06.11.2016 | положительный отзыв

Миша:
Мой брат - прекрасный строитель, много лет занимавшийся домостроением. И именно с ним я приезжал на стройку своего дома, дабы пресечь все недоработки на корню. К чести компании Домкихот, пресекать было особо нечего: работают у вас прекрасные работники, отдельно хочется выделить прораба Ивана - он просто золото! С ним общаться о своём доме было одно удовольствие: очень много узнал и о самом процессе стройки, и на что особое внимание обратить стоит. Сдачи всех этапов прошли без эксцессов, мелкие помарки исправлялись тоже быстро. Благодарю Домкихот за то, что постарались и сделали просто прекрасный дом!

20.11.2016 | положительный отзыв

Ренат:
Уважаемые домкихотовцы! Сразу вас запомнил, уж больно звонкое название у фирмы) строились в новой москве, буквально в 40 минутах езды от их офиса в Румянцево. Но выбирали прежде всего по объектам строящимся и уже завершенным, и конечно по цене и качеству работы и стройматериалов. Время показало, что мы выбор сделали правильный, дом у нас красивый, теплый, не сквозит, прогревается моментально и тепло держит отлично! У нас был сложный участок, но домкихотовцы помогли нам, подсказали как лучше подготовить строительное пятно, и вообще строились легко и без каких-то головняков, хотя сначала очень боялись - вдруг что. Прям человеческие отношения у нас сложились и с прорабом Иваном, и с рабочими, и с офисными сотрудниками, кто нам проект делал и изначально касательно договора с нами работал.. Поэтому искренне хочется всем вам пожелать процветания в наше нелегкое время! Спасибо за то, что любите свою работу и радуете результатом нас, новоиспеченных домовладельцев!

18.12.2016 | положительный отзыв

Игорь Хегай:
Если вы хотите себе теплый каркасник - очень рекомендую если не строиться, то хотя бы приехать на консультацию в Домкихот: они целые поселки раньше застраивали каркасниками, а сейчас строят для всех подряд, кто недалеко от Москвы живет. Из основных плюсов - квалифицированные кадры (отбор идет и вправду строжайший, остаются лишь инициативные и мозговитые) и очень тщательный подбор древесины и других стройматериалов. С поставщиками всех комплектующих работают напрямую, и у них сидит отдельный специалист, который занимается рассчетами, как лучше и больше съэкономить, поэтому в итоге ценник на каркас ниже (и порой значительно ниже) чем у других - за такие же каркасные дома круглогодичного проживания. А с учетом акций/скидок + стройматериалов шикарных - они и вправду на голову выше других. Я хоть больше у них и не работаю - переехал на Урал, но о них вспоминаю и рекомендую всем московским друзьям, кто дома планирует строить своим семьям и обращается за советом.

09.05.2017 | положительный отзыв

Терминатор Гена:
Домкихот понравились с первого же посещения офиса. Потом были выезды на их объекты, именно после этого приняли решение строиться с ними. Проект выбрали типовой, он вышел дешевле + мы были именно в таком же доме, ранее ими построенном, планировка удобная, квадратура даже чуть больше, чем нам надо. Стройка шла 12 недель - очень быстро и почти без нареканий! Ни разу не пришлось жалеть о том, что выбрали именно их - а это верный признак того, что мы сделали правильный выбор, обратившись к домкихоту! Единственное, обидно, что все оставшиеся стройматериалы, даже обрезки досок, они забрали с собой, когда вывозили мусор после стройки, и даже бытовку забрали, запросили за нее отдельную плату, а мы ее уже мысленно определили под хранение всякого садового хлама. Если уж привезли стройматериалы на стройку - так оставьте остатки хозяину дома, зачем вам эти обрезки?

18.06.2017 | положительный отзыв

Владимир:
Я искренне надеюсь, что в моем новом доме всей моей семье будет житься так же комфортно, как проходила стройка. Все было по графику, без ругани и лишних нервов - спасибо, для нас это было важно, нормальное человеческое отношение даже в мелочах! Обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям! Приезжайте к нам снимать интервью))

02.02.2018

Елена:
Сегодня похоже нашли решение вопроса. Бригада устранила недоделки и обещали оплатить работу. Надеюсь, что все так и будет. В этом случае возьму свои слова обратно и принесу извинения фирме.