09.12.2020 | положительный отзыв

Марина Ринатовна:
Выражаю огромную благодарность Аскерову Александру Александровичу  за оказанную своевременную, квалифицированную  помощь во включении  моего требования  в реестр   кредиторов  на жилое помещение в рамках  дела о банкротстве ООО «Норманн ЛО».  Спасибо за понимание моей ситуации!!!Хочу еще отметить вежливость и оперативность в работе менеджеров, которые обеспечивают удобную, комфортную, информативную связь  с клиентами в офисе и через Личный кабинет на сайте ЮАП-СПб.

19.08.2020 | положительный отзыв

Нара:
Добрый день, Команда ЮАП. Спасибо большое за столь быстрое оповещение о результатах заседания. Благодарим Вас за профессионализм и высокий уровень организованности. Благодарю! Спасибо, С уважением,Нара. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв

Ахтям:
Благодарю ЮАП! Евгения, спасибо огромное за помощь. Без вас у меня бы не получилось провести такую сложную сделку. У квартиры богатая «история» и о многих подводных камнях даже не было подозрения. Благодарю за то, что помогли получить от собственника все необходимые документы, чтобы узнать важную информацию и проверили договор страхования — в этой сделке это действительно необходимость, а не формальность. Сопровождение сделки от ЮАП — высший класс, чувствовал себя под надежной защитой на всех этапах.

01.07.2020 | положительный отзыв

Гость Софья:
Благодарна и признательна Инне Сергеевне и всей команде ЮАП.Групп за профессионально оказанные юридические услуги в моем деле. Инна Сергеевна легко, грамотно, а самое главное понятно доносит сложную юридическую информацию. Её уверенность и твёрдость помогли мне эмоционально стабильно прожить все судебные заседания. Из-за непростой короновирусной ситуации в стране дело немного затянулось, затянулось но!!! полностью решилось положительно мою пользу, очень жалею, что не обратилась к вам в сам момент развода, что помогло бы избежать многих неприятных моментов. Отдельное спасибо за личный кабинет клиента ЮАП!!! Это очень удобно, в любое время можно ознакомится с нюансами и заказать обратный звонок при наличии вопросов.

18.06.2020 | положительный отзыв

Анна:
Я уже два раза обращалась к юристам компании ЮАП. Первый раз, когда разводилась. Все необходимые бумаги на развод составил юрист, подал в суд самостоятельно, без моего участия. Я только ему доверенность выдала на выступление в суде от моего имени. Буквально через несколько месяцев после подачи заявления в суд, получила я судебное решение о разводе со всеми необходимыми печатями. Повторно обратилась в эту фирму, когда делили имущество. Муж никак не хотел делить честно нажитое в браке. Были собраны все необходимые документы и юрист обратился в суд с иском о разделе имущества. Одно судебное заседание и мы с мужем заключили мировое соглашение. Так что я лично на своем опыте рекомендую эту фирму.

28.02.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Хочу выразить большую благодарность ведущему юристу Матвеевой Виктории Сергеевне за отличную работу по моему делу. Такое отношение к делу, где были видны черты мастерской работы, профессионализм, компетентность и внимание к деталям, вызывает большое уважение. Это придавало уверенности в положительном итоге дела, что тоже имело немаловажное значение. Такая работа оставит добрую память. Спасибо, за прекрасную работу!P.S.Хотел бы также отметить четкую, отлаженную, позитивную работу бэк-офиса, что стало одной из составляющих успеха. Приятно видеть продуманную организацию работы в компании и внимание к деталям, где каждая мелочь имеет значение. Отлично, так держать ЮАП!С уважением, Сергей Рудольфович Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв

Лиа:
Я пришла на консультацию, ее проводил их главный (вроде Александр). Вопрос был - взыскание утраты таварной стоимости машины после ДТП. Мне сообщили, что я отсужу полмилиона. По итогу.. подают иск, смотрю, что сумма иска всего 120 тысяч. Начинаю назвнивать им, говорю им, какого черта, мне нужен мой адвакат сейчас, почему иск вместо полмилиона 120 тысяч. Его срочно надо отзывать. Мне перезвонил адвакат, рассказал он мне, что официальная экспертиза ущерба составила 120 тысяч. ИТОГ. Внимание! - мы ушли в 0!!!! --------------------------------- Официальный представитель ЮАП: Лиа, спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно улучшаем качество услуг и внимательно относимся к отзывам. Мы провели внутреннее расследование, и из отзыва нам непонятны какие конкретные ошибки были допущены коллегами в ходе сопровождения работ. Вы сообщили адвокату на консультации о том, что утрата товарной стоимости составляла 500 тысяч рублей. На консультации адвокат вам ответил, что можно отсудить стоимость ущерба. Но как оказалось, ваше представление о реальном ущербе и экспертная оценка разошлись. Другими словами, вам бы хотелось, чтобы ущерб составлял 500 тысяч и мы бы взыскали 500 тысяч для вас, однако, реальная стоимость ущерба рассчитывается не на основании желаний, а на основании проведенной экспертизы. Адвокаты не являются экспертами-оценщиками.

04.12.2019 | положительный отзыв

Елена:
Добрый день! У меня радостная новость - должник оплатил компенсацию супружеской доли в полном объёме. По исполнительному листу. Большое спасибо за проведённую работу. Очень благодарна и признательна! С уважением, Фадеева

08.11.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Здравствуйте, компания ЮАП!Дарья, здравствуйте. Хотела поблагодарить Вас за профессионально подготовленный развернутый юридический анализ Договора. Вы тщательно изучили все аспекты, касающиеся платежей по Договору, а также грамотно проанализировали соответствие заключённого Договора нормам законодательства РФ. Свои выводы Вы изложили чётко и доступно. Большое спасибо Вам за проделанную работу.

19.09.2019 | положительный отзыв

Игорь Владимирович:
Огромное спасибо за блестящую организацию сопровождение сделки. Юрист ЮАП Евгения прекрасно помогала, была очень отзывчива и профессиональна. Спасибо большое