16.10.2022
YAGLA

Здесь дается полная информация как именно правильно использовать контекстную рекламу и не слить бюджет. Я стала ее использовать именно после программы и смог привлекать клиентов к себе в бизнес. Самое крутое, что Ягла это не просто курсы, это целая платформа маркетинговая. В Ягле же я сейчас получаю кэшбек с потраченных рекламных бюджетов, это увеличивает окупаемость, юзаю ...

12.10.2022 | положительный отзыв
YAGLA

Здесь их точно не найдете
Сложно увидеть хоть какие-то минусы. Разве что сервис на первый взгляд сложноват, и т.к. это все в одном, трудновато сходу разобраться. Та часть Яглы, которая отвечает за рекламные инструменты огонь! В целом предусмотрено все, чтобы наладить нормальную работу с клиентами. Выставляю счета на Яндекс Директ прямо из Яглы. Фишка с кэшбеком новая, я пока только 3х ...

09.10.2022
YAGLA

Несмотря на то, что работаю интернет-маркетологом не первый год, этот курс помог мне разобраться во многих сложных темах, которые были мной упущены. Например в сквозной аналитике, плюс фишки по трафику, плюс фишки по конверсии. Очень крутая программа и безумного крутые преподы. Я не знаю почему курс стоит так дешево, но он должен точно стоить дороже. Ягла, ...

19.07.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв jul

jul:
  Честно говоря я в шоке от такого отношения. Пройдя два собеседования получила обучающий материал 5 дней потратила на его изучение и тренировки, а по итогу отказали в работе. Мало того что стажировочные не оплачивают так еще и первую оплату обещают спустя месяц. Я поняла как они нанимают сотрудников сначала берут и ставят условия чтоб вы не ходили больше по собеседованиям, а по итогу отказывают в работе. Да и ладно больно надо, все равно посмотрев 2.5 часа продающий вебинар спикера могу сказать, как клиент, я бы не пошла на это обучение слишком уж затянуто все и постоянно на протяжении 2.5 часов купи купи.

22.06.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Матвей

Матвей:
  О курсах Ягла узнал случайно, перешел на сайт, изучил информацию, решил попробовать, благо расценки здесь адекватные. В результате за несколько месяцев меня с нуля научили, как правильно продвигать товар целевой аудитории и запускать актуальную рекламную компанию.

14.06.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Халид Шакиров

Халид Шакиров:
  Долго не понимал, что я делаю не так, сливая тонны рекламного бюджета в бездну и не добиваясь ожидаемого результата. После курсов Ягла все встало на свои места и я осознал, какие же глупые ошибки совершал. Спасибо!

Набережные Челны

03.06.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Крайне не рекомендую связываться с этой конторкой, в частности речь пойдет о Yagla Digital и Елене Щукиной..1. Для сотрудников: Елена кинула кинула меня не только на вознаграждение за работу, но и также заняла у меня денег и не вернула! Сперва очень долго кормила "завтраками", а после просто перестала выходить на связь и сменила номер телефона. Если вы уважаете себя и свой труд, лучше поищите другие вакансии, даже если вы не имеете опыта, не видитесь.. в работе с такими вот "начальничками" вас ждет только разочарование, вы не вырастете как специалисты..2. Для клиентов: сперва, по телефону, Елена полностью "вылизывает" клиента, обещает недостижимых результатов, а после того, как положит трубку начинает высмеивать, оскорблять матом, говорить "какие же они тупые" или "сделай просто абы-кабы, чтобы нам все подписали и закрыли работы". В переписках с сотрудниками, при обсуждении проектов, также не стесняется в выражениях и открыто показывает свое неуважительное и пренебрежительное отношение к клиентам. Я лично был не раз свидетелем этого, в доказательства имеются скриншоты переписок с Еленой Щукиной.Я не могу понять как с такими людьми вообще могут сотрудничать Яндекс или elama и приглашать на мероприятия. Елена абсолютно некомпетентна в вопросах маркетинга и рекламы, все

27.05.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Алексей Пишванов

Алексей Пишванов:
  Отличный курс по копирайтингу. Причем соотношение цена/качество на 10 из 10 Тут все понятно, вроде и просто, а запоминаешь много чего. Так что искренне советую.

24.05.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Матвей

Матвей:
  Крутые курсы от Yagla!! Остались только положительные эмоции и желание развиваться дальше.

20.05.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Арсений

Арсений:
  Полезные курсы по контекстной рекламе. Проходил много всяких видов обучения, но у Yagla все четко и по делу. Преподаватели предлагают интересный формат обучения. Мгновенно втягиваешься в процесс и не замечаешь, как проходишь весь курс. Понравилось, хорошая программа для новичков. Опытным тоже есть чему поучиться, думаю.

18.05.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Nikita Samsonov

Nikita Samsonov:
  Курс тестировщиков мой личный фаворит, прошел курс относительно быстро, при этом инфы полезной было очень много

04.05.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Иван

Иван:
  Сначала привлекла цена и честно не рассчитывал, что будет настолько богатое содержание. Теперь точно знаю, что смогу нормально настроить лендинг и начать работу без лишних начальников и директоров.

Вольск

08.06.2022
YAGLA

Крайне не рекомендую связываться с этой конторкой, в частности речь пойдет о Елене Щукиной.. 1. Для сотрудников: Елена кинула кинула меня не только на вознаграждение за работу, но и также заняла у меня денег и не вернула! Сперва очень долго кормила "завтраками", а после просто перестала выходить на связь и сменила номер телефона. Если вы уважаете себя и свой труд, лучше поищите другие вакансии, даже если вы не имеете опыта, не видитесь.. в работе с такими вот "начальничками" вас ждет только разочарование, вы не вырастете как специалисты.. 2. Для клиентов: сперва, по телефону, Елена полностью "вылизывает" клиента, обещает недостижимых результатов, а после того, как положит трубку начинает высмеивать, оскорблять матом, говорить "какие же они тупые" или "сделай просто абы-кабы, чтобы нам все подписали и закрыли работы". В переписках с сотрудниками, при обсуждении ...

22.04.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Анна

Анна:
  ягла – это платформа, которая подойдет не только для продвинутых пользователей, но и начинающих работников в сфере IT или рекламы. Я, например, была полный ноль, но уже к завершению курса имею представление о базовых вещах. Думаю, продолжить развиваться в данном направлении.

13.04.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Владислав

Владислав:
  Видимо ягла станет моим кумиром в скором времени! Это отличный ресурс, где можно получить достойное образование, максимум знаний и обучиться интересной профессии. Я изучал таргетированную рекламу и остался доволен подачей материала, а сам процесс доставил реальное удовольствие.

23.03.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Мария И.

Мария И.:
  Мне очень понравились курсы от Ягла. Кураторы всегда на связи, информации много + практические задания. Все круто!

16.03.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Сергей Макаренко

Сергей Макаренко:
  Я вообще полный ноль. Решил освоить новую актуальную профессию на которую есть спрос, а не вот это вот все. Курс от Ягла привлекли низкой ценой в сравнении с конкурентами. Все таки не хотелось в кредиты залазить на тыщу лет )) Даже не ожидал, что настолько будет круто, прошел быстрее, чем ожидалось. Работу нашел через 4 недели. Взяли в маркетинговое агентство!

Пермь

10.03.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв Марк

Марк:
  Просто чума! Я не знаю, как в одном месте могли собраться настолько толковые ребята! Очень подробно и интересно все объясняют, а самое главное – их методы работают! Спустя несколько месяцев, средний чек моих клиентов увеличился аж на 25 процентов!

17.01.2022 | положительный отзыв
yagla отзыв

Хочу сразу отметить, что для меня это все в новинку было, но очень хотелось следовать трендам, ведь я знаю, что в этой профессии можно хорошо зарабатывать. Так вот, ребята из Яглы просто какие-то мастера, сумевшие мне доступно разъяснить, показать и научить тому, о чем я даже представления не имела! Спасибо огромное, уже записалась на новый курс!

yagla отзыв Эля

Эля:
  Я не ожидала, что мне реально расскажут и покажут, как все работает изнутри. Пока я прошла 2 курса, а ощущение, что минимум 3 года училась, столько информации полезной, которую хочется применять на практике. Уже работаю с первыми клиентами, все довольны, ну и я тоже, особенно гонорарами!

yagla отзыв Эля

Эля:

Янаул

yagla отзыв Андрей

Андрей:
  Записался на курсы директа и таргета в Ягле. Привлекли низкие цены на обучение и честно, я не ожидал серьезных результатов. Поэтому сильно удивился, когда меня настолько увлекло, что я уже с высунутым языком впитывал инфу и делал практические задания. Клиента первого заполучил уже через неделю, отбив часть денег на обучение!

29.11.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв Наталья

Наталья:
  Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу Yagla. Хочется отдельно выделить спикеров, которые толково, без лишней воды и в то же время доступно все объясняют. При этом всегда можно получить обратную связь. Курс отбила, уже есть небольшой поток клиентов, спасибо! Планирую продолжить обучаться и пройти еще несколько курсов! Рекомендую!

24.11.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв Полина

Полина:
  В современном интернете главное успевать за трендами и быть всегда актуальным. Вот именно этому и учат в Ягла. Спикеры понравились, всегда есть обратная связь, раскрытие темы на 100%. Буду рекомендовать всем!

15.11.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв Александр

Александр:
  По счастливой случайности попал на курс от Ягла и открыл для себя много новых и полезных знаний, которые к слову очень здорово сумел применить на практике. Весь материал подается замечательно, прям все разжевывается и раскладывается по полочкам. В результате курс окупился уже через месяц.

04.11.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв Рогожникова Наталья Сергеевна

Рогожникова Наталья Сергеевна:
  Даже не ожидала, что будет стооолько практики!! Воркшопы это самое крутое, что есть на курсах и в курсе по созданию продающих сайтов их действительно много. Могу точно сказать, что все мои знания до курса ни о чем. Эти 39 уроков прошли хоть и налегке, но мега продуктивно!

29.10.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв Кат

Кат:
  Пришла на курс гиперсегментации вообще нулевой. И меня научили настраивать рекламу и отходить от тупого парсинга к пониманию целевых запросов конкретных пользователей. Не люблю это пафосное слово, но здесь оно уместно - курс ПЕРЕВЕРНУЛ мое понимание рекламы в целом, показав как быстро заинтересовать и удержать внимание.

Новороссийск

27.10.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв

Да это охеренно! Результат не заставил себя ждать. Месяц с момента прохождения курса специалист контекстной рекламы по гиперсегментации и продажи с моего сайта взлетели на 30%. При том, что конкуренция в нише становится все больше, но конкуренты пока спят )) ха х Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв

Создать эффективный лендинг, получить довольного клиента и заработать 10-15 тысяч за два три дня? Да не вопрос. После курса «Конверторы» на easy. Ребята из Yagla, думаю, вам не раз говорили, что вы крутые? Я поддерживаю это утверждение 💯

22.09.2021 | положительный отзыв
yagla отзыв

Это были насыщенные 2 месяца! Курс «Конверторы» окупился еще до получения сертификата. Буквально созданием двух эффективных лендов. Информация получена, усвоена и успешно применена на практике. Полет отличный! Клиенты довольны. Никита, Александр, Вы лучшие! Следующий в планах «Гиперсегментатор». Подробнее>>