15.06.2017 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Доставка несвоевременная

Заказывала стол и стулья вместе. Стол привезли через два месяца, а стульев так и нет. Пытались дозвониться, ответа нет. Ждем стулья практически три месяца. Заказывали первого апреля. Подробнее>>

01.03.2018 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Долгая доставка товара и плохое качество материала

Хочу вкратце рассказать обходите этот магазин стороной по срокам доставки обманывают обещали доставить за неделю в итоге ждали месяц, а товар комод "Оливия" не продержался и полгода дешевое и не качественное ДСП дало о себе знать. Подробнее>>

18.05.2019 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Отвратительно

Доставка отвратительна! Нужно постоянно напоминать о себе и слушать отговорки! Не покупайте там ничего! Очень безответственно! Подробнее>>

01.04.2021 | отрицательный отзыв
12 Стульев - Брак

Заказывали спальню. Ждали дольше назначенного срока, но это не страшно. Неприятно то, что привезли бракованный комод, но устранить брак отказались, стали требовать доплату. Больше ничего заказывать не будем, конечно, и другим не советуем. При таком количестве конкурентов и такое наплевательское отношение к клиентам. Подробнее>>

10.08.2019
Магазин "Планета стульев" ФОП Кивенко К.С.

Проработала на эту особу почти 2 месяца. Зарплату не получила ни копейки. Смотрит тебе в глаза и тупо нагло врёт, придумывая каждый раз новые бредовые причины лишь бы не платить деньги. Обещает минимум 7000 гривен за месяц, а по факту не платит НИЧЕГО. Официального оформления нет, хотя врёт, что оформляет!!! Предлагает работу "продавец-консультант", а на самом деле кроме непосредственных обязанностей Подробнее>>

26.06.2019
12 стульев - Халатность доставка хамство продавцов

Приобрела у данной фирмы комод и и тумбу меня заверила продавец Снежана что доставка будет в течении 7 дней но ни через 7 ни через 14 дней никто ничего не доставил. На мои звонки по хамски отвечал другой продавец говоря что Снежаны сегодня нет перезвоните завтра. Доставка случилась через 2 недели однако грузчики уронили со стены фотографию разбив при этом Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Полцены - Качество стульев

Никому не советую покупать стулья Венские в компании Полцены. Цена может и невысокая, 1600 рублей за стул, но с комплекта из 4 стульев уже весомо получается. Я как-то не планировала такую сумму на ветер выкинуть. Металл очень мягкий и спайка некачественная. У нас начали отваливаться спинки! А экокожа стирается на изгибе. В самой компании нам ответили, что "никто не жаловался и скорее всего мы превышаем нагрузку на стулья". Но мы наоборот очень бережно к ним относились, просто они реально "разваливаются" на глазах!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 13-К

04.11.2016 | отрицательный отзыв
12 стульев

В этой компании постоянные задержки зарплаты, начальник цеха в метало конструкциях не разбирается, заставляют работать без выходных по 12 часов, мастера часто меняются. Люди даже не ходите туда устраиваться. З/п минимум 2 месяца не увидите и постоянно будете пропадать на работе, а получите копейки. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Стульев.нет

Обратилась в эту компанию чтоб помогли подобрать мебель в новую квартиру. Очень много денег ушло на ремонт и мебель выбирали не дорогую но качественную, именно здесь нам подошло качество и цена , приобрели то что хотели. Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью тк "мосбизнестранс": Обманывают

Никаких кидают на зп стаж не уважают зп первая через два месяца чтоб кинуть ремонт силами водителя бегите от сюда Тольяттинские уже не идут ждут не местных
Кидают и не уважают