24.05.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Матвей

Матвей:
  Крутые курсы от Yagla!! Остались только положительные эмоции и желание развиваться дальше.

11.01.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Эля

Эля:
  Я не ожидала, что мне реально расскажут и покажут, как все работает изнутри. Пока я прошла 2 курса, а ощущение, что минимум 3 года училась, столько информации полезной, которую хочется применять на практике. Уже работаю с первыми клиентами, все довольны, ну и я тоже, особенно гонорарами!

Янаул

11.01.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Эля

Эля:

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании YAGLA

Не ну кто как, а я вот ягловцев буду хвалить, поскольку крутой Софт они сделаи, который прям я в полном АУЕ честно говоря. Дает кэшбеки за открутку бюджета у нас там вроде 9% сейчас. То есть мы получаем бабки с клиентов за ведение рекламного бюджета, а потом получаем бабки с их рекламного пополнения, а то есть открутили 1 млн, то мы получили 90 к просто так. короче блин я доволен их системой!!!

15.11.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Жора

Жора:
  Всем начинающие интернет-маркетологам, которые хотят получить диплом, знания и т.д. То вам прямо в Академию Ягла. Вас на тренируют как солдат и вы станете настоящим маркетосом. За 12 месяцев я доху*** чего узнал и стал реально крутым специалистом. Уже 3 месяца работаю в агентстве и они офигевают от моих знаний и опыта… За 12 месяцев мне дали знания и опыт в академии. Учтите что вам придется учится, что зашибать деньги в маркетинге.

02.04.2024 | положительный отзыв
YAGLA

курс дал просто огромный пинок мне! покупала его не сама, получила в подарок от подруг, потому что давно хотела попробовать себя в рекламе. что могу сказать, круто! я с первых уроков поняла что путь предстоит сложный но интересный! местами было прям очень трудно, но спикеры и кураторы заряжали мотивацией. очень понравилась энергетика Насти Генералово и Наташи Богомоловой, прям хочется на них ровняться! да и в целом преподавательский состав крутой, есть чему поучиться!

22.09.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв

Это были насыщенные 2 месяца! Курс «Конверторы» окупился еще до получения сертификата. Буквально созданием двух эффективных лендов. Информация получена, усвоена и успешно применена на практике. Полет отличный! Клиенты довольны. Никита, Александр, Вы лучшие! Следующий в планах «Гиперсегментатор». Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Халид Шакиров

Халид Шакиров:
  Долго не понимал, что я делаю не так, сливая тонны рекламного бюджета в бездну и не добиваясь ожидаемого результата. После курсов Ягла все встало на свои места и я осознал, какие же глупые ошибки совершал. Спасибо!

Набережные Челны

30.03.2023 | положительный отзыв
yagla отзыв Миша

Выскажу свое мнение о курсе от яглы. Курс отменные и интересный. Прошел все модули от и до с одними положительными эмоциями. Все было понятно с первого модуля. Да уроки были записанные, но они были интересными. Не было такого, что хотелось взять и выключить. Только хотелось получать знания. Говорили куда тыкнуть, что ты получишь если тыкнешь. Короче шаг за шагом получал знания. Учился я на таргетолога. Рекомендую если хотите изучить таргет.

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в YAGLA отзывы

Дима:
Ну что подведем итоге моего обучения. Совсем недавно я закончила курс контекстной рекламы от Ягла. Решила пойти из-за того, что нечего было делать. Яглу знаю уже давно, поэтому в качестве обучения у меня не было сомненья. Курс сам по себе ставлю 4 из 5, так как очень много тяжелый инфы которую дают спикеры. Алимов по моему взгляду показался крутым чуваком, который реально круто преподносит информацию. Мне понравилось учится тут поэтому выражаю благодарностью за хорошее и качественное обучение. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Работа в YAGLA отзывы сотрудников

Ирина:
Отзыв о моих колегулях. Ягловцы, вы все крутые. Конечно, есть стрессовые ситуации когда все на нервах и можно получить втык от руководства, но где не так? Коллектив на 5+. Мы делимся опытом и наращиваем экспертизу. По зп меня никогда не обижали. Проекты интересные. Единственное мне далековато ехать от дома. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв Александр

Александр:
  По счастливой случайности попал на курс от Ягла и открыл для себя много новых и полезных знаний, которые к слову очень здорово сумел применить на практике. Весь материал подается замечательно, прям все разжевывается и раскладывается по полочкам. В результате курс окупился уже через месяц.

14.06.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Курс от Яглу просто 100% топ за свои деньги. Прошла обучение по таргету директ. За свои деньги курс полностью дал понять что такое таргет и директ и как его грамотно настраивать, чтобы получить однозначно 100% выхлоп для клиентов. По методике ягла, который был на курсе я поняла как находить после курса и вовремя курса клиентов на те услуги на которые я обучалась. Итог нашла клиентов и все. ВУАЛЯ. Клиенты у меня на постоянной основе оплачивают счет и остаются довольными выполненной услугой.
Курс топовый 100%%%. Негатива ноль

03.05.2023 | положительный отзыв
YAGLA

прошла курс по Яндекс Директу и хотела бы поделиться своим мнением о курсе. Курс замечательный. Все Ясно и понятно. очень здорово, что есть кураторы, которые постоянно подсказывают и помогают, если что-то где-то не ясно. 2 месяца пролетели очень быстро. Хотела бы еще добавить по поводу формата обучение. Видео уроки были записаны очень качественно и грамотно. каждый модуль проходишь и не паришься.

10.05.2024 | положительный отзыв
YAGLA

Освоила благодаря Ягле новую профессию. Теперь я не менеджер-консультант, а директолог)) Я вообще раньше про рекламу в директе слышала только от друзей маркетологов. Поэтому начинать обучение было страшновато. Не все прошло легко, пару раз были срывы и желание все бросить, но жалко было денег)) Собственно благодаря курсу и советам преподавателей нашла своих первых заказчиков еще до сертификации. До сих пор с ними продолжаю работать и с новыми тоже)

26.09.2023 | положительный отзыв
YAGLA

на курсе по Контекстной рекламе помогло мне разобраться в основных понятиях контекстной рекламы и избежать ошибок.

27.10.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв

Да это охеренно! Результат не заставил себя ждать. Месяц с момента прохождения курса специалист контекстной рекламы по гиперсегментации и продажи с моего сайта взлетели на 30%. При том, что конкуренция в нише становится все больше, но конкуренты пока спят )) ха х Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
Работа в YAGLA      отзывы о компании

игорь:
Фидбек по курсу Контекстная реклама от а до я. Конечно скажу я вам ребята, тут профики своего дела вещают. По самому курсу притензий вообще ноль. Все сделано, так что каждый модуль очень крутой выстроен, что получаешь моментально знания, а потом докидываешь его опытом, который дают на самом курсе. Ягла вы реально крассавцы. Сделали такой стоящий крутой курс, что блин даже жалко, что закончился курс. Спасибо вам большое!!!!))) Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв

Хочу сразу отметить, что для меня это все в новинку было, но очень хотелось следовать трендам, ведь я знаю, что в этой профессии можно хорошо зарабатывать. Так вот, ребята из Яглы просто какие-то мастера, сумевшие мне доступно разъяснить, показать и научить тому, о чем я даже представления не имела! Спасибо огромное, уже записалась на новый курс!

18.05.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Nikita Samsonov

Nikita Samsonov:
  Курс тестировщиков мой личный фаворит, прошел курс относительно быстро, при этом инфы полезной было очень много

14.02.2024 | положительный отзыв
YAGLA

не первый мой курс от яглы и думаю точно не последний)) я проходила здесь обучение по основам интернет-маркетинга на котором и выбрала для себя контекстную рекламу как основное направление. курс по директу уже проходила чтоб углубиться в это направление. понравилось что все темы разбирают последовательно, от легкого к сложному, и что много практики есть в каждом разделе. ну и главное что здесь реально только полезная инфа без воды.

20.05.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Арсений

Арсений:
  Полезные курсы по контекстной рекламе. Проходил много всяких видов обучения, но у Yagla все четко и по делу. Преподаватели предлагают интересный формат обучения. Мгновенно втягиваешься в процесс и не замечаешь, как проходишь весь курс. Понравилось, хорошая программа для новичков. Опытным тоже есть чему поучиться, думаю.

21.07.2023 | положительный отзыв
yagla отзыв Дима

Курс который можно не только обучить каким-то важным моментам, но и даст вам работу. Прошел я курс по профессия интернет-маркетолог. 12 месяца не прошли даром. За это время я так углубился в рекламную деятельность, что 100% я не хочу от сюда уходить. Курс был сделан как будто под меня. Каждый модуль раскрывал полностью тему, а самое крутое, то что после теории я сразу приступал к практических задачам.... честно я просто был в ауте. За 12 месяца обучения я получил знания, настоящий диплом и работу высокооплачиваемую. Короче все прелести. Ягле ...

27.05.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Алексей Пишванов

Алексей Пишванов:
  Отличный курс по копирайтингу. Причем соотношение цена/качество на 10 из 10 Тут все понятно, вроде и просто, а запоминаешь много чего. Так что искренне советую.

08.09.2019 | положительный отзыв
yagla отзыв Кирилл

Кирилл:
  Сервис работает и это видно почти сразу, как запускаешь и настраиваешь Ягла. Это не какая то фигня которых в интернете сегодня завались, только бабки срубят и жди потом от них итогов. Эффект реально есть, контекстная реклама становится намного эффективнее в работе. Поначалу не мог настроить но потом разобраться помогли сотрудники. Все стало четко понятно, когда грамотный народ из Яглы объяснил.

25.03.2024 | положительный отзыв
YAGLA

Искренне благодарен Yagla за новую жизнь. Несколько лет мечтал сменить профессию логиста на что то более перспективное и комфортное. Долго рассматривал курсы, следил за экспертами в соцсетях (кстати за тем же Котом и Жоховым, которые на курсе преподают), решался не быстро, но главное что приобрел в итоге обучение. Втянулся с первых дней. Очень цепляют грамотные преподаватели и то, что они стараются максимально понятно донести информацию до каждого, дают очень много практики. Особенно запомнились уроки Мрыкина и Кузнецова, видно что на опыте ребята, многие поделились интересным. Обучение хоть длится ...

18.12.2022 | положительный отзыв
YAGLA

Мой совет всем тем кто хотел научиться новой професиии идти сразу в яглу.
Да, конечно обучение мое было нелегким. Реально учился, так как на курсе без обучения ты дальше не пойдешь. прошел я в академи яндекс директ и конечно ахупитель от знаний, которые там дают. ...

14.03.2020 | положительный отзыв
YAGLA

Меня в компании оценили по достоинству чему я рад. Я пришел сюда набираться опыта и его получаю ежедневно. И раньше работал в сфере диджитал, работал и дома и в офис ходил, но не сошлись с начальством. Пришел сюда после собеседования и с первого дня понял – мое. Здесь постоянно в деле идет работа, отличный коллектив и ...

08.04.2020 | положительный отзыв
YAGLA

Сначала вообще не думала и не уверена была что что-то выйдет. Предыдущее агентство которое я обращалось испоганило мне все дело, я уже и не надеялась. Муж сказал обращаться будем В Ягла там сидят нормальные ребята. Знаете уже потом после общения с ними я все поняла что делала не так. Первое это я обращалась рань не туда, ...

30.08.2023 | положительный отзыв
YAGLA

Обучился на интернет-маркетолога в Ягла. Считаю, что из меня получился хороший специалист. Я прекрасно знаю, что лид сейчас очень дорогой, но несмотря на это, благодаря моим навыкам значительно экономлю бюджет заказчиков, за это меня и ценят. Я очень благодарен всем преподавателям, которые занимались моим обучением, частично это их заслуга!