06.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Мы искали заборный профлист. Знакомые подсказали в Металл Профиль заехать. Сперва хотел взять повыше профиль, но посмотрел у них на стендах образцы, понял, что мне хватит МП-20, но в нормальной толщине.  Брал в толщине 0,5 мм. Проверил сам выборочно несколько листов микрометром - все честно.

05.09.2020 | положительный отзыв

евгений:
Загородный дом решили штакетником огородить.  Простоит явно дольше, чем дерево. Посмотрел по ценам в интернете, в Металл Профиль оказалось выгоднее. В офисе у них посмотрел образцы, все потрогал, цвет выбрал. Менеждеры рассчитали сколько нужно материалов. Там же купил и весь каркас, включая калитку.  Всё понравилось. Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Загородный дом решили штакетником огородить.  Он немногим дороже дерева, но прочнее. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль.  Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Всё понравилось.

Лобня

06.08.2020 | положительный отзыв

Mark:
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. Почитали отзывы в интернете - Металл Профиль нормальная контора. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось!  Взял корабельную доску - красиво выглядит. То, что нужно.

18.07.2020 | положительный отзыв

Олег:
Кроме того, что немного дешевле, чем у других производителей, плюсов нет. Мало того, что срок изготовления 7-10 дней, так ещё и с доставкой постоянно проблемы. Уже не первый раз сталкиваюсь с этой фирмой и каждый раз какие-нибудь проблемы. В следующий раз буду обращаться к другим производителям, пусть дороже на каких-то 10 р.-20р., но два - три дня, а качество тоже самое.

Саратов

10.07.2020 | положительный отзыв

Дима Фитишин:
Родители решили дом на даче обновить. Разные стройматериалы нужны были.  Для нас было важно чтоб недорого. Искали сразу среди крупных компаний. Нашлась МеталлПрофиль. Мы рассказали наши пожелания персоналу, сотрудники нас грамотно сориентировали в широком ассортименте Металл Профиля, мы заказали все, что надо. Плюс скидку нам дали. О минусах: доставка долгая у них.  Но это можно пережить. Резюмируем: от покупки осталось хорошее впечатление. В целом меня всё устроило - и цены, и качество, и сервис. Планирую снова обратиться сюда следующеим летом, когда ремонтом дачи займусь.

07.07.2020 | положительный отзыв

Виктор Сергеевич:
Брал в Металлпрофиле для бани профлист. В нашем городе это самая крупная и надежная компания, многие там закупаются.  Консультанты грамотные, в строй. вопросах разбираются - все подсказали и посчитали, ничего лишнего. В итоге всё привезли в срок как обещали.

москва

07.07.2020 | положительный отзыв

Александр Бикбулатов:
Надо было обшить профлистом бытовку на даче.  У меня сосед по даче как раз брал себе в Металлпрофиле, рекомендовал.  В этот раз решил заказать в интернете. По телефону созвонился, проконсультировался, что сказали, заказал. Особенно порадовало качество: краска на месте, ржавчина отсутствует. Эксплуатируем третий год. Всё хорошо.

10.06.2020 | положительный отзыв

Александр Бикбулатов:
Брали здесь штакетник. Понравилось, что сталь не тонкая. Отмечу, что к складу сложно подъехать - кругом ямы, машину жалко портить по таким дорогам. Надо привести в порядок территорию!

08.06.2020 | положительный отзыв

Егор:
Искал профнастил для забора себе на дачу. По отзывам посмотрели - лучше всех у Металл Профиля.  Консультанты в офисе сказали, какой высоты профиля мне подойдут, подобрали оптимальный вариант по цене.  По деньгам отлично вышло. Эксплуатируем третий год. Всё хорошо.

07.06.2020 | положительный отзыв

Таир:
Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь.  Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Особо хочется отметить оперативность оформления и доставки заказа - все оч быстро. Сочетание цены и качества идеальное! Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! В этой компании все как надо. Будем еще заказывать. Подробнее>>

09.05.2020 | положительный отзыв

Тимур:
Ставил на даче забор из профнастила. Офис Металл профиля расположен недалеко от дома, туда и приехал. Консультанты помогли с выбором, все, что надо, заказал. Всё устроило. Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв

Богдан:
Приценивались к металлочерепице подешевле. По отзывам у Металл Профиля лучше, чем у остальных. Менеджеры помогли сделать заказ. Нравится что металл не тонкий. Полгода как лежит на крыше, всё норм.

11.04.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Заказывали у Металл Профиля сайдинг. Очень понравилось покрытие, которое выбрал - Викинг. Матовое, напоминает то ли кожу, то ли гранит ))) Но смотрится великолепно и не царапается! Но есть минус: доставка оказалась долгой и дорогой.

08.04.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Нужна была стальная черепица, много, себе на дачу. Лет 15 назад слышал про Компанию Металл Профиль, решил проверить - живы еще или нет. Оказалось, что живут и процветают! Столько лет... Я был удивлен, конечно. И особенно порадовали отличные технические характеристики продукции. Понравилось, иметь дело с профессионалами. Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Брали сайдинг для бани. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит.

12.03.2020 | положительный отзыв

Ян:
Брали у Металл профиля софиты. Впечталение о товаре хорошее. Товар с гарантией, что внушает доверие. Был минус - заметили помятость в одном углу, но это скорее доставщики. Не критично. Покупкой доволен.

09.03.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Старая кровля на даче начала протекать, решил ее сам поменять на стальную черепичную. В Металл Профиле была акция на металлочерепицу - решили взять, со скидкой вышло совсем недорого. Приехал в офис, консультанты помогли сделать заказ. Краска не облезает, ржавчины нет, выглядит красиво. Кровлю делали в прошлом году, металлочерепица и сейчас как новенькая.

09.03.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Брали здесь штакетник для забора. Видели, что там недорого. Менеджеры посмотрели наш план, показали что можно взять. Отличная цена, качество тоже норм.

14.02.2020 | положительный отзыв

Денис:
Брали в Металл Профиле водосток. Сравнил в интернете цены - тут дешевле вышло. Приехали в офис, нам показали образцы, все довольно быстро посчитали и оформили.  Пока что все отлично - краска не облезает, не пучится, рыжиков нет.  Буду рекомендовать.

13.12.2019 | положительный отзыв

Алесандр:
Покупал в МеталлПрофиле стальной штакетник для частного дома.  Визуальных дефектов не обнаружил, все нормально, без царапин. Не требует никаких дополнительных расходов - не гниет, не ржавеет пока.  Доставили нам не вовремя, пришлось ждать ещё день лишний. Но хотя бы всё в целости.

11.12.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Делали заказ в интернет-магазе Металл профиль. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь.  Полазали по сайту, посмотрели - выбор огромнейший! Цены невысокие по сравнению с другим компаниями. Итог: все заказали, да еще и сэкономили. Осталось хорошее впечатление от покупки. Мы довольны, все заказали, что хотели. Заказывать по интернету удобно: не надо тратить время и деньги на лишние поездки. Хороший магаз, короче.

10.12.2019 | положительный отзыв

Олег:
Пока тепло, начал строить дачный дом. Ну, и потребовались материалы для строиельства. Погуглили по крупным компаниям - нашли Металл Профиль. Пришли с нашими размерами и показали их менеджерам.  Посоветовали именно то, что нужно. Очень приятно иметь дело с профессионалами. По качеству всё хорошо. Друзьям будем рекомендовать.

13.11.2019 | положительный отзыв

Анна:
Брали в Металл Профиле недавно черепицу стальную. Видели, что там недорого. Заказали всё быстро, потому что менеджеры помогли. С таким ценником и качеством жаловаться не на что.

11.11.2019 | положительный отзыв

Мирон:
Я недавно брал штакетник для дачи. Решил заказать в Металл Профиле по интернету. Ассортимент я знаю, так что можно было смело заказзывать, никуда не мотаясь.  А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо.  Все заказали и не сильно потратились. По качеству претензий нет. Все выбрали, ничего не забыли - спасибо вашим менеджерам! И цены, и выбор - все порадовало. Будем снова обращаться в Металл Профиль! Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв

Егор:
Решили обратиться в Металлпрофиль. Мы искали штакетник на дачу. Главное, хотели, чтобы нам все посчитали, прикинуть по ценам, потому что на всех онлайн-калькуляторах считается только материал, без всяких направляющих, доборов, чего там еще обычно бывает.. Ну и суммы так нехило отличаются в итоге. По отношению к клиенту здесь всё на высоте: всё подсказали, рассказали и дали потрогать. Так что мы здесь и заказали. Заметил, что территория у склада - как на Марсе. Кратеры повсюду) Почините, подъехать невозможно! Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Брали сайдинг для бани. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. В офисе у дилеров посмотрел образцы, заказал 3D-модель дома, посмотрел, как будет выглядеть в разных цветах, в разных видах. Отлично получилось! Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Не люблю лишние поездки и стараюсь все заказать через интернет. Так же и со стройматериалами: недавно выбирал облицовку для дачи, по совету друзей зашел в интернет-магазин Металл Профиль. Этот магазин удобен тем, что можно купить все и сразу, никаких заморочек и выбора товара в других магазах. Да и цены здесь, оказалось, выгоднее. Созвонились, оперативно сделали заказ. Менеджеры нам очень помогли. Спасибо огромное! Мы довольны) В этой компании все как надо. Будем снова обращаться в Металл Профиль!

22.10.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Строю дачу из пеноблоков. Думал, чем обшить, выбрал металлосайдинг - безопасно и красиво. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Приехал, пообщался с консультантами, заказал - все очень оперативно. Сайдинг здорово выглядит - как дерево, не отличишь.

Новосибирск

20.10.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Покупал два года назад в Металпрофиле профлист для дачи. Поехал туда просто потому что соседи тоже там брали и не жаловались, а мне некогда было искать другие компании. Менеджеры посмотрели наш план, показали что можно взять. Доставили все аккуратно, без сколов и царапин. Монтажники у меня свои были, с установкой проблем не возникло. Я в целом доволен. Подробнее>>