27.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Релейщик» о работе в компании

Релейщик:
АААаааааа, та самая... контора. Дааа, было дело. Да вроде говорят сейчас у них очень все плохо, загибаются, народ поувольнялся... Кинули и меня когда-то.... Привет денису... НЕТ, НЕТ, НЕТ... хулюганы, мать...

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Энергетик» о работе в компании

Энергетик:
Ну клановость, со всеми вытекающими - правильно говорите, коллеги ... А сейчас, наверное, совсем еще хуже работается. ороче, да, уживетесь- работайте (я,видимо, не ужился :)

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Что может быть положительным в предвадительстве "семейного клана", уживетесь - флаг в руки. Работая проектантом (стаж 6 лет), ничего кроме горы работ и и вопроса :"....Ну как там, ... когда будет готово", не узрел. Да, зарплату задерживают, "черную".... Резюме - мимо, мимо...

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Метатрон» о работе в компании

Метатрон:
Ааа, Энтер, такая-же хасидская говн-контора, были, знаем... Местные тцадики Вас неприменно порадуют.... НЕТ, не ходите... туда...

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ТурбоСлим» о работе в компании

ТурбоСлим:
Мерзко...мерзко было после зп.. В общем, да, гендальфы, что то есть от беса... Не советую, эл.монтажник сос стажем 32 года... Ну их... к бесу

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «Отличник» о работе в компании

Отличник:
Да, обманымают (и сейчас, думаю так же). Деньги, заработанные тобой, вкладываются в другие проекты - а те, работяга, шиш... Резюмирую - Обходить стороной!!!

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-Сервис, группа компаний, ЗАО Группа Энергетические Технологии и Решения - отзыв работника «ElectroDaemon» о работе в компании

ElectroDaemon:
Обманывают.... ВО Всем.... в ЗП, в объемах работ (предлагается, как потом выясняется, сделать ОГРОМНЫЙ объем работ кем попало), в задержке выдачи "черной" ЗП (доходит до 2-х месяцев), в общем не советую к ним ходить (стаж работы у них 7-лет). Обходите данных жидомассонов стороной

22.03.2021 | отрицательный отзыв
ISS, группа компаний - отзывы сотрудников отзывы

Игнат:
Не советую. Это аустафинг, а значит получать будете меньше чем Вы стоите. Обратной связи нет. Театр начинается с вешалки, а фирма с рекрутера.

27.04.2017 | отрицательный отзыв
ISS, группа компаний - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Нина:
Обещают много, фактически все другое, отношение к работникам грубое, они должны только работать, а отдыха не должно быть, нагрузка большая , а оплата желает лучшего.

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Группа компаний Мангазея      отзывы

Данная контора ужасна со своими не квалификацироваными сотрудниками hr менеджер Марина, не советую данной должности, ужасная работа сотрудникамт, соискателями, не отвечает на письма, звонки, на запросы, сотрудник лживый, низко профильный которого нужно уволить. Огромная текучка в данной конторе иза таких hr менеджеров. Соискателям советую проходить мимо данную контору не тратить свое время. Подробнее>>