17.07.2017 | положительный отзыв
Аудит Налоги Право

Хотелось бы сказать пару слов о компании "Аудит Налоги Право". Остался доволен проделанной работой!!! Обращался 2 раза за услугой регистрация ООО и ведением бух учета. Советую. Толковые ребята!!! Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
Аудит Налоги Право

Компания отличается профессиональным подходом к клиентам. Хороший слаженный коллектив, уравновешенная стоимость услуг, но качество при этом отличное. Подробнее>>

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

20.04.2024 | положительный отзыв
Кадриум - кадровый аудит

Для меня был очень интересный и новый опыт в качестве аудитора. Со стороны видны все недочеты в кадровой работе. Приятно сотрудничать с Евгением. Если будет еще предложение, не откажусь.

18.03.2024 | отрицательный отзыв
Прамова аудит

Сейчас каждый суслик агроном...Получат обычный диплом бухгалтеоа или экономиста и позиционируют себя уже как целого Преподавателя... И таких шарашкиных контор на каждом углу уже
Не знаю

24.02.2024 | положительный отзыв
Кадриум - кадровый аудит

Заключили договор гпх, оплата за работу произведена была сразу после завершения работ. Руководитель очень компетентный, помогал с текущими вопросами во время аудита. Буду рада ещё раз поработать в таком же напрвлении.

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "БУХУЧЕТ И АУДИТ": хотите проблем Вам к Чумаковой ив

После того, как заключили договор с ооо "Бухучет и аудит" Чумаковой Ириной Владимировной нас закидали налоговыми требования, от фсс требования. Ошибки в отчетах в налоговую. Сдает с опозданием отчеты. Устали платить штрафы за нее. По договору Чумакова ив должна платить штрафы, на практике вы ее не заставите. Будете бегать за ней постоянно и слушать про ее вечные проблемы, болячки, болячки родственницы по десятом колен и так далее. Наняли другую аудиторскую фирму. Получили 300 листов замечаний. Вот так ведет бухгалтерский учет Чумакова ив.
нет, директор организации Чумакова Ирина Владимировна, до заключения договора по ведению бухгалтерского учета готова [censored] тебе вылезать, после заключения договора с ней жди кучу проблем. Некомпетентные сотрудники, директриса вечно теряется, может не брать телефон, отключать телефон в день сдачи отчета, который она не прислала. Если повезет. то пришлет к 11 ночи. При загрузке до 23:59 в налоговую

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "БУХУЧЕТ И АУДИТ"

Директор Чумакова Ирина Владимировна копирует базы клиентов и передает в налоговую. Любому кто придет к ней с улицы и заплатит, она тоже любую компанию, что ведет бухучет или аудит. Еще у нее открыто ип на ее фамилию. Находится конторка не по юрадресу, а на проспекте космонавтом 25а (второй этаж). Чумакова ив поощряет обсуждать при посторонних все дела других компаний, очень любит обсуждать со всеми кому и сколько платят заработную плату в какой компании клиента. Сама же Чумакова ив зарплату не платит обещанную, постоянные задержки, кидает по зарплате. Не ...

23.01.2024 | положительный отзыв
BKR Интерком Аудит

Работаю здесь пару лет, знакомая здесь работала и предложила попробовать, как появилась вакансия. Зарплата стабильная, приходит вовремя, офис расположен удобно, особенно для меня, так как я приезжаю на белорусский вокзал.
Нагрузки, как и везде, сперва может показаться тяжело, но в процессе уже привыкла.

12.01.2024 | отрицательный отзыв
BKR Интерком-Аудит

Летом с окон снимаются ручки, чтобы сотрудники не открывали окна. В туалете нет мыла, салфеток. Отпуск нельзя взять когда хочешь, только май август, аудитор уходит на лето за свой счет, компания считает себя самой умной, таким образом экономит. Серая зп. Зп выплачивается не в 2 части, а дробится по 2 копейки 3–4 раза в месяц. Дмс нет. Старый обшарпанный офис. Система штрафов. Жесткая слежка за новым человеком (престарелая бабка пойдет за вами в туалет, будет прислушиваться). Премий нет. Карьерного роста нет (3 места, где пилят деньги заняты). Неуважительное отношение к ...
нет, им давно пора закрыться