29.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Центр судебных и негосударственных экспертиз "Индекс"

Не указаны
Ошибка 404 - Страница не найдена Простите, но запрошенная страница не найдена. Возможно, вы совершили ошибку в написании адреса страницы или нужная вам страница перенесена в другое место. Попробуйте воспользоваться меню или формой быстрого поиска, чтобы найти нужную вам страницу. ... Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИНДЕКС-СПб

Решив предпринять капитальный ремонт в ванной, я, прежде всего, думал о безопасности, чтобы не были никаких протечек и затоплений, поскольку у меня уже имелся не очень хороший опыт затопления квартиры, когда прохудилась труба с горячей водой… по этой причине я захотел сделать комплексную гидроизоляцию ванной комнаты, чтобы ни одна капля, как говориться, не могла просочиться к соседям снизу. Долго думал, куда можно обратиться, искал именно надежную и проверенную фирму. Остановил свой выбор на фирме «Индекс СПб», поскольку она работает уже больше 8 лет… мне показалось, что это хороший срок работы…. Хочу отметить ответственность мастера, который выполнял работу. Все Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Центр судебных и негосударственных экспертиз "Индекс"»

Не указаны

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Индекс-арт

Крайне низкий уровень заработной платы. Черная заработная плата. Рабочее место не оборудовано. Это вообще не проблема администрации - все сам делаешь. Перспективы - никаких. Можно устроиться только, если вообще некуда податься.Но нужно понимать, что придется сразу же искать подработку - на тамошнюю зарплату не прожить. Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Клининговая компания "Команда чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отличная компания

Быстро выполняют, качество на высоте, очень аккуратны к предметам интерьера, цены очень приятны, как и сама компания

Екатеринбург

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания чистоты: Задержки зарплаты

Конец октября, зарплату не выплатили за сентябрь. Никому не рекомендую работать в этой компании. Задержки зарплаты постоянные. За предыдущий месяц в текущем вы получите в конце текущего, если не позже.

04.10.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Уважаемые менеджеры, а разве вы не должны оценивать объект перед тем как взяться за заказ, чтоб оценить и объем работы и количество необходимых сотрудников и хим.средства с оборудованием?Неужели вы думаете, что сотрудники своим адским трудом и потом вымоют любую грязь в неограниченных объемах? А я еще знаю, что ваша фирма может и неоплатить им их рабский труд!!Не рекомендую связываться с этой недобропорядочной фирмой!!!

24.09.2015 | положительный отзыв

олег:
я являюсь менеджером данной компании, и был я на следующий день в квартире. началось все с того, что квартира была очень запущена, а клиент по телефону это не сообщил, когда приехали два сотрудника, они сразу сказали, что мы не в силах убрать данную квартиру качественно и в срок. требуется как минимум вызвать еще одного уборщика, но это соответственно влечет за собой доплату. на что был получен ответ, что денег у меня нет, мойте как получится. сотрудники старались и мыли до 22.00, хотя рабочий день до 18.00, и конечно же они устали и качественно вымыть кухню не успели. я сам лазил на антресоль кухни и смотрел что там происходит, а там бедлам, куча переплетенных и оплавленных проводов. которые кое как смотаны изолентой, и я удивляюсь как там не случилось пожара, поэтому не удивительно, что пропал свет. не показывал телевизор по причине того, что штекер от антенны, тоже кое как держался на изоленте, я его пошевелил, он и заработал, в итоге, я его снял, разобрал и сделал как положено, телевизор начал показывать. мы не в коем случае не оправдываемся и не снимаем с себя ответственность, но уважаемые клиенты, будьте изначально осмотрительны и

13.05.2015

Татьяна:
Что убирали: обычная двушка 53 кв.м. с маленькой лоджией и окнами в квартире. Сначала нареканий просто не было. Единственное - химия не просто пахла, а имела о-о-очень едкий супер сильный запах, голова побаливала. В общем уборка длилась с 9 до 21.00. заканчивали впопыхах.. В общем я уже и кухню, которая была в конце не проверяла. Самое интересное началось потом. Мастера уехали, я пошла на кухню включить подсветку на гарнитуре и вытяжку... Но ничего не включилось..Побывала по-всякому но увы. Набрала мастерам - попросила заехать и исправить, думала, может задели что-то, когда мыли наверху шкафов. И вот - я получила первый отказ. Что приехать мы не сможем - лезти сами "подергайте" провода(((. А время было уже почти 22.00. В квартире я была одна, квартира родителей - попросили побыть с мастерами. Что делать. Ночь уже Думаю, а если залили проводку или повредили провод, ночью не дай бог заискрит...начала искать электриков ели нашла. В этот момент стала включать телевизор - выбило все розетки. Короче электрики приехали в 23.30 заплатила я еще 6000 за поменянных два автомата (один провод был вырван на шкафах и залита проводка). Телефонная розетка так и не заработала. На сл. день

19.09.2015

Сергей:
Заказал небольшую уборку в квартире, вытереть пыль и помыть окна. Все просто казалось бы. Но выбор мой пал не на ту фирму((( Ошибка была в том, что я не ознакомился для начала с последними отзывами об этой фирме. Сначала я решил, что слишком дорогие услуги фирмы окупятся качеством уборки. Ошибся. Окна вымыты отвратительно, да еще и сдавали уборку когда стемнело, чтоб не так видно было, как помыли. Пыль вытерли только с мест, которые попадаются на глаза, ни на холодильнике, ни за диваном вытереть пыль никто не напрягался. Но когда я обнаружил пропажу нескольких вещей, моему возмущение просто не было предела. Но что я мог доказать, когда реально качество уборки я оценивал при нормальном освещении на следующий день...Деньги выброшены на ветер, нервы потрачены. Вот какое впечатление осталось после контакта с этой недобропорядочной фирмой!