06.05.2018 | положительный отзыв
Евромед-Клиника

Хочу добавить отзыв о Сергеевой Е. М. из Евромед клиники, с отделения пластической хирургии. Сегодня 10 дней как она провела операцию блефаропласткии на нижних веках. Уже видны грандиозные результаты проделанной ею работы. С реабилитацией проблем нет. Следов от швов тоже нет. Посинения сходят равномерно. Боялась, что образуются впадины в местах удаления жировых складок, но ничего такого тоже нет. Замечательный результат, врач проверенный, теперь только к ней.

19.03.2018 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Про офтальмолога

16.03.2018 г. был на первичном у офтальмолога Рыбина, все понравилось, доктор провел кучу быстрых тестов и процедур, даже не ожидал что все это входит в стоимость приема. Врач сам по себе позитивный, сразу моментом определяет что не так с глазами (у меня астигматизм). И главное, все быстро, без очередей и хождений по этажам и кабинетам.

06.03.2018 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Чистка лица от черных точек

У меня со школы проблема - камедоны и угри, сальные крылья носа, сухая кожа под глазам. Целый набор) Давно хотел попробовать чистку лица, но не знал где и как. Пообщался с девушкой коллегой на работе, думал, что это чисто женская процедура, но она развеяла мои сомнения, и предложила попробовать химический или механический пилинг в Евромед клинике. Записался в тот же день, через три дня уже попал на процедуру. Врач предложил оптимальный вариант для первого сеанса - ферулиновый пилинг. Результат почти совпал с ожиданиями. Скорее всего, теперь пойду на механический

28.12.2017 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Хорошая пластическая хирургия

В сентябре сделала увеличение груди с подтяжкой у Куликовой в ЕвроМед клинике. Импланты 290 мл, высокий профиль, круглые. Разрез по ареоле. До был 0, теперь красивая двоечка. Изначально хотела больше, но Ольга Владимировна сказала, что будет неестественно. Сейчас вижу, что она была права. Золотая середина. Прошло все хорошо, корсет носила две недели.

24.10.2017 | положительный отзыв
Евромед-Клиника

28 сентября делал единственную в жизни пластику в Евромед клинике у врача Ольги Владимировны Куликовой. Операция по коррекции ушных раковин на оба уха: снизу мочки были приросшие, а сверху оттопыренные, как будто вывернутые. Немного комплексовал из-за этого. Операция обошлась мне в 58000 руб. Делали около часа под анестезией, ничего не чувствовал. Госпитализации не потребовалось, в этот день же уехал домой. Некоторое время пришлось носить повязку. В итоге хрящ сформировался правильно. Результат пластики понравился, врача рекомендую.

30.09.2017 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Обращались к педиатру

У ребенка с 12 л. были проблемы с дыханием, закладывало ноздри поочередно, в основном во сне. Обследовались в других местах, что нам только не прописывали: от противоаллергенных до сосудосуживающих. В июне попали в Евромед Клинику к врач-педиатру Елене Сергеевне Кочетковой. Она вместе с лором Светланой Анатольевной Крайновой сразу же отправила нас на СКТ, провели эндоскопию и поставили вазомоторный ринит с искривлением НП, хотя внешне - незаметно. Через 2 мес. "Назонекса" стало легче, затем провели операцию с вазотомией раковин. Ребенок снова задышал полной грудью! Все очень быстро и профессионально, нам

14.08.2017 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Внимательный эндоскопист

Я хочу поблагодарить своего доктора. Мартынов Сергецй Владимирович настоящий специалист! Колоноскопия для меня — это та процедура, которую я вынуждена была проходить уже второй раз в своей жизни. В первый раз проходила в обычной больнице. Это ужас был. Вспоминать не хочется. А вот в Евромед-клинике все прошло гораздо легче.

04.07.2017 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Косметология

Пользовалась услугами в косметологии Евромед Клиники. Не сказала бы, что исключительно положительный отзыв остался, пришла вовремя, но пришлось ждать 20 минут. В остальном всё отлично, самое главное, что косметолог здесь врач с высшим образованием, а не просто девушка с сертификатом по мезотерапии. Инъекции сделала очень качественно, ни следа, ни синяков, как это часто бывает, когда делают непрофессионально. Планирую обращаться сюда снова.

20.06.2017 | положительный отзыв
Евромед-Клиника

Огромное спасибо опытному хирургу Андрею Владимировичу из Евромеда! Я оперировалась у него со своей проблемной щитовидкой. Внимательный, опытный и располагающий к себе врач просто внушил мне доверие сразу. Не зря мне хвалили эту клинику знакомые. Здесь, я думаю, много таких квалифицированных специалистов, готовых помочь каждому пациенту.

21.12.2016 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Просто чудесная женщина

Живу недалеко от вашего нового филиала, забегала сдавать анализы. Мед. сестра, которая делала забор крови, просто чудесная женщина, побольше бы таких!Еще была у вас на Гоголя, наблюдалась у гинеколога Елатенцевой, она не только хороший доктор, а ещё чуткая и добрая женщина, это не маловажно для меня, просто был неудачный опыт с другим врачом. но все уже позади. За это спасибо Ирине Геннадьевне, ну и конечно же Евромед Клиники!