28.08.2023 | отрицательный отзыв
АБ РО Скоробогатов, Агеев и Партнеры

Хочу предостеречь по поводу этого адвоката и конторы в целом. Скоробогатов В.А. имеет непогашенное дисциплинарное взыскание от адвокатской палаты Ростовской области. Искал по отзывам адвоката, хотел обратиться к Скоробогатову, был в их шаражкиной конторе. Впечатление крайне удручающее и негативное, общается хамовато и скандально, в законодательстве и производстве некомпетентен, вид неряшливый. Орет вместо нормальной речи, на однозначно поставленные вопросы не может ответить. Платно проконсультировал некомпетентно и без ссылок на закон и обоснований, в другой конторе я получил отличную исчерпывающую консультацию в письменном виде. Деньги взял черным налом. Отказывается заключать официальный договор, ...

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий Агеев о компании Bath Point

Работаю в компании шестой год. В целом отличная компания,хорошо зарекомендовала себя на рынке и даже пандемии и политическим ситуациям не удалось помешать компании работать в штатном режиме. Из плюсов могу отметить адекватное руководство, классный профессиональный коллектив, помогают развиваться. Дружелюбная атмосфера без интриг. Есть у кого многому поучитьсяа. С пониманием относятся к небольшим недостаткам, помогают работать эффективнее.
Даже не сказал бы, что это минусы, скорее недочеты. Не совсем удобный ( кому как ) график, от сюда и вытекаю остальные неудобства При учете, что процентная часть хорошая, то вот окладная часть очень маленькая, чуть ли не самая низкая по городу. И хотелось, чтобы праздничные дни считались не просто обычным рабочим днем

25.02.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Никита Агеев» о работе в компании

Никита Агеев:
Ни чего хорошего зп 14 тысяч постоянно штрафы Мясорубки не моют по 2-3 дня стоит потом поновой фарш крутят мясо тухлое продают рыбу тоже ужас какойто вино половина подделка Диретриса постоянно обзывает никому не советую

Москва, Краснодарская, вл48

14.11.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТА-Техноинжиниринг" - отзыв работника «Михаил Агеев» о работе в компании

Михаил Агеев:
Лично я признаю свои ошибки,извиняюсь перед теми кого я кинул,сейчас я нахожусь на длительном лечении в больнице от алкоголизма,я признаюсь, да я алкоголик и что ,я пропил все деньги и прогулял их с женой и любовницей,но мне это нравится,вот поправлюсь и я обязательно всем верну долги,а пока я в больнице вы можете связаться с моим братом Владом и он решит все ваши проблемы.

05.09.2022 | положительный отзыв
ИП Агеев Вадим Николаевич Нижний Новгород Белинского

Я обращался на Белинского 53/64 за бесплатной консультацией по поводу наследства .Юристы дали подробную информацию по этому вопросу, разложили все подробно .Я воспользовался их советом и решил вопрос самостоятельно. Считаю,... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.04.2012 | отрицательный отзыв
SGS Vostok Limited, консалтинговая компания - отзыв пользователя Алексей Агеев о работе в компании

Алексей Агеев:
Подтверждаю всё указанное в предыдущих отзывах. Работал в г. Черногорске на угле. За прожитые 50 лет я не работал в худшем месте. Унижение людей, отсутствие соц. пакета, не оплачиваемая переработка и т. д. и т. п. Колличество инспекторов на объектах зачастую не соответствует объёму работ. При такой работе интенсивно изнашивается нервная система и организм. Применяются подставы, чтобы удалить неугодных людей. Что бы добиться карьерного роста нужно иметь "мохнатую лапу" среди "богов" в Новокузнецке. В коллективе развели стукачество. Верить никому нельзя. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!

Москва, Лётчика Бабушкина, 33 - 1 этаж

22.05.2022
ИП.Агеев - негативный отзыв

Знаю эту семейку Адамс 10 лет.Лет 6 у них проработал.Прикрываясь религией не гнушаются обманывать вокруг себя ВСЕХ,кто не они!Кидают на деньги,отпуска.Унижения и оскорбления норма в этом концлагерном коллективчике.Система тотального контроля и доносительства,пестование и внедрение стукачей на всех уровнях и складах.Физически и морально очень тяжёлая низкооплачиваемая работа без малейших перспектив,какого-либо роста.Сотрудников Кидают на деньги под любым из огромного количества предлогов.Черная работа.черная Подробнее>>

10.05.2022
Ип Агеев Денис Евгеньевич : Мошенник

[А.] [Д.] [Е.] мошенник, самый настоящий. Представляется директором компании по продаже строительных материалов. Обещает поставить любые строительные материалы в неограниченных количествах. В итоге, не привезёт ничего. Возьмёт у Вас деньги, и будет кормить завтраками. Имеет большие долги перед поставщиками, не платёжеспособен, много судебных решений по долгам. В последнее время работает от ооо «игнис» , оформленное на его супругу. Подробнее>>

15.05.2009 | отрицательный отзыв
Техстройконтракт, торгово-арендная компания - отзыв пользователя Андрей Агеев о работе в компании

Андрей Агеев:
В данной организации все плохо. Сотрудники - это рабы, не понравился - уволят. Хотите испортить себе нервную систему - приходите в нашу компанию. Если будите воровать, то может и выживете, если нет, то КРД вам поможет вылететь из данной шараги. У нас большущий сброд, хотите научим как надо обходить Российские законы, нашим буграм все иожно, закон для них неписан. Поймите правильно, для вас есть закон, а для меня и руководства, и их родственников , нет. ПРИХОДИТЕ и все увидите сами. Поймете, что есть черная и белая зарплаты, что увольнясь вы ничего не получите, кроме белой зарплаты, а у нас так положено, это говорю вам Я , директор КРД.. Если со мной не будите дружить, или не будите мне стучать, то лучше не напрягайтесь и ищите другую работу.

Москва, Ленинградское шоссе, 290-294

18.01.2020
ИП агеев

Это два брата и их жены,есть еще сестра,которая не лучше.обманывают и работников и покупателей.долбанные баптисты.младший брат это вообще животное,забава у него одна стрелять соседских кошек и собак.за все штрафуют,пытаются развести сотрудников на огромные кредиты,которые необходимо отдать им.мошенники.а еще у них есть производство пакетов,это вообще нечто.условия труда ужасные,нет вентиляции,везде камеры,доносительство.одним словом сатанисты- баптисты. Подробнее>>