 61. ты всегда можешь отдохнуть. если за кого-то нужно выйти, то ты просто выходишь, тебя об этом просят. иногда и меня надо кому-то заменить. это нормальная практика. за это мы получаем деньги. и не малые. нет конкуренции, есть здоровые отношения. бонусы у каждого разные, кстати, если кто не ...
никаких!

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ЕвроОбувь

Продавцом устроилась всего год как. Мне понравилось сразу же. Работа не сложная. Рекомендую.
Нет их!

06.08.2023 | положительный отзыв
Еврообувь

В ЕвроОбуви уже почти год. Готова лакомить вас, потому скажу, что зарплата у меня свыше 40 000 рублей. Обычно. В самый плохой месяц была окола 26. Но такой за все время был лишь один. Потому, я настоятельно рекомендую работадателя. Платят хорошо, заботяться о корпоративной культуре, работниках, проводят тренинги и т.д. В магазинах есть камеры, вы защищены на 100% от краж. Недостач практически не бывает. Мне тут удобно работать, я счастлива!
Не знаю, по-моему всё хорошо.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании ЕвроОбувь

Я долго искала работу. Скиталась по разным компаниям, где в итоге не выплачивали зарплаты и ты просто уходишь ни с чем... Когда пришла в ЕвроОбувь, была скептически настроена. А через неделю, когда пришла пора получать бонусы, я была честно говоря шокирована)) Я не ожидала реально получить деньги. Но ЕвроОбувь не подвела! Я счастлива быть частью компании! Благодарна за веру, которую они мне дали. Тут сложно бывает физически работать, но материально всё очень и очень хорошо! Я итак довольна почти всем.
Нет недостатков!!!!!

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ЕвроОбувь: Сперва было сложно работать

Продавцом консультантом я работаю уже 2 года тут. Сперва не понравилось, честно скажу, мне тут работать было сложно. С месяц я работала сложно, сильно уставала. Но я вообще боец по жизни, и потихонечку втянулась. Всё наладилось, я многому научилась, стало легче работать. До этого я работала в офисе, делала монотонную работу, было скучно и рутинно. А тут некогда скучать, всегда есть работа. Сегодня я работаю уже на автомате. ЕвроОбувь классная компания, оказалась лучшей на рынке. Зарплата соответствует труду, устроена по тк рф. Рекомендую.
в принципе их нет, все устраивает, все супер) коллектив дружелюбный, зарплата соответствует труду, повторюсь, было лишь сложно в начале