23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стронг Билдингс»

Не всегда все радужно, начальник не всегда доволен работой. Бывает что ставят очень большое количество задач, не хватает времени и ресурсов на выполнение, поэтому работа стрессовая. Если человек стрессоустойчив, не так как все пишут в своих резюме на HH а РЕАЛЬНО стрессоустойчив, не пасует перед трудностями и не ноет, то справляться можно. Компания частная, поэтому все решает один человек. Нужно это уметь принимать и выполнять распоряжения. Я читаю что тут пишут, про директора, думаю ума у все более чем достаточно, не стоило идти работать на дядю, откройте свой завод. А если хотите чтобы дядя вам платил и все за вас решал, то найдите в себе достоинство, чтобы его уважать.
Работаю чуть меньше года. Из плюсов: достойная зп, хороший коллектив. Если болеешь, на пару дней можно взять отгулы безо всяких вычетов. Корпоративное обучение, руководство только рады, если ты хочешь поехать на какие-нибудь курсы, семинары и тд, все оплачивают. Сотрудникам дают возможность посещать профильные выставки, приглашают тренеров к нам. Для командировок автомобиль с водителем. Интересная проектная работа, нет рутины. ... Подробнее>>

06.10.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Благодарим компанию "Стронг билдингс" за качественный монтаж сельскохозяйственного комплекса! Выбирали среди нескольких подрядчиков, и предложение Стронг билдингс понравилось больше всего, в том числе и по цене и срокам. Необходимо было построить свинокомплекс, сделали все под ключ. Начиная от проектирования комплекса, заканчивая его реализацией в конечном виде. Быстровозводимое здание оказалось отличным решением в нашем случае, по соотношению цены и качества. Да и по срокам сделали все действительно быстро, приятно работать с профессионалами! Подробнее>>

24.03.2019 | положительный отзыв
24.03.2019 | положительный отзыв

Василий:
   Сказки они нам рассказывали много и долго, письма благодарных заказчиков читать давали, только не до одного заказчика мы так и не дозвонились, приехали мы в Тамбов неожиданно, и директор неожиданно как сказали люди исчез, видимо подумал что приехали старые клиенты его искать, люди говорят не связывайтесь, сольно пожалеете, решили проверить, посмотрели по ресурсам, в Арбитраже они от подставных конторах типа ЗЛМК СтальКонструкция и др.  судятся со всеми своими клиентами, пообщались со знающими людьми со строительного рынка и представителями Ростехнадзора, все в один голос не вздумайте, уже все знают это гиблое место. г Тамбов, ул Монтажников, 9ЯВывод - вовремя собрали информацию и ужаснулись, спасибо людям подсказали.

07.06.2019 | положительный отзыв

Антон:
Надо было построить палатки и обратились к ним за помощью. Построили довольно быстро и аккуратно (нужны были палатки для размещения гостей на свадьбу). Спасибо, рекомендую

02.12.2019 | положительный отзыв

Константин Сергеевич:
Мы с компанией Стронг Билдингс сотрудничаем давно, уже три проекта удалось успешно реализовать. По качеству метеллоконструкций, монтажа, скорости доставки на объект - никаких проблем не было. Все проекты были сданы в сроки, хотя конечно во время строительства возникали задержки по этапам, но тут никуда не деться, поэтому мы изначально закладывали сроки с запасом, чтобы не было пролонгации по введению зданий в эксплуатацию. Отдельно выражаем благодарность непосредственно генеральному директору компании - Ломакину Олегу Валерьевичу, спасибо Вам и Вашей команде!

07.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
В "Стронг Билдингс" мы заказывали складское помещение для хранения своей продукции в другой области. Естественно, нужно было сделать быстро и недорого. Посмотрели на конкурентов и решили строить из металлоконструкций. Проектирование не заняло много времени, производство тоже. Получилось просто прекрасно, спасибо этой замечательной компании! Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Владлен

Владлен:
  Попал на собеседование по совету своего друга монтажника. Он давно рассказывал о своём опыте работы. Когда они начали расширяться и он узнал о новых вакансиях в этой сфере, то сразу посоветовал присоединиться. В принципе сейчас с работой у меня все нормально, понравилось отношение к кандидатам на работу. Осталось уволиться с прошлой работы и можно приступать. Из минусов, на заводе не приветствуются дружеские и семейные связи, поэтому мы с другом будем в разных бригадах.

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Андрей

Андрей:
  Недавно устроилась в компанию. Пока что не могу в полной мере оценить своё отношение, но первое впечатление довольно приятное. Руководитель, у которого я в подчинении вполне лоялен и открыт для общения. Первую зарплату выплатили вовремя, скоро начнётся обучение. В целом для меня атмосфера тут приятная для развития профессиональных.

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Максим

Максим:
  работа конечно не из легких и подойдет не каждому, тут отлынивать некогда, зато и платят нормально, а не 15 тысяч как в большинстве тамбовских вакансиях. я за жизнь много где работал до того как попал в стронг билдингс, поэтому сравнить есть с чем, и тут условия очень даже хорошие, но бездельничать - это не сюда. единственный минус как по мне, очень неудобно на автобусе добираться, мне приходится ехать несколько остановок а потом с пересадкой уже до работы, ну за 2 года работы привык.