23.03.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Капшукова Ольга о работе в компании

Капшукова Ольга:
В До зарплаты работать одно удовольствие. Спасибо руководству за постоянные тренинги и семинары.

03.09.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Махнёв Лев о работе в компании

Махнёв Лев:
Устроился в компанию До зарплаты совершенно недавно, сначала пошел испытательный срок. Что могу сказать, работа меня вполне устраивает, тем более, что раньше работал в подобной организации, поэтому опыт имеется. Платят хорошо, график тоже устраивает, хочешь подработать, выходи в дополнительные смены. Коллектив тоже отличный. Пока нормально, дальше будет видно.

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Христина о работе в компании

Христина:
Проработала здесь до декрета. Работа не из легких, высокие требования. Чтобы заработать премию, нужно чуть ли из штанов не вылезть. Пока возвращаться не собираюсь.

11.07.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Нечаев Мстислав о работе в компании

Нечаев Мстислав:
До того, как прийти в компанию До зарплаты проработал в банке около пяти лет. Ушел, потому как нервов не хватило. Здесь же работать намного легче, хоть и есть свои нюансы. Но, руководство к своим сотрудникам более лояльное. Есть всяческие семинары и тренинги, так что на месте не стоим.Меня пока все полностью устраивает.

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Микрофинансовая организация До Зарплаты»

Есть офисы не оборудованные санузлом
Есть реальная возможность повышения, зарплата два раза в месяц без задержек, оплачиваемый отпуск. Работа менеджера не сложная-соблюдай регламент, не хами клиентам, приходи на работу вовремя-и о штрафах не будет и речи. Есть смены с 9 утра есть с 11ти есть 13ти часовые для тех, кому реально нужен заработок. Предусмотрено увеличение оплаты труда через 3 месяца, год, полтора, вообщем нужны деньги-вэлкам)) ... Подробнее>>

23.11.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Яльцева Юлия о работе в компании

Яльцева Юлия:
Я работала в До зарплаты примерно пол года на горячей линии. В принципе, претензий к работе нет, график удобный, зарплата стабильная. Всегда было к чему стремиться. Ушла в связи с переездом, а так бы работала и дальше.

06.05.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Архаткина Алла о работе в компании

Архаткина Алла:
Я работаю в компании До зарплаты года три. Работаю менеджером по работе с клиентами. Работа достаточно неплохая и хорошо оплачиваемая. Главное четко выполнять инструкции и быть стрессоустойчивым. А так условия нормальные, коллектив не плохой. За перевыполнение плана дают хорошие премии.

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Ассоров Макар о работе в компании

Ассоров Макар:
После пяти лет работы в банке, в До зарплаты я просто отдыхаю, еще и получаю за это в разы больше. С первого дня официальное трудоустройство, зарплата фиксированная и отделение поближе к дому.

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Коденко Мария о работе в компании

Коденко Мария:
Мне очень нравится работать в компании До зарплаты. Во первых хорошая и стабильная зарплата, коллектив дружный. Что не нравится, это то, что и к новичкам и к сотрудникам с опытом одинаковое отношение и никаких поблажек.

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты - отзыв пользователя Сигов Валентин о работе в компании

Сигов Валентин:
Уже несколько лет работаю менеджером по работе с клиентами в До зарплаты. Вполне приличная микро финансовая компания. Не нравится только то, что приходиться ездить на работу по разным отделениям, и что в конце смены еще и уборка. А так и график, и зарплата, и коллектив вполне устраивают. Да и опыт хороший. По крайней мере работается лучше, чем в банке. ездить на работу по разным отделениям, в конце смены еще и уборка